• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как залить скрипт на хостинг

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Есть скрипт, есть хостинг. А залить не получается. Что я не так делаю, помогите???
MySQL - прописала, в файловый менеджер сайт залила, а он не показывает, выдает ошибку 404...
 

Rpazit

Интересующийся
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
28
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Как залить скрипт на хостинг.

Может вы залили не в ту папку? Нужно заливать в ту папку, которая доступна извне (чаще всего это папки с именами www, public, httpdocs)

Трудно что-то посоветовать, не видя проблемы лично. Может дадите больше данных? Например структуру папок в файловом менеджере,есть вероятность что не туда скопировали скрипт
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Как залить скрипт на хостинг.

404 - значит не найден, значит не туда залили, как правильно выше сказали.
 

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Как залить скрипт на хостинг.

Есть скрипт, есть хостинг. А залить не получается. Что я не так делаю, помогите???
MySQL - прописала, в файловый менеджер сайт залила, а он не показывает, выдает ошибку 404...

Вы заливаете на хостинг да? напишите своему хостеру он вам обязательно поможет я уверен мне не раз помогали и не отказывали они посмотрят почему сайт не показываеться, или напишите мне я вам помогу.
 

Старшина

Новичок
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как залить скрипт на хостинг.

Помогите пожалуйста) устанавливаю скрипт от GC,регистрируюсь. А при входе за админа пишет не правильные данные:mad:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Как залить скрипт на хостинг.

Спасибо, помогли разобраться.:d-thumbup:
 
Сверху Снизу