• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как завещать (передать близким людям) свой интернет бизнес - Страница 2

Вам была полезна статья?

  • да

    Голосов: 11 68.8%
  • нет

    Голосов: 2 12.5%
  • не знаю

    Голосов: 3 18.8%
  • я ничего не понял(а)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    16

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне тоже кажется, что никто особенно за это не думает. если лицо физическое, то думаю, что проблем особых не возникнет. А вот если юридическое - то могут возникнуть разные нюансы. Во всяком случае лучше проконсультироваться у юриста, тут или у другого. Потому что в нашей стране законы несовершенны и при желании их можно трактовать немного по-разному.
 
Сверху Снизу