• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на создании форума - Страница 2

bingo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Vincent

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю человека 3, вполне хватит, для среднего форума :)
 

Антон Кудимов

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на создании форума

Почитал и решил снова взятся за свой старенький форум. Пока "светятся глаза" авось что-нибудь получится.
 

аленка

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на создании форума

Очень занятно иду пробовать=)
 

onikishov

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на создании форума

если взглянуть на этот форум то гляньте сколько рекламы, иногда даже случайно нажимаешь))) да и если все странички в сапу добавить то будет замечательно, но я бы лучше предпочел заработок на дорах или белых сайтах
 

alexsx06

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на создании форума

реклама на форуме не есть хорошо и adblog ее хорошо режет
 

_MorPHeuS_

Интересующийся
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на создании форума

Интересно а самому на своём сайте раскрутить форум получиться?

Получится, если очень захочеш:)
но легче раскручивать сайт:)
пример JobBase.uCoz.Ru сайт активно начал раскручивать неделю может чуток больше, сейчас по 100+ хостов в сутки и приростает:)
 
Последнее редактирование:

Никишка

Интересующийся
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на создании форума

2 преследующих страшных окошка- отбивают все желание!
 
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на создании форума

Проще создать блог на платформе WordPress, для которого существует множество готовых дизайнов и плагинов, большинство из которых бесплатны. Таким образом его легко превратить в денежную машину, вы можете внести деньги, продавать цифровую продукцию, электронные книги, скрипты с правом перепродажи, продавать с AdSense, с Ebay.
Вы можете установить форум в директории вашего блога или создать неограниченное количество суб-доменов, а также установить тысячи независимых сайтов или скриптов, и заработать с помощью AdSense и аффилированной продукции, и это еще не все возможности, и все это практически бесплатно, оплачиваем только хостинг и домен.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
mysilver, давай уже хоть раз о своем опыте расскажи!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000

Grabmoney

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, искать людей, которые готовы постить за копейки нет никакой необходимости :) они все и так уже сидят и ждут когда же им сделают заказ! АДВЕГО - это выход из затруднительной ситуации. Заходите на сайт, регистрируетесь как вебмастер, вводите деньги и делаете заказ. При том можете диктовать свои условия постерам: копирайт, рерайт, перевод.... и много других видов постов.
Кроме того, естественно можно там подзаработать, став автором (постером). Там масса заказов на статьи, комментарии, сообщения итд.
 
Последнее редактирование модератором:

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
после роскрутки еще можете заработать на рекламе, после поднятия ТИЦ и ПР можете еще продать ссылки на Сапу.
 

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
43
Поинты
0.000
Пробовал раскрутить форум, набралось 800+ человек, активных 20 было, сейчас наверно 2-3 человека)
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Пробовал раскрутить форум, набралось 800+ человек, активных 20 было, сейчас наверно 2-3 человека)
Людям надо, что бы было интересно общаться, поэтому когда количество людей на форуме уменьшается, то это первый сигнал, что площадка загибается!
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Я думаю, что нафлудить 3 тысячи постов реально..
Но ведь флуд должен быть по теме - это уже чуть сложнее.
В такой вариант раскрутки форума я не верю. Это только создаст видимость активности - пыль в глаза да и только. К тому же, для этого надо, чтобы эти 5 человек писали под 50 никами, вели споры сами с собой и т.п.
Все равно необходима активная рекламная политика. Вложения в которую намного выше. И эффективность, соответственно, тоже
Ну и само содержание форума, конечно же, должно цеплять и удерживать народ.

Это да. Так ли уж просто накрутить 1000 сообщений, да еще активных и стоящих? Попробуйте и поймете.

добавлено через 1 час 41 минуту
Я думаю, что нафлудить 3 тысячи постов реально..
Но ведь флуд должен быть по теме - это уже чуть сложнее.
В такой вариант раскрутки форума я не верю. Это только создаст видимость активности - пыль в глаза да и только. К тому же, для этого надо, чтобы эти 5 человек писали под 50 никами, вели споры сами с собой и т.п.
Все равно необходима активная рекламная политика. Вложения в которую намного выше. И эффективность, соответственно, тоже
Ну и само содержание форума, конечно же, должно цеплять и удерживать народ.

Это да. Так ли уж просто накрутить 1000 сообщений, да еще активных и стоящих? Попробуйте и поймете.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу