• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

как заработать 3$ в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

macharius

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем помогу заработать в интрнете,пишите в асю кому интерестно 555173054
сам зарабатываю, проверено,
главное это чтобы у вас было свободное время,всю инструкцию дам в асю.
это не клики,не почтовики,просто следуйте по моим указаниям, даже первокласнику понятно
ICQ 555173054 пишите кто хочет реально заработать
 

mixa93

Интересующийся
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000

macharius

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Поинты
0.000
я зарабатываю в букмекерской конторе на лайв ставках,ставлю только в лайве на футбол, незнаю почему все сразу пугаються от слова букмекерская контора.

вот за 6 дней прирост банка +90%

я тоже был новичек,и хотел заработать в интернете, но у меня не было ни какого опыта, компьютор только умеля включать и вывключать.
читал форумы, тем по заработку полно, но почему то я так и не нашел работу в интернете.
и однажды я наткнулся на букмекерские конторы.
сначало я пришел в ужас от одного слова букмекерская контора, как сейчас пугаються многие новички.
Но затем я все изучил, почитал правила, как делать ставки, какая минимальная ставка,и оказалось это вообще проще простого кк таблица умножения.
я стал делать ставки, первый разщ мне повезло, повезло поставил ставку и выиграл 1000 рублей, но затем я все проиграл, потому что не разбирался в спорте.
затем я начал искать сайты с прогнозами на спорт,а в интернете их полно но толку мало.

Я решил сам заняться анализом ставок, у меня не плохо получаеться.ставлю только на футбол, больше ни на что не ставлю, нельзя ставить на все подряд, а то в минусе будешь
И всегда нужно заниматься анализом ставок
Это тоже самое как в шашках и шахматах, хочешь выигрывать, изучай, анализируй.



Сейчас я перешел на лайв ставки,а там такие кф классные,а тем более я разбираюсь в футболе, у меня хорошо получаеться.
шестой день играю в лайве, раньше никогда не ставил в лайве, просто не знал

вот таким способом я и зарабатываю 3$,
и это не предел.
 
Последнее редактирование:

rabota09

Любитель
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
И в этот раздел добрались тотализаторщики.
Ставки на спорт не когда не считались работой .... сегодня ты в + , завтра все деньги проиграеш .. Это разве работа ...

Покер,тотализаторы, и т.д - это тока увличение и трата денег.
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
мне рефовские копейки не нужны букера,я сначало хотел так сделать, но передумал.
да и контора buker не всем нравиться.

А ты в какой конторе играешь если не секрет?
 

macharius

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rabota09

Любитель
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
rabota09 это ты палишь свою тему,а сам не можешь заработать,предлагаешь какую то ерунду.
вот может ты и будешь в минусе

Покажи где я предлагаю ерунду ? Да в подписе я палю тему, я что за нее деньги прошу нифига подобного.( если ты неразбераешся в этом деле не суйся)..

А про тотализаторы уже давно все ясно, тока Школата которая там оин раз выиграет потом считает это работой.

P.s вам для справок вы посмотрите какие люди играют на тотализаторах.... у них точно не последние 100 рублей как у вас .... у них миллионы которые им некуда девать .. вот и резвятся.

P.s.s и как бы вы не старались админы тотализаторов на вас поимеют еще больше, и они тока рады такой Школате.

P.s.s.s ИМХО
 
Последнее редактирование:

Rubin4ik

Любитель
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000

kadabra

Интересующийся
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000

nogganojm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Лузеры вы первоклассные,каждый уважающий себя игрок в лайфах ставит для развлекухи,а сами ставки до матча!А лайф как подфортит,уверен вы ставите за 1.13 за 5 минут до конца матча что гола не будет)))))попаны!))
 

kadabra

Интересующийся
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
Лузеры вы первоклассные,каждый уважающий себя игрок в лайфах ставит для развлекухи,а сами ставки до матча!А лайф как подфортит,уверен вы ставите за 1.13 за 5 минут до конца матча что гола не будет)))))попаны!))
Сами ставки, да, до матча. А лайф дает много возможностей гарантировать себе прибыль. Судя по вашей уверенности, что все ставят за 5 минут до конца матча.... Что тут сказать? Остается ответить твоими словами. Лузер ты,попан!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу