Как взять кредит и на этом заработать? - Страница 18

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
А что, неужели еще есть такие товарищи, кто кредиты берет для того чтобы навариться на хайпах? Им что слово скам не знакомо?
я думаю тут не в знании терминов дело, а в складе ума и жажды легкой наживы. У одного из 100 может получиться(благоприятное стечение обстоятельств). С очень холодной головой надо подходить к таким вещам.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А что, неужели еще есть такие товарищи, кто кредиты берет для того чтобы навариться на хайпах? Им что слово скам не знакомо?:)
Становится знакомо, когда проигрывают эти кредиты :rolleyes:.
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
А вы бы взяли кредит в $5000, например, для Poker Automatics? Если бы была возможность?
То есть вы взглядом эксперта оценили, что у меня нет такой возможности?))))) по айпи порчу случайно не наводите?
 

BillGIlbert

Профессионал
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
1,897
Реакции
2,173
Поинты
0.000

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Помню, во времена доминирования MMCIS и MillTrade даже существовал гайд в pdf, где было четко расписано, как счастливо и безбедно жить с помощью диверсификации заемной у банка крупной суммы между этими "Форекс-брокерами".

Интересно, где сейчас живет автор и на каком заводе работает, чтобы оплатить кредит. :biggrin2:

В той же Милке И ММСИС есть люди которые продали машину, квартиру, сейчас в шоколаде с квартирой в новостройке и новой иномаркой) Но соглашусь с тем, что кредиты и хайпы это достаточно большой риск, и позволить себе его можно только в том случаи если есть дополнительный хороший доход и т.д, который в случаи пролета всё покроет и не нанесет серьезный ущерб Вам и вашим близким!
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Важно лишь угадать время и масштаб проекта, чтобы вкладывать такие суммы. Разумеется, это если и делать, то не спустя год-два работы проекта
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Новичкам в этой среде вообще надо про такое забыть, с личного опыта знаю так-как начинал с кредитных, в течении месяца всё слил, потом около полугода делил зарплату с банком ) И никогда не слушайте мегО рефоводов и т.д и т.п. работайте только личной головой, принимайте решения самостоятельно! именно эти моменты мне помогли!
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
В той же Милке И ММСИС есть люди которые продали машину, квартиру, сейчас в шоколаде с квартирой в новостройке и новой иномаркой) Но соглашусь с тем, что кредиты и хайпы это достаточно большой риск, и позволить себе его можно только в том случаи если есть дополнительный хороший доход и т.д, который в случаи пролета всё покроет и не нанесет серьезный ущерб Вам и вашим близким!

Если хороший доход, то в кредите смысл вообще отпадает=))
 

BillGIlbert

Профессионал
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
1,897
Реакции
2,173
Поинты
0.000
Если хороший доход, то в кредите смысл вообще отпадает=))

В целом соглашусь, но ведь, как правило, есть стабильные проекты, которые платят годами (например, PokerAm). Вот думаю, может, занять чуток денег да закинуть...
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Хороший доход это хороший доход, вот когда нужно больше и быстро, тут уже кредит в помощь!
 

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
Хороший доход это хороший доход, вот когда нужно больше и быстро, тут уже кредит в помощь!

Не согласен, с таким мышлением в кабалу себя загонишь. Хороший доход, да и вообще любой доход для того и нужен, чтобы не тратить всё, а откладывать не менее 10% и инвестировать эти деньги, так постепенно деньги начинают работать сами и скапливается капитал :wink2: Почитайте самого богатого человека в Вавилоне, там всё подробно описано про это дело.
 

BillGIlbert

Профессионал
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
1,897
Реакции
2,173
Поинты
0.000
Не согласен, с таким мышлением в кабалу себя загонишь. Хороший доход, да и вообще любой доход для того и нужен, чтобы не тратить всё, а откладывать не менее 10% и инвестировать эти деньги, так постепенно деньги начинают работать сами и скапливается капитал :wink2: Почитайте самого богатого человека в Вавилоне, там всё подробно описано про это дело.

Да, думаю, все это читали, но жадность, знаете ли... Хочется ведь "как можно быстрее", сами понимаете. На том и погораем.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Мы не на одной волне говорим видать, я о том что есть моменты в жизни когда нужны срочно деньги, а достаточной суммы у Вас нету плюс к этому не у кого занять, как раз в этот момент кредит нужен! Надеюсь мы друг-друга поняли :)
 

BillGIlbert

Профессионал
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
1,897
Реакции
2,173
Поинты
0.000
Мы не на одной волне говорим видать, я о том что есть моменты в жизни когда нужны срочно деньги, а достаточной суммы у Вас нету плюс к этому не у кого занять, как раз в этот момент кредит нужен! Надеюсь мы друг-друга поняли :)

А, в этом плане да, вы правы.
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
В целом соглашусь, но ведь, как правило, есть стабильные проекты, которые платят годами (например, PokerAm). Вот думаю, может, занять чуток денег да закинуть...

Что может быть лучше предновогоднего крупного вклада заемных денег в уже черт знает сколько работающий, но действительно отличный проект! :rolleyes:
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
Как по мне, то жить в кредит -очень и оооочень плохо...
Поэтому я распределяю свои средства всегда так, что бы хватало на всё, веду учет прибыли, траты на необходимое, траты на "вкусняшки"...
И если правильно распределять свои средства, то никакие кредиты не нужны!
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Кредиты же под огромный процент дают, это ж какая должна быть доходность проекта, что б перебить проценты по кредиту?
 

Похожие темы

Сверху Снизу