• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая платежная система надёжнее? - Страница 25

Платёжки


  • Всего проголосовало
    453

brand2012

Интересующийся
Регистрация
11.08.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
я пользуюсь Яндекс и Киви, пока все устраивает .

добавлено через 1 минуту
Два месяца уже активно пользуюсь AdvCash. Очень нравится.
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
brand2012, и какая из них надежнее, на Ваш взгляд?
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Chivas Regal, это ясно, но здесь вопрос стоит именно какая надежнее (из не абсолютно надежных :) )?
С wm, lr, pm, с карты - у меня воровали, делали удаленный доступ к пк а при таком варианте надежных нет всё от вашего имени с вашего пк и делается.
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
при таком варианте надежных нет
Абсолютно надежных, чтобы прямо на 100% - нет, согласен. Но, данную тему на форуме можно рассматривать как "сбор и анализ информации для дальнейших выводов возможного использования". Вот поэтому-то я и задал вопрос: "Какая из не абсолютно надежных?"...
А то, что могут украсть даже с надежных ЭПС, речи не идет, могу даже примеры привести...
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно надежных, чтобы прямо на 100% - нет, согласен. Но, данную тему на форуме можно рассматривать как "сбор и анализ информации для дальнейших выводов возможного использования". Вот поэтому-то я и задал вопрос: "Какая из не абсолютно надежных?"...
А то, что могут украсть даже с надежных ЭПС, речи не идет, могу даже примеры привести...
СМС защита еще тема, но вспоминая истории с ликпей когда восстанавливали симки и воровали деньги, тоже не самый надежный вариант.
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Chivas Regal, я когда писал комментарий вспомнил историю с Маулом. На сколько помню у него увели приличную сумму с WM, причем, и систему защиты обошли. Вроде как его кошель был привязан к телефону. Так что даже СМС-информирование по идее может не спасти.
Кто-то Маулу дал совет типа: "При твоих-то деньгах мог под ЭПС завести отдельный ноут и телефон..." (Возможно и по сей день его история гуляет по сети, можете погуглить если интересно).
===
К слову, из более-менее надежных могу отметить как раз таки WM. Лет 10 пользуюсь, ни цента не пропало. Возможно случайность...
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
"При твоих-то деньгах мог под ЭПС завести отдельный ноут и телефон..."
Если работаешь только с деньгами, конечно, завести макбук (чтоб вирусов меньше было) телефон без доступа к сети, не заходить не на какие сторонние сайты вообще, только работа.
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
завести макбук (чтоб вирусов меньше было)
Как вариант можно использовать ОСь (Операционную Систему) семейства UNIX, хотя бы тот же Linux (для начинающих самое оно). Почему именно UNIX ? (Как бы предвосхищаю вопрос некоторых форумчан). Потому что под UNIX существует не так много вирусов, троянов и прочей нечести как под тот же Windows, например.
--
И еще хотел добавить, если все-таки нет возможности или желания переходить на UNIX-системы, то хотя бы во время обновлять софт (программы, приложения) на Виндовс.
 

guziknik

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
В основном пользуюсь киви и паер
 
Сверху Снизу