• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на сателлитах - Страница 2

markinyan

Интересующийся
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Главная проблематика заработка на сателитах заключается в подъеме тИЦ и PR. По своему опыту могу сказать что для новичка в этом и заключается самая сложность этого процесса...

Вот. Золотые слова. Все так много любят говорить о том, какие деньги можно получать с сети сателлитов, а попробуй-ка эту сеть "в люди" вывести, сделать сателлитам хотя бы по тИЦ 10 PR 1.
На одни каталоги сколько времени уйдет.
А вообще ходят слухи, что скоро все это дело прикроется поисковиками, какой-то новый алгоритм анализа выйдет и г...вносайты полетят в бан.
Знает кто-нибудь что-нибудь по этому поводу?
 

ANANAS

Новичок
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не вылетит из индекса. Никакого алгоритма не будет и так всё не очень хорошо :)
 

ancifer

Интересующийся
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
90
Реакции
1
Поинты
0.000
А вообще ходят слухи, что скоро все это дело прикроется поисковиками, какой-то новый алгоритм анализа выйдет и г...вносайты полетят в бан.
Знает кто-нибудь что-нибудь по этому поводу?

Магадан ввели, но... ничего в принципе не изменилось...
Так что можно клепать сателлиты дальше... Хотя пора бы уже лучше переходить на создание "белых" сайтов для людей, а то мало ли...


P.S. Кому-нить нужны готовые сателлиты? В скором времени будет несколько на продажу...
 

bingo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Магадан ввели, но... ничего в принципе не изменилось...
Так что можно клепать сателлиты дальше... Хотя пора бы уже лучше переходить на создание "белых" сайтов для людей, а то мало ли...


P.S. Кому-нить нужны готовые сателлиты? В скором времени будет несколько на продажу...

Говорите о белых сайтах, а сами сателиты толкаете
 

moneydealer

Любитель
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю что хоть у кого то да и попали сателлиты в бан, интересует в каких поисковиках, и что потом можно с ними сделать, если сайты из индекса выпали, а трафа почти на нулях???
 

webv

Интересующийся
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на сателлитах.

Если Ваш сайт состоит из html-страниц и хостинг не поддерживает PHP, продажа ссылок с главных и внутренних страниц в автоматизированном режиме также возможна.
Специально для таких сайтов была разработана программа по авторазмещению ссылок на html-страниц. Зарабатывай те на простеньких сайтах.:thumbsup:
 

Антон Кудимов

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на сателлитах.

Как заработать на сателлитах?
1. Сделать как можно более обширную сетку сателитов
2. Качественно перелинковать их
3. Нащупать тему, которая позволит эффективно наращивать сателитам пузомерки за небольшие деньги
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Ответ: Как заработать на сателлитах.

А если сателлит будет сделан в HTML и хорошо оптимизирован, на заработок с него это не повлияет?

Нет не повлияет, просто основная загвоздка в том, что достаточно трудоемко сделать сайт с большим кол-вом страниц без CMS, на чистом HTML, времени просто уйма уйдет.
 

5starlinG

Любитель
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на сателлитах.

занимаюсь этим делом уже окола года) саттелиты это хорошо, и тиц с пр вроде не так трудно поднять, допустим при хорошой перелиновке мой саты на вордпресс всегда получают пр 2-3, кросспостинг, соц.закладки и алсабма дает 10 тиц...не все так трудно)
загвозка в том что яндекс хорошо их различает, и каждые полгода занова это все делать вам надоест...

Мой рецепт такой, сделайте один хороший сайт, посвятите ему месяца 2, нарастите тиц, а сапу ставьте чз полгода, как доверие будет к сайту больше у яндекса и гугла) тогда вероятность бана намного меньше, да и хороших сайтов основная прибыль это не сапа и прочая ерунда, а настоящие рекламодатели и тому подобное...

за пол года может и в дмоз с як пробьетесь) что играет большую роль в сапе:)

способ конешно более долгий, но зато поддерживать один хороший проект, который не стыдно друзьям показать, да и прибыль лучше и стабильность доходов)

Конешно это мое мнение...
Попробуйте в начале один сатик, а там сами войдете и поймете что для вас лучше
 

rustiksotona

Интересующийся
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на сателлитах.

Если начинать хороший проект, то всякой ерундой заниматься не надо. Зачем вам бан яши? И все надо продумать, и тематику, и дизайн. Я новичок в интернет-заработке, начал с написания статей на бирже контента, а сейчас вот решил заняться своим сайтом. Т.к. статьи у меня идут нормально, то уникальный контент - это не проблема. А вот с дизайном самому не хочется мучаться. Вот сейчас и думаю, что же делать. В принципе, неплохие работы я увидел на сайте веб дизайн студии Orange Label, может закажу у них.

А насчет тИЦ и пиара, надо осторожно их поднимать, иначе неумолимо придет бан от яндекса. И любой серьезный проект сначала не будет приносить денег, в него надо вкладывать и деньги, и свое время. Только тогда получится что-то хорошее.
 

Televizion

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на сателлитах.

Чтобы сателлиты не банили, их должно быть много, и линковать по кругу их. Тогда сложно вычислить сетку, только если кто-то настучит. А так делаешь-делаешь, а их бац, и забанили.
 

rustiksotona

Интересующийся
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на сателлитах.

Чтобы сателлиты не банили, их должно быть много, и линковать по кругу их. Тогда сложно вычислить сетку, только если кто-то настучит. А так делаешь-делаешь, а их бац, и забанили.

Полностью согласен, но может и это не спасти. Я слышал, что яндекс старается засунуть своего шпиона, который стучит, на сайт даже белых ресурсов, что говорить о сателлитах:)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Ответ: Как заработать на сателлитах.

Полностью согласен, но может и это не спасти. Я слышал, что яндекс старается засунуть своего шпиона, который стучит, на сайт даже белых ресурсов, что говорить о сателлитах

Не совсем понял, что имелось ввиду. Какого шпиона? Никаких шпионов нет. Яндекс баннит сайты если их использовать как глупо линко-помойки-саттелиты. Если саттелит нормальный, шаблон нормально оптимизирован, внешних ссылок не много, сетка саттелитов не лежит на одном IP ит т.д. и т.п. Яндекс не придереться.

если конечно у Вас саттелит - это скан с орфграяиескими ошибками, не валидный шаблон, куча внешних ссылок, то Яше и шпионов не надо чуть ли не за один заход определит.
 

BertV

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на сателлитах.

Чтобы этим заниматься как бизнесом надо:
1. Стать самому профи
2. Жить у компа

Вариант: нанять профи и платить ему не менее 40% от прибыли.
 

kayfoviy76

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на сателлитах.

В этой теме без поллитры - никак.
 
Сверху Снизу