• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать первые 100 у.е. в интернете? - Страница 8

Вы уже заработали первые 100 у.е. в интернете?

  • Да

    Голосов: 102 69.9%
  • Нет

    Голосов: 44 30.1%

  • Всего проголосовало
    146

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Я думаю если начинать именно с инвестиций то нужно как раз и приходить с 100 уе в кармане и пробовать заработать первые 100. Атак в любом другом бесплатном варианте первые 100 будут зарабатываться долго.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
в любом другом бесплатном варианте первые 100 будут зарабатываться долго.
Это точно, я свои первые сто долларов собирала где-то около трёх месяцев, при чём на различных ресурсах без вложений, и уделяя по 7-8 часов в сутки. Трудно начинать с нуля.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Трудно начинать с нуля.
Здесь есть и другой нюанс, заработанные таким трудом деньги, могут без знания правил спуститься до нуля например за несколько дней. После такого у вас не будет особого желания снова лезть в инвестиции.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Здесь есть и другой нюанс, заработанные таким трудом деньги, могут без знания правил спуститься до нуля например за несколько дней. После такого у вас не будет особого желания снова лезть в инвестиции.
А кто говорит, что легко начинать познавать мир заработка в интернете. Главное после первого своего падения не опустить руки, а пробовать ещё и ещё.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А кто говорит, что легко начинать познавать мир заработка в интернете.

Да, это непросто, по себе помню, что я после того, как поняла, что на буксе одни копейки, просто бросила. Но потом вернулась снова, потому что у меня было желание что-то заработать в сети.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Здесь есть и другой нюанс, заработанные таким трудом деньги, могут без знания правил спуститься до нуля например за несколько дней. После такого у вас не будет особого желания снова лезть в инвестиции.
Да новичку со всем заработанным вообще не стоит лезть в инвестиции, если уж есть желание инвестировать то понемногу в разные проекты. Но новички к сожалению, не сильно привыкли осторожничать...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Да новичку со всем заработанным вообще не стоит лезть в инвестиции, если уж есть желание инвестировать то понемногу в разные проекты. Но новички к сожалению, не сильно привыкли осторожничать...

Какой однако дельный совет...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, это непросто, по себе помню, что я после того, как поняла, что на буксе одни копейки, просто бросила. Но потом вернулась снова, потому что у меня было желание что-то заработать в сети.
Это хорошо, что вернулись, а не опустили руки подумав, что такой заработок не для вас, важно понять, что в интернете лёгких денег и халявы нет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Опять провокация! Поберегись ближнего.... ты понял о чем я
Провокация, это когда человек, утверждающий что полностью зарабатывает с помощью хайпов. Пишет больше постов чем я) ну или писать пост, и называть ответ на него провокацией... а здесь всего лишь дружеские подколи...
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
Да, это непросто, по себе помню, что я после того, как поняла, что на буксе одни копейки, просто бросила. Но потом вернулась снова, потому что у меня было желание что-то заработать в сети.

если будете просто кликать рекламу, то конечно будете зарабатывать одни копейки, а вот если начнете выполнять задания, то заработок будет существеннее.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Да новичку со всем заработанным вообще не стоит лезть в инвестиции, если уж есть желание инвестировать то понемногу в разные проекты. Но новички к сожалению, не сильно привыкли осторожничать...
Один раз влететь чтобы потом всегда думать что делаешь, такой мой девиз) а многим не помогает и они всегда проигрывают выигрывают или всегда понемногу проигрывают. Азартным людям здесь нечего делать.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
если будете просто кликать рекламу, то конечно будете зарабатывать одни копейки, а вот если начнете выполнять задания, то заработок будет существеннее.

Я не кликала одну рекламу, я также читала письма и выполняла тесты и задания, но заработок мой не составлял более 10 - 20 рублей в день, просто не могла большую сумму заработать, а труда приложить нужно было для этого не мало.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
Я не кликала одну рекламу, я также читала письма и выполняла тесты и задания, но заработок мой не составлял более 10 - 20 рублей в день, просто не могла большую сумму заработать, а труда приложить нужно было для этого не мало.

видимо, выбирали мелкие задания, потому что есть тот же постинг, где за 1 задание уже платят порядка 10 рублей, а таких заданий не так мало бывает.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
потому что есть тот же постинг, где за 1 задание уже платят порядка 10 рублей, а таких заданий не так мало бывает.

Если честно, то когда я работала, а это было уже давно, то я таких заданий как постинг даже и не помню, все больше по социальным сетям. Ну или просто мне тогда это могло трудным показаться, я тогда только начинала.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
Если честно, то когда я работала, а это было уже давно, то я таких заданий как постинг даже и не помню, все больше по социальным сетям. Ну или просто мне тогда это могло трудным показаться, я тогда только начинала.

по социальным сетям обычно мелкая оплата за задания: вступления в группы, добавление в друзья - на это заказчики ставят минимальную оплату.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
по социальным сетям обычно мелкая оплата за задания: вступления в группы, добавление в друзья - на это заказчики ставят минимальную оплату.
Все зависит от соц.сети, в ВК сейчас у нас платят хуже всего, в то время как за вступление в группы в Фейсбуке платят гораздо лучше, да и в Твиттере получше...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
по социальным сетям обычно мелкая оплата за задания: вступления в группы, добавление в друзья - на это заказчики ставят минимальную оплату.

Да, в том то и дело, что обычно на этом вообще не заработаешь. А постинг стоит подороже, но он то и труднее, к тому же есть большой риск постоянно переделывать задание, потому что админы сайтов могут удалять твои посты.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
есть большой риск постоянно переделывать задание, потому что админы сайтов могут удалять твои посты.
Значит не нужно просто флудить. Пишите по теме выбранного форума и никто не будет удалять посты, а значит и переделывать задание не придется.
 

Похожие темы

Сверху Снизу