• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на новый ноутбук за 17 дней

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
семинар Альберта Азимова

Как заработать на новый ноутбук за 17 дней

Получи Восьми Летний Опыт Торговли На Бирже, В Концентрированной Форме, Быстро И Доступно. Разобраться Всего За Несколько Дней В Том, Что Других Заставляет Биться Головой Об Стенку Годами!!!(не убедительное вступление ИМХО)



Содержание:
1_урок.Познакомимся.wmv
2_урок.План_взаимодействия.wmv
3_урок.Три_способа_отображения_чартов.wmv
4_урок.История_в_котировках.wmv
5_урок.Торговля_короткая_и_длинная.wmv
6_урок.Трендовый_анализ.wmv
7_урок.Поддержка_или_линия_тренда.wmv
8_урок.Сопротивление.wmv
9_урок.Торговля_на_пробое_тренда.wmv
10_урок.Боковой_тренд.wmv
11_урок.Как_это_происходит_в_жизни.wmv
12_урок.Торговля на разворотах тренда.wmv
13_урок.Как торговать в тренде.wmv
14_урок.Ускоряющиеся тренды.wmv
15_урок.Торговля гэпов.wmv
16_урок.Скользящая средняя.wmv
17_урок.MACD.wmv
18_урок.Инструмент для новичков и асов.wmv
19_урок.Стратегия ДОГИ ДОУ.wmv
20_урок.Рыночная цикличность.wmv
21_урок.Свечной анализ.wmv
22_урок.Последовательность Фибоначчи.wmv
23_урок.Техника пирамидинга.wmv
24_урок.Торговля экстремумов.wmv
25_урок.Ускорение и замедление тенденций.wmv
26_урок.Техника работы с TrailingStop.wmv
27_урок.Работа с AD.wmv
28_урок.Объемы торгов-отличный подсказчик.wmv
29_урок.Балансовый объем.wmv
30_урок.Торговля с RSI.wmv
31_урок.Открытый интерес.wmv
32_урок.Рискменеджмент.wmv
33_урок.Типы ордеров.wmv
34_урок.Дневник успеха.wmv

иногда сервер не работает, пробуйте скачать чуть позже!!!

Скачать [400 Мб]
 
Последнее редактирование модератором:

Interesting

Интересующийся
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный подбор материала!

Но все-таки и книги читать надо. Без них полная картина происходящего на рынке не прояснится в разуме нашем. Трудно постигнуть будет его! Эти уроки могут стать отправной точкой в приобретении как теоретических знаний, так и практического опыта. Теория без практики и ломанного гроша не стоит, но на вес золота она при тесном сотрудничестве с господином Практика.

Знания, нервы, терпение, здоровье, капитал.
 

Jambon

Новичок
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Полезная инфо. зачет !
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Получи Восьми Летний Опыт Торговли На Бирже, В Концентрированной Форме, Быстро И Доступно. Разобраться Всего За Несколько Дней В Том, Что Других Заставляет Биться Головой Об Стенку Годами!!!(не убедительное вступление ИМХО)

Конечно, что тут согласен, что добиться таких успехов никто не сможет просто просмотрев эти уроки. Но для начинающдих, да и для остальных, думаю полезно будет посмотреть.
 

sergey7495

Любитель
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
Получи Восьми Летний Опыт Торговли На Бирже, В Концентрированной Форме, Быстро И Доступно. Разобраться Всего За Несколько Дней В Том, Что Других Заставляет Биться Головой Об Стенку Годами!!!
Не понимаю - неужели человек, который это писал не понимает, что текст НЕЧИТАЕМ, когда все буквы, даже союзы - заглавные. :q-nono:
 

alien7

Интересующийся
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
скачаем посмотрим...видеоучебников не встречал по этому делу
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Не понимаю - неужели человек, который это писал не понимает, что текст НЕЧИТАЕМ, когда все буквы, даже союзы - заглавные. :q-nono:

Я думаю, что тут не повесть "Война и мир" так написана, а два предложения. Так что все прочитать можно. Хотя для меня все нормально читаемо.

Просьба пишите по теме, а не абы что. И по постам в соседних ветках, прочтите в правилах, что такое мультипостинг.
 
Последнее редактирование:

Grunea

Интересующийся
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Наконецто скачал) жуть, пишет архив повреждён(((
или у меня руки кривые(
выложите плиз на торрент и киньте ссылку в приват, очень прошу.
 

Interesting

Интересующийся
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконецто скачал) жуть, пишет архив повреждён(((
или у меня руки кривые(

За ваши руки ничего сказать не могу. Не знаю, не видел.
Но вот могу сказать точно, что у меня все архивы открываются без проблем.

И эти уроки действительно заслуживают уважения.:good0000:
Так все четко описано и показано! Автором созданы все возможности для того, чтобы человек, который до этого биржевые графики в глаза не видел - в ближайшее время после внимательного ознакомления с материалами смог уже хоть мало-мальски понять то, что они могут сказать трейдеру. А при условии постоянной практики и более углубленного изучения предмета - станут хорошим стартом на новом и далеко не легком пути трейдера.

Вот я, допустим, при торговле редко пользуюсь индикаторами. Мне интересней всесторонне проанализировать график и фундаментальные новости. Но один индикатор всегда присутствует в окне терминала - стохастический осциллятор. При правильных настройках - очень полезная вещь. А график цены всегда перекрывается тремя MA с разным процентным отклонением. Так вот - после просмотра этого видео семинара я открыл для себя, что есть еще один хороший осциллятор, MACD. Раньше, несмотря на его популярность, я им пренебрегал, хотя и читал об этом индикаторе. Но я даже подумать не мог, что он так удобен.

Так что данные видео уроки могут помочь успешно стартануть не только новичкам, но и помогут узнать что-то новенькое и довольно опытным трейдерам. Иногда ностальгия бывает полезной. (Это как у меня:) )

Приятного и плодотворного просмотра. :hi000000:
 

svivas

Интересующийся
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно посмотреть, буду качать и мучатся в ожиданиях.:dirol:
 

vadim1981

Интересующийся
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Как заработать?На новый?
Позишен намбер--- ван--- отдыхаю сам.
Позишен намбер---ту--тебе не звоню.
Короче отказ от сигарет-пива-девок!!!!!!!!
И бабла в кормане, хоть жоо.... вытирай.
Усекли????
 

sergey7495

Любитель
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
Чтобы получить то, что хочешь, нужно делать. Что - не важно. Все само ровно выйдет. Никогда не нужно отказываться от мелкой работы, если нет другой - очень быстро все встанет на свои места.
 

K0ka

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Архив бытый. 18 урок недоступен (
 
Сверху Снизу