• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как замаскировать партнерскую ссылку? Что такое партнерские программы?

allmomente

Интересующийся
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Один из самых распространенных способов заработка в Сети - это Партнерские программы... Попробую объяснить более понятно, что это такое...

Зарегистрировавшись в качестве партнера, Вы выступаете в роли розничного продавца... То-есть Вася, например, создал и продает хороший диск с Видеокурсами "Как Правильно ощипать курицу" за 75$... Вася в этом случае-оптовик.

Вы размещаете у себя на сайте свою партнерскую ссылку. Вы в этом случае - Розничный продавец... Посетитель Вашего сайта (магазина) - Петя, кликает по этой ссылке, попадает на страничку Васи... Ему очень нужно правильно ощипать курицу, и он покупает этот диск... Чаще всего наложенным платежом...

Вы заходите в свой партнерский аккаунт и прыгаете от радости - сделана Первая продажа... Деньги, Вы конечно сразу не получите. Сначала диск по почте (на оленях, лошадях) дойдет до деревни Кукарекино, где живет Петя... Потом еще пару недель может на почте полежать, так как почтальон болеет с похмелья и усердно лечится...

И только когда Пете надоест ждать диск (курица то протухнуть может), и он сам придет на почту и выкупит его, то тогда, в ближайшее время и Вы можете надеяться, что на Ваш электронный кошелёк тоже упадут 10-40$ (в зависимости от партнерки, и как быстро Вася рассчитывается со своими партнерами).

Кто то выплачивает сразу, кто то раз в месяц... А кто то, пока не наберется определённая сумма-минимум.

Теперь о том, как это действует, и какие могут возникнуть проблемы...

Например сайт Васи - Vasya.puk, а Вы получите партнерскую ссылку в примерно таком виде - Vasya.puk/?olgabrovkina.
?olgabrovkina - это ваш партнерский id, по которому скрипт распознает, что Покупатель пришел от Вас. Но я сейчас в подробности работы скриптов вдаваться не буду... Идём далее.

Так вот некто Федя, которому тоже край как нужно ощипать курицу, кликнет на ссылке правой кнопкой мышки, нажмет на слово "свойства", скопирует только Vasya.puk (обрежет ваш id) и пойдет к Пете за покупками... А Вы останетесь ни с чем... Хотя в любом случае Федя от этого манипулирования дешевле диск не купит, но он же из самых наилучших побуждений....

Встаёт вопрос: КАК ИЗБЕЖАТЬ ОБРЕЗАНИЯ ПАРТНЕРСКОГО ID????

На самом деле ничего сложного нет. К примеру, Ваш сайт: natebe.fig
В корневой папке сайта создаете папку /vam
Потом открываете блокнот, и вставляете туда вот этот код:

Код:
<head>
 <script language="javascript">
 <!-- Old browser shield
 window.location.href="Vasya.puk/?olgabrovkina";
 // -->
 </script>
 </head>

Где вместо Vasya.puk/?olgabrovkina вставляете свою партнёрскую ссылку... Ничего не меняя!!!

После этого сохраняете эту страничку в формате .html Например vasya.html И заливаете её в папку /vam

Теперь вместо ссылки Vasya.puk/?olgabrovkina Вам на сайте, где банер с курицей, надо поставить ссылку natebe.fig/vam/vasya.html

Теперь Федя, как бы он ни хотел обрезать Ваш id, этого сделать не сможет. Он в любом случае, нажимая на ссылку natebe.fig/vam/vasya.html, попадет к Пете по Вашей Партнерке.. И Вы получите свои кровно заработанные :D

Почти час сижу печатаю... Главное что бы пригодилось...

Ну а что-бы появилось немного вдохновения, приаттачу ка я пару скринов моих партнерок. Можете туда сходить и зарегистрироваться... Хорошие партнерки...

Партнерские программы от AGAVA.ru


Видеокурс "Интернет-магазин с нуля"


Господа Администраторы и Модераторы. А не вынести ли этот мой топик в отдельную тему - "Как замаскировать партнерскую ссылку"??? Думаю, что многим будет интересно...Я Вот на предпросмотре сейчас смотрю-- Ни*уя себе сколько напечатал... Думаю, по репе то заработал... Если есть...

А между делом, если кому интересно, то может посмотреть, сколько у меня на сайте таких партнёрок...

