• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как за свою статью, получать деньги всегда! - Страница 2

lar4ik

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
240
Реакции
29
Поинты
0.000
Если уж на то пошло, то можно давать какую-то цену за статью, а потом "доплачивать" еженедельно. Так, что ли? И о каких суммах идет речь? Несколько копеек или десятков рублей?
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Не сильно выгодное предложение. Быстрее на той же самой перепродаже статей заработаешь, чем на этом.
 

jokky

Интересующийся
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Идея хорошая, даже очень.:_106:
 

alefaust

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
19
Реакции
9
Поинты
0.000
гладко стелите...
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Достаточно сомнительное предложение. Вижу, что никто им не воспользовался. Иначе бы заметку в теме оставили...
 

benemecum

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Не сильно выгодное предложение. Быстрее на той же самой перепродаже статей заработаешь, чем на этом.

поддерживаю) Я на практике не юзал такой способ, но в теории думаю что много на этом не заработаешь.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
894
Поинты
0.000

intfina

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
116
Реакции
19
Поинты
0.000
Заставить заняться развитием сайта копирайтеров и ТОЛЬКО за счет новых текстов, без рекламы и продвижения – это смело и какой-то степени нелепо.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
То чувство, когда в названии темы "копирайтер" поместил лишнюю запятую :rolleyes:
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Да нет, надо сделать тогда так, что в случае если статья не будет приносить прибыли, то чтобы копирайтер мог снять ее с этого сайта и продать. Вот например если статья принесла за определенное время свою себестоимость, то она остается навсегда на предлагаемом сайте и продолжает дальше приносить доход копирайтеру. А то ведь знаете как может быть, ТС в файле Robots запретит индексацию страницы со статьей и потом скажет, что вот видишь, статья ничего не приносит. Или даже не запретит данную страницу к индексации, а на время поместит тело статьи в noindex и тогда ПС не буду ее видеть. А потом когда копирайтер плюнет на это дело видя что статья не приносит прибыли и вернуть назад ее нельзя, то ТС включит ее индексацию и будет рубить бабло с трафика статьи себе в карман.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Да нет, надо сделать тогда так, что в случае если статья не будет приносить прибыли, то чтобы копирайтер мог снять ее с этого сайта и продать. Вот например если статья принесла за определенное время свою себестоимость, то она остается навсегда на предлагаемом сайте и продолжает дальше приносить доход копирайтеру. А то ведь знаете как может быть, ТС в файле Robots запретит индексацию страницы со статьей и потом скажет, что вот видишь, статья ничего не приносит. Или даже не запретит данную страницу к индексации, а на время поместит тело статьи в noindex и тогда ПС не буду ее видеть. А потом когда копирайтер плюнет на это дело видя что статья не приносит прибыли и вернуть назад ее нельзя, то ТС включит ее индексацию и будет рубить бабло с трафика статьи себе в карман.
Это самое настоящее мошенничество. Лучше на подобные условия никогда не соглашаться.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Это самое настоящее мошенничество. Лучше на подобные условия никогда не соглашаться.

Это не мошенничество, просто человек придумал "удачное" решение, но оно не сработало.

Тизерная реклама - не простой орешек и раскусить его с наскока не получится.

Автор топика попытался и пропал, так как желающих участвовать в авантюре не нашлось.
 

Моника9

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Автор топика попытался и пропал, так как желающих участвовать в авантюре не нашлось.
__________________
Вполне адекватная реакция пользователей. Кому захочется писать качественный материал и просто так отдавать на раскрутку чужого сайта?
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
На самом деле, есть один проект созданный известной биржей контента Etxt. Так вот, там заполняешь карточки к товарам, пишешь обзоры на эти товары, статьи по 3к. Но денег за них не платят, а платят за то, что когда карточки, обзоры, статьи, про индексируются в ПС и по ним будут кликать, то за каждый клик и переход на карточку с товаром или статью на определенный товар получаешь 1,5 рубля за переход. И так пожизненно, ну по крайней мере пока сервис существовать будет. Я уже 750 рублей таким образом от туда вывел.
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
На самом деле, есть один проект созданный известной биржей контента Etxt. Так вот, там заполняешь карточки к товарам, пишешь обзоры на эти товары, статьи по 3к. Но денег за них не платят, а платят за то, что когда карточки, обзоры, статьи, про индексируются в ПС и по ним будут кликать, то за каждый клик и переход на карточку с товаром или статью на определенный товар получаешь 1,5 рубля за переход. И так пожизненно, ну по крайней мере пока сервис существовать будет. Я уже 750 рублей таким образом от туда вывел.
И за какой период времени за переходы 750 рублей накопилось?
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
И за какой период времени за переходы 750 рублей накопилось?

Ну скажем так, я заполнил 20 карточек к товару и написал 10 обзоров статей, деньги набираются долго честно говоря, так как чтобы было больше и много, нужно написать хотя бы штук 100 я думаю. при это желательно писать под ключи, но сервис сам предлагает под какие ключи писать. Так вот если вы напишите статей 50 и заполните карточек штук 50, то суммы будут неплохие и быстро набираться. Немаловажно писать про товар актуальный в данное время. А так за два месяца капает 250 рублей у меня. Ну капает и капает, я даже не слежу за ними, а когда набирается снимаю.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Видимо проще настроить серию писем на партнёрские товары и подключить к своему тематическому блогу или сайту. "Выхлоп" будет больше, а работы примерно столько же.
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Видимо проще настроить серию писем на партнёрские товары и подключить к своему тематическому блогу или сайту. "Выхлоп" будет больше, а работы примерно столько же.
А если тематика сайта не связана с продажей каких-нибудь товаров?
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
А если тематика сайта не связана с продажей каких-нибудь товаров?

Это трудно представить... для любой темы есть соответствующий товар или услуга, в крайнем случае есть информационные товары.

Вы можете сказать, какую тему Вы имеете в виду?
 
Сверху Снизу