• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать первые деньги на Upwork? - Страница 2

Keisem

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Конкуренция там сейчас очень высокая, хватает специалистов с хорошими портфолио и отзывами. Лучше искать свою нишу специализированную. Ну и с отзывами там нужно очень аккуратно, даже один негативный отзыв может серьезно повлиять на выбор заказчика.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Да ничего там сейчас не заработаешь. Миллион предложений, попробуй пробиться среди всех...
Надо быть немножко индусом - работать почти бесплатно год-два, а может, и просто, бесплатно.
 

Vova19899

Интересующийся
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Я чего-то не могу работать на этой бирже(
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Да ничего там сейчас не заработаешь. Миллион предложений, попробуй пробиться среди всех...
От исполнителей полно предложений? А вообще сайт биржи уже доступен к работе? Я в прошлом месяце по ссылке переходил, так на сайте такой вид был, вроде бы биржа вообще не работает или ведутся какие-то работы.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
От исполнителей полно предложений?
От исполнителей, очевидно.

А вообще сайт биржи уже доступен к работе? Я в прошлом месяце по ссылке переходил, так на сайте такой вид был, вроде бы биржа вообще не работает или ведутся какие-то работы.
уже не первый год цветет и пахнет
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
уже не первый год цветет и пахнет
То, что биржа работает не первый год мне известно. По всей видимости, я попал на тот период, когда там велись какие-то профилактические работы. Поэтому и не получилось даже регистрацию пройти. Загляну по свободе на этот сайт еще раз.
 

Sviteneg

Новичок
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
VictorSamus, спасибо за статью, дочитал до конца. Так как я новичок в этой сфере, статья для меня оказалось полезной.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
дочитал до конца. Так как я новичок в этой сфере, статья для меня оказалось полезной.

Ради таких комментариев стоит трудиться дальше. Надеюсь, что вы сможете заработать на этом. Успехов!
 

Novagorod

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
335
Реакции
32
Поинты
0.000
Как успехи, заказы есть уже или только наблюдаете?
 

Pontyuko Pointman

Любитель
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
332
Реакции
143
Поинты
0.000
На рынке сейчас есть пара-тройка отчественный фриланс-бирж и пяток иностранных. Работы там вполне хватает. Какой смысл еще в одной? В чем конкурентные преимущества?
ну все же Upwork стала более массовая и опыт международного фриланса, у меня знакомы все время получают хорошие заказы с разных мелких стран, типа Омана или Сербии, и платят достаточно хорошо. Вот только Upwork хороший забирает процент, сейчас вроде около 30.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
ну все же Upwork стала более массовая и опыт международного фриланса, у меня знакомы все время получают хорошие заказы с разных мелких стран, типа Омана или Сербии, и платят достаточно хорошо. Вот только Upwork хороший забирает процент, сейчас вроде около 30.

Да, вы правы, площадка забирает достаточно много. Поэтому, многие фрилансеры берут первоначальные заказы, а потом уже работают напрямую, хотя это запрещено правилами форума. Но я не вижу в этом ничего плохого. И много знакомых фрилансеров, после нахождения 2-3 постоянных заказчиков, больше не возвращаются на апворк.
 

Lermon

Интересующийся
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Похоже, эта биржа для птиц высокого полёта. Я на Кворке около месяца первого заказа ждал, а тут... Конечно, возможно - всё зависит от услуги самой, что умеешь, чем полезен.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Похоже, эта биржа для птиц высокого полёта. Я на Кворке около месяца первого заказа ждал, а тут... Конечно, возможно - всё зависит от услуги самой, что умеешь, чем полезен.

Вы правы, эта биржа требует наличия опыта и портфолио. Так будет намного полезней и выгодней. Так как без опыта и портфолио достаточно сложно получить первый заказ. Это получается далеко не у всех. Поэтому, лучше сразу приходить с определенным бэкграундом.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Для интереса зарегистрировалась на этой бирже пару лет назад, пробовала брать заявки, но так и не смогла работать, нужно знать язык, да и конкуренция там дай боже, мне комфортно на наших фриланс биржах.
 
Сверху Снизу