• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на видеороликах (metacafe) - Страница 3

Arsin

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
376
Реакции
2
Поинты
0.000
да оно автоматически переводит ссылку в такой вид. Сам долго мучился когда пытался сюда ссылку на видео вставить что бы не было этого окна - но не вышло. По этому вставляю ссылку на свой весь каталог видео
Если просто скопировать из адресной строки и вставить как простую ссылку - будет просто ссылка. Впрочем, мне это не мешает - я просто выразил мнение )


И, кстати, бесплатный совет всем, кто будет снимать для метакафе.

Это по поводу такого пункта как
Submitter But Not Producer - вы не владелец материала, если не согласны, можете написать им письмо.
Т.е. как я понял - они могут в любой момент усомниться в вашей искренности и попытаться не заплатить, мотивировав, что видео не ваше и вообще воровать плохо.
Так вот - сам совет - делайте фоторепортаж, когда снимаете видео. Естественно, желательно чтобы по фотографиям было понятно, что за ролик снимается. Ну, и в кадре должен быть оператор, понятное дело. Т.е. зафиксировать съемочный процесс. И тогда, если они начнут отмазываться от оплаты - можно выслать фотографии со съемок, мол, видите - сами делали. По идее, такой вариант поможет.
 

goa

Любитель
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
да оно автоматически переводит ссылку в такой вид. Сам долго мучился когда пытался сюда ссылку на видео вставить что бы не было этого окна - но не вышло. По этому вставляю ссылку на свой весь каталог видео

Ну да, я вобщем и хотел ссылку вставить, а получилось так, если кому то создал неудобство прошу прощения.
P.S. Ссылку копировал из адресной строки.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ну да, я вобщем и хотел ссылку вставить, а получилось так, если кому то создал неудобство прошу прощения.
P.S. Ссылку копировал из адресной строки.

Ссылка автоматически преобразуется в прямой просмотр ролика прямо на нашем форуме. Такой просмотр по идее тоже должен засчитываться.
 

SoulFly

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
179
Реакции
1
Поинты
0.000
А может как-то возможно использовать раскрутку ссылки с видео? Теми же системами автосёрфа, такое пройдёт?
 

SoulFly

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
179
Реакции
1
Поинты
0.000
за день заработал 4300 просмотров! Так как некоторое время был рейтинг 5* и ролик находился на первой странице. сам не ожидал от этого ролика.
Сейчас уже упал рейтинг до 3,3 так что кому не сложно поставте 5 звёздочек)))
P.S. Как можно вставлять тут ссылку на видео что бы не запускался весь плеер, а то куча места тут занимает???
 

Arsin

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
376
Реакции
2
Поинты
0.000
Ролик хороший.. Только вот не смог он дальше пойти.. Всего 5,162. За неделю. Жаль..

А ссылку вставлять - копируешь адрес страницы, потом вот так:
(URL="http://www.metacafe.com/watch/811044/trick_with_battery_and_screw/")текст ссылки(/URL) - вместо круглых скобок используй квадратные

Или проще - в окне создания поста используй кнопку для вставки ссылки
 

nightangel

Интересующийся
Регистрация
21.09.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Поинты
0.000
Туда надо выкладывать камеди клаб :) с переводом вот тогда будут реальны бабки
 

SoulFly

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
179
Реакции
1
Поинты
0.000
mumrik
Видео прикольное - думаю наберёт нужное кол-во голосов.
Предварительные мои результаты за 2 недели: Набрал 10к просмотров и рейтинг 4,07
_
Пол пути пройдено)
так что если кому не сложно - то голосуем)

(Блин, всё равно у меня автоматически загружается плеер при вводе ссылки - вышеуказанные способы не помогают)
 
Последнее редактирование:

mumrik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Прильный эксперемент,да я за 2 дня почти 4000 просмотров :) :appl:

спасибо, но все равно кажется медленно, там некоторые за несколько часов выстреливают на 10к просмотров..
давайте выкладывайте свое видео буду кликать, карочи надо обмениваться :e-clap:
я так понял там сиськи, гаджеты и слово Haks рулит :)
 

SoulFly

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
179
Реакции
1
Поинты
0.000

Arsin

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
376
Реакции
2
Поинты
0.000
SoulFly, да.. Это видео с батарейкой наберет 20k просмотров. Думаю, ещё не больше месяца. Тогда и узнаем - платит или нет ))) И если платит - то как.
 

SoulFly

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
179
Реакции
1
Поинты
0.000
2mumrik
У тебя видео лучше - тебе его просто нужно максимально "пропиарить" поднять рейтинг до 4,5 где-то - тогда пойдут просмотры. Но это желательно нужно делать сразу на первой неделе
 

zadumki

Интересующийся
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я разместил видео о том,
. Пока за день всего 263 просмотра набрал. может, ролик неудачный?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Могу предложить попробовать заработать в www.myvi.ru.
Платят 75 рублей за каждые 500 просмотров.
Сейчас проводится акция:
Внимание! Акция!
До конца года за каждые 5000 просмотров ты будешь получать дополнительно по 1000 рублей! То есть, за 500 просмотров ты получаешь 75 рублей, за 1000 — 150 рублей, а за 5000 просмотров — целых 1750 рублей! Соответственно, за 10000 просмотров ты получишь 3500 рублей!!! Поторопись!

Выплаты производятся на R-ошельки Webmoney и на кошельки Яндекс-денег.
Желаю всем удачи!
 

Arsin

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
376
Реакции
2
Поинты
0.000
Если сравнить прибыль с 20k просмотров - то у www.myvi.ru получается 3000 русских долларов. Которые, причем и выводятся на вебмани.
Щас, кстати, быстренько глянул этот сайт. Условия там вроде более мягкие.
Один вопрос - платят? Только точно - был ли прецедент получения выплаты.
 
Сверху Снизу