Самое главное, что - бы Партнерка соответствовала тематике сайта... Не стоит ставить партнерку "Компьютерных игр" на сайте "Любителей кошек"... Ищите строго по тематике, и только тогда результат Вас приятно удивит 8)

Вот один из примеров, как можно зарабатывать в Интернет... Мне вот интересно... Те "миллионеры", которые везде орут, что можно миллион за месяц заработать, ничего не делая, хоть раз выложат где-нибудь скрины своих кошельков?

Я над своим сайтом по 16 часов в сутки работаю (сайт открыл в январе, форум в апреле этого года) и только сейчас, через полгода, начал что то помаленьку получать... Бизнес в Интернет ничем не отличается от Бизнеса в Реале... На старте всегда тяжело и приходится очень много действительно пахать... Пока он сам не заработает...
 
Последнее редактирование модератором:

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Как замаскировать партнерскую ссылку? Что такое партнерские программы?

не актуально. все хайдят реф. ссылки через .htaccess - главное чтобы руки росли не из одного места...
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Как замаскировать партнерскую ссылку? Что такое партнерские программы?

Так распишите, как мутить рефссылки, чтобы всем все было понятно. А товарищу спасибо, С другой стороны, я стараюсь не избегать ссылки, т.к. сам не теряю, а людям заработок приношу. :)
 

andruxa

Интересующийся
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как замаскировать партнерскую ссылку? Что такое партнерские программы?

<head>
<script language="javascript">
<!-- Old browser shield
window.location.href="Vasya.puk/?olgabrovkina";
// -->
</script>
</head>
А не боитесь свой сайт в бан ПС загнать?
 

grinsen

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как замаскировать партнерскую ссылку? Что такое партнерские программы?

Не считаю нужным маскировать партнерские ссылки, особенно по привлечению вебмастеров. Нужно давать понять людям, куда их отправляешь))
Самые адекватные, как правило, щелкают на ссылку, потому что для них не влом, ничего не теряя, давать остальным заработать.
А те, кто крысят - ну их:)

Что касается ссылок для пользователей, то пользуюсь сокращалкой))
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как замаскировать партнерскую ссылку? Что такое партнерские программы?

ещё один способ скрытой рефки


fxstart.ru/ onClick=this.href=fxstart.ru/?id=50078
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Как замаскировать партнерскую ссылку? Что такое партнерские программы?

ещё один способ скрытой рефки
fxstart.ru/ onClick=this.href=fxstart.ru/?id=50078

Тоже вариант - но он на самом деле не так практичен, как тот, о котором я писал выше, поскольку придется каждый раз к каждой ссылке в исходный код добавлять данный параметр, - отсюда дополнительные временные затраты, а так когда все в одном файле - оч. удобно, и ставиться легко, а если подключить соображалку - можно еще кое-что дописать - и тогда ссылка будет весьма кликабельной )
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Как замаскировать партнерскую ссылку? Что такое партнерские программы?

Тоже вариант - но он на самом деле не так практичен, как тот, о котором я писал выше, поскольку придется каждый раз к каждой ссылке в исходный код добавлять данный параметр, - отсюда дополнительные временные затраты, а так когда все в одном файле - оч. удобно, и ставиться легко, а если подключить соображалку - можно еще кое-что дописать - и тогда ссылка будет весьма кликабельной )

Можно узнать ваш вариантик, если это не гос. тайна :)
 

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
Ответ: Как замаскировать партнерскую ссылку? Что такое партнерские программы?

Вот ещё один вариант маскировки рефссылки, основанный на языке программирования PHP (не пужаться раньше времени - ничего сложного!:)) :
В текстовом редакторе создаем новый пустой файл и помещаем в него вот такое содержимое:

<?php $URL="хххх://site.ru/?partner";
header("Location:$URL");
exit();
?>
И потом сохраняем его под любым именем, например partnerka.php (обязательно с расширением .php). При этом хххх://site.ru/?partner надо заменить на вашу партнерскую ссылку. Ну вот и все, потом заливаете этот файлик в любое место на сайте (можно в корень) и затем просто вставляете ссылку, как положено.
ЗЫ естественно вместо "хххх" напишите "http", просто форум не позволяет вставлять ссылки:wink2:
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Ответ: Как замаскировать партнерскую ссылку? Что такое партнерские программы?

А я пользуюсь одним сервисом, полностью решает данную проблему.

Вот краткий список возможностей.
Участникам партнерских программ
ЗАРАБАТЫВАЙТЕ больше в любой программе защитив свои ссылки от удаления Ref ID
ЗНАЙТЕ точное число переходов и показов по своим ссылкам

Владельцам сайтов
ИМЕЙТЕ полный контроль над ссылками и входящим трафиком
ПРИМЕНЯЙТЕ разнообразные условия редиректа в зависимости от географии посетителя (GEO Redirect)
СКРЫВАЙТЕ реальный адрес сайта

Интернет-предпринимателям
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ссылки, ограниченные по количеству переходов или до определенной даты
ПРИМЕНЯЙТЕ cплит-тестирование для выявления лучшей рекламы
СОЗДАВАЙТЕ произвольной выбор переадресации
СРАВНИВАЙТЕ статистику различных ссылок
СОЗДАВАЙТЕ собственные рекламные кампании
АНАЛИЗИРУЙТЕ эффективность рекламы
ЗНАЙТЕ точную сумму затрат и прибыли на каждый клик, показ и последующее действие

Кому нужен адрес стучитесь в личку.
 

DikiMonah

Любитель
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
164
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Как замаскировать партнерскую ссылку? Что такое партнерские программы?

Скрывать адрес тоже не есть хорошо, чтонибудь бы такое...
Чтобы ссылка была, а реф код обрезался.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Как замаскировать партнерскую ссылку? Что такое партнерские программы?

Предлагаю сервис по маскировки реф. ссылки:
Что для этого нужно:
1. Перевести мне 10 WMZ
2. Придумать домен в зоне .ru, например: www . thebestfund . ru
3. Написать в личку о домене и вашу реферальскую ссылку
4. Домен будет работать через 8 часов в течении 1 года за 10 WMZ :)

Что будет в итоге?
При заходе на www . thebestfund . ruпользователь будет попадать на вашу ссылку, н-р www . fund . com/?ref=user

Если интересно, пишите в личку.
 

stonefire

Интересующийся
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как замаскировать партнерскую ссылку? Что такое партнерские программы?

лучше чем маскировать, делать условия такими чтоб человек наоборот по реф ссылке регался.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Ответ: Как замаскировать партнерскую ссылку? Что такое партнерские программы?

лучше чем маскировать, делать условия такими чтоб человек наоборот по реф ссылке регался.

Есть такая весч как скрытый маркетинг, так вот для этого лучше чтобы рефкода не было. Иначе смахивает на рекламу.
 

intel4

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как замаскировать партнерскую ссылку? Что такое партнерские программы?

Да это точно но при выплатах этот код нужно стягивать, а то мало что
 

esche

Интересующийся
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как замаскировать партнерскую ссылку? Что такое партнерские программы?

По поводу реф. ссылок.
Думаю, если кто-то захочет удалить (и не "влом" будет) - удалит без проблем.. сейчас мало-мальски грамотные "юзвери" знают про "это".
Может есть смысл "помогать" (не обязательно материально ;) рефералам, чтобы они наоборот Охотно регистрировались по реф ссылке?
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Как замаскировать партнерскую ссылку? Что такое партнерские программы?

Может есть смысл "помогать" (не обязательно материально рефералам, чтобы они наоборот Охотно регистрировались по реф ссылке?
Я тоже так считаю, нужно материально поощрять своих рефералов...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Как замаскировать партнерскую ссылку? Что такое партнерские программы?

Я своим рефералам оказываю всяческую информационную поддержку. А если у рефа есть желание получать часть заработанного мной на нем дохода, то я с удовольствием иду на это.
 

PicPartner

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как замаскировать партнерскую ссылку? Что такое партнерские программы?

брр, ребята, код рефки лучше прятать через PHP, если есть такая возможность.
А то, человек с отключенным JS и не попадет никуда?
 

gr4bber

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как замаскировать партнерскую ссылку? Что такое партнерские программы?

По поводу реф. ссылок.
Может есть смысл "помогать" (не обязательно материально ;) рефералам, чтобы они наоборот Охотно регистрировались по реф ссылке?

Полностью согласен, щас уже конуретно развита тема рефбека и так называемых "рефских" :)
 
Сверху Снизу