• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая CMS подойдет для интернет магазина? - Страница 2

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
Да мне тоже проще ручками, но для такого функционала есть двиги и плагины - вот ищу какие лучше :)
Все равно не лично для себя, а заказчику :)

а ну тогда понятно, не советую друпал в таком случаи, с ним всё очень сложно
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
не советую друпал в таком случаи, с ним всё очень сложно
Сейчас времени то нет, лезть в другие движки. Заглянул в джумлу - там куча этих модулей и т.п.
Буду на опенкарте допиливать, и присмотрю к woocommerce на вордпрессе - может поможет и оню
 

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
Сейчас времени то нет, лезть в другие движки. Заглянул в джумлу - там куча этих модулей и т.п.
Буду на опенкарте допиливать, и присмотрю к woocommerce на вордпрессе - может поможет и оню

Да в принципе я думаю для заказчика без разницы, тут главное чтобы вам было удобно работать, заказчик же платит за результат, а не процесс разработки
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
для заказчика без разницы, тут главное чтобы вам было удобно работать, заказчик же платит за результат, а не процесс разработки
В принципе да. В начале все равно я проектом буду заниматься, а дальше уже с ним параллельно :)
 

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
В принципе да. В начале все равно я проектом буду заниматься, а дальше уже с ним параллельно :)

А так на будущее лучше раскошелиться на битрикс, вот эта cms на мой взгляд самая нормальная
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
на будущее лучше раскошелиться на битрикс, вот эта cms на мой взгляд самая нормальная
На другом форуме мне сказали, что битрикс лучше не лезть :) хз . У каждого свое мнение
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Есть такая идея.
На сайте будет два раздела:
1. Инфокурсы.
2. Франшиза.
Для первого нужен движок, чтобы после оплаты человек сразу получал файл. Что можете посоветовать?
Для другого думаю сделать на опенкарт, немного ее допилить, чтобы человек просто вводил свои данные, а дальше мы уже с ним связываемся.
Что подскажете?

Поставь движок DLE из блоговых он более адаптирован для принятия оплаты на сайте. Есть даже готовые модули для него, электронных валют, банков. Сам когда то давно, интересовался этой темой.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Платные или бесплатные? :) Если платные то какая цена и как закрепляется за сайтом?

Модули готовые идут прям с Шаблоном. Это как АррСторе или Плей Маркет. Так и там, для данного шаблона сразу готовые модули. Есть конечно и платные, но они того стоят, все четко налажено. На скок я помню, просто нажимаешь установить или подключить. может что то по коду еще надо будет, но врятли. Извиняй, не помню
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Ясно.
А вы не подскажите, сколько будет стоить такой сайт:
1) чтобы была онлайн-оплата, после которой человек получал файлы (типа инфо-курсы)
2) чтобы просто оформлял заявку на определенный товар (и они у нас в админке были) - типа как обычные ИМ как на опенкарт и т.п.
Оба функционала должны быть на одной платформе. Можно использовать движки.
 
Сверху Снизу