Как заработать, не имея собственного сайта? - Страница 3

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Раскрутка блога, сейчас к большому сожалению дело не быстрое.


Да, я это вижу, хотя я и в самом начале только своего пути. Но Вы правы, каждый день нужно уделять свободное время блогу, иначе он может зависнуть. Знать бы еще, как правильно его быстрее раскрутить, при минимальных вложениях.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да, я это вижу, хотя я и в самом начале только своего пути. Но Вы правы, каждый день нужно уделять свободное время блогу, иначе он может зависнуть. Знать бы еще, как правильно его быстрее раскрутить, при минимальных вложениях.
Для начала пишите побольше статей и поднимайте тиц. Первое более важно, перед тем как продвигать блог, нужно сделать так, чтоб он из себя хоть что-то представлял.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
перед тем как продвигать блог, нужно сделать так, чтоб он из себя хоть что-то представлял.

Это понятно, конечно же, не стану же я совать кому под нос блог, в котором вообще нет никакой информации, ну или ерунда какая-то там написана. А каким образом можно поднимать ТИЦ, кроме ссылочной массы, еще есть какие то способы?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Знать бы еще, как правильно его быстрее раскрутить, при минимальных вложениях.

Ну поисковиками думаю умеете пользоватся :), там советов по раскрутке вагон и телега..

А каким образом можно поднимать ТИЦ, кроме ссылочной массы, еще есть какие то способы?

Встречный вопрос: - А что Вы уже пробовали/пробуете для раскрутки блога ?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
что Вы уже пробовали/пробуете для раскрутки блога ?

Ссылки на тематические ресурсы, на форумы на которых общаюсь, знаю, что хорошо когда на сайте, на вас ссылающемся имеется неплохой ТИЦ, то есть чем больше, чем лучше.
Потом социальные сети и кнопки социальных сетей, анонсы своих статей в них.
Ну понятное дело, на первых порах в поисковики надо было добавить сайт.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Потом социальные сети и кнопки социальных сетей, анонсы своих статей в них.
Соц.сети уже на тиц не влияют, по крайней мере большинство из соц.сетей. Только на скорость индексации, ну и при удаче можно немного переходов на сайт получить, что тоже плюс.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Соц.сети уже на тиц не влияют, по крайней мере большинство из соц.сетей.

Да, об этом я уже знаю, но я просто имела в виду то, что я делаю пока что для того, чтобы была раскрутка сайта. Соц. сети же могут дать некоторую посещаемость сайта, что тоже хорошо.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да, об этом я уже знаю, но я просто имела в виду то, что я делаю пока что для того, чтобы была раскрутка сайта. Соц. сети же могут дать некоторую посещаемость сайта, что тоже хорошо.
Только беда в том, что посещаемость кратковременная, вы перестаете размещать анонсы в соц.сетях и все посещаемость сильно падает. Буквально за день...
 
Последнее редактирование:

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Только беда в том, что посещаемость кратковременная, вы перестаете размещать анонсы в соц.сетях и все посещаемость сильно падает. Буквально за день

Это тоже верно, сама замечала это. Даже не то что за день, а за несколько часов, пока разместил ссылки и нажал на кнопки соц. сетей для того бы поделиться, то сразу есть некоторое увеличение посещаемости, а через пару часов уже все так же, как было и до этого. То есть люди просто зашли, посмотрели и вышли.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это тоже верно, сама замечала это. Даже не то что за день, а за несколько часов, пока разместил ссылки и нажал на кнопки соц. сетей для того бы поделиться, то сразу есть некоторое увеличение посещаемости, а через пару часов уже все так же, как было и до этого. То есть люди просто зашли, посмотрели и вышли.
Вот вот, таким образом конечно можно получать трафик, но гораздо лучше раскрутить свой ресурс так, чтоб его можно было через поисковик найти, и не придется потом каждый день заниматься спамом ссылок.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
гораздо лучше раскрутить свой ресурс так, чтоб его можно было через поисковик найти, и не придется потом каждый день заниматься спамом ссылок.


А какие есть более эффективные способы, чтобы раскрутить свой поисковик, для того, чтобы его можно было найти легко через поисковики. Мне кроме ключевых слов ничего не идет в голову.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А какие есть более эффективные способы, чтобы раскрутить свой поисковик, для того, чтобы его можно было найти легко через поисковики. Мне кроме ключевых слов ничего не идет в голову.
Раскрутить свой поисковик у вас никак скорей всего не получиться)
А для того чтоб поисковик вас хорошо видел понадобятся, ключевые слова, сниппеты, ну и количество ссылок на ваш сайт играет не последнюю роль.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Раскрутить свой поисковик у вас никак скорей всего не получиться)
А для того чтоб поисковик вас хорошо видел понадобятся, ключевые слова, сниппеты, ну и количество ссылок на ваш сайт играет не последнюю роль.

Ну вот, извините, ерунду написала. Ну конечно же не поисковик, а свой сайт)))
С ключевыми словами я знакома немного и ссылки тоже понимаю, что такое. А вот что такое снипперы, и как вообще с ними работать?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А вот что такое снипперы, и как вообще с ними работать?
Это краткое описание вашего сайта для поисковика, то есть видят его не люди, а только роботы. Если хорошо насытить сниппет ключевыми словами, находить ваш сайт будут гораздо чаще.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Если хорошо насытить сниппет ключевыми словами, находить ваш сайт будут гораздо чаще.

Кажется поняла. Ну я с чем то таким по подсказке из сети работала, ключевые слова вставляла в код html. Так понимаю, что это делается один раз, но при желании можно в код еще ключевых слов добавить.
 

Alstase

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Автор статьи, Дмитрий, вы бы дали ссылку на свою статью по рефоводству. Хочется побольше узнать об этом. В частности, как привлекать рефералов?
 
Сверху Снизу