Как заработать в буржуйнете?

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Кто нибудь это делал или нет?
Я собираюсь это делать.
У меня обмена опытом нет.
Наверно начну с разрешенных и свободных страниц для публикации.
жду комментарий деловаров
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
интересная тема, тоже интересуюсь этим. На CPA партнерках можно зарабатывать, покупая баннерные показы, но надо проверять
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Алгоритм работы в буржунете схож с алгоритмом работы в рунете. С одной поправкой - нужно знание языка (хотя бы начальный уровень).
 

Vadim29

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
113
Реакции
404
Поинты
0.000
В бурже куча тем и как водится они оттуда приходят к нам в ру.Я близко знаком только с черной стороной, именно с дорвеями, странички на шеллах (взломанных сайтах), на профилях соц сетей (уже белее).С помощью этих страниц оптимизированных под определенные поисковые запросы (богатой считается фарма ниша, ключи - бай виагра, циалис и тд) мы перехватываем траффик и направляем его на шопы партнерок, за селлы (продажи), получаем %.Хорошие вебмастеры работающие по буржу зарабатывают весьма не хилые деньги, в асику есть товарищ, он клепает доры пачками и на его серверах с широченным каналом стоит несколько копий хрумера (программа для автоматического сабмита сообщений) которые работают 24/7.
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Партнерские программы по продаже товаров и услуг. В буржуйнете покупают намного больше и намного чаще, чем в пролетарийнете, и партнерки там очень неплохи. Рекомендую ресурс http://www.abestweb.com :reading:
 
Сверху Снизу