• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие индикаторы используете - Страница 2

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
у меня в последнее время что-то и с виндой старой ит4 глючит, или криво поставили, или платформа не со всякой виндой совместима?
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Использую следующие:

1. Forex Trend Finder
2. Stochastic Cross Alert SigOverlay
3. Trendwave
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
какие-то не совсем известные название, это платные или в сети есть?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
у меня в последнее время что-то и с виндой старой ит4 глючит, или криво поставили, или платформа не со всякой виндой совместима?

МТ4 совместима со всеми виндовсами. Переустановите Виндовс
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
с виндой наверно да, но вот с видеокартой слабой и со слабой опреативкой мт 4, гуженная индюками глючила:(
 

Связной

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
обычно только MA и RSI. Cейчас заинтересовался proba Demark (ну это так, эксперимент (см.вложение)).
 

Вложения

  • proba demark1.rar
    581 байт · Просмотры: 110

Адуард

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Auto-profit v 3.0 и Auto-profit v 2.1 бесплатно. Рекомендации по работе с Auto-profit v.2.1

1) Auto-profit v.2.1 подходит для инвестиций от 3 до 12 месяцев. Версия 2.1 является безопаснее от версии 3.0, но и прибыльность у неё меньше, чем у версии 3.0

Важно! Чем ниже риски - тем меньше прибыль.

2) Для большей прибыльности торгуйте на валютной паре EUR/USD

3) Временной период (ТФ) не влияет на работу советника Auto-profit v.2.1. ТФ можно переключать прямо во время работы советника.

4) Используйте в торговле кредитное плечо от 1:600, это позволит советнику Auto-Profit v.2.1 использовать весь потенциал рынка Forex, что даст возможность получить максимальную прибыль.



Рекомендации по работе с Auto-profit v.3.0

1) Auto-profit v.3.0 подходит для инвестиций от 1 до 3 месяцев. Версия 3.0 является более рискованной от версии 2.1, но и прибыльность у неё больше, чем у версии 2.1.

Важно! Чем выше риски - тем больше прибыль.

2) Для большей прибыльности торгуйте на валютной паре EUR/USD

3) Временной период (ТФ) на прямую влияет на работу советника Auto-profit v.3.0. Чем ниже ТФ - тем агрессивнее торговля и выше риски, и конечно же - выше прибыль.

M1-M5 - агрессивная торговля
M15-М30 - умеренная торговля
H1 - спокойная торговля

4) Используйте в торговле кредитное плечо от 1:600, это позволит советнику Auto-Profit v.3.0 использовать весь потенциал рынка Forex, что даст возможность получить максимальную прибыль.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Есть один индикатор - цена! Все остальное от дъявола.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Ваш любимый индикатор

Какой ваш любимый индикатор и почему?
Мой-parabolic,очень мне нравится параболическая модель разворота,помогает выставить тейк или стоп. Иногда, вместе с SMA для фильтрации идей по остальным моим методам анализа(пересечение параболика и SMA),в этой связке он мне выдаёт довольно ранние сигналы.
Но он не основной,просто мой любимый.:)
 

Jobyc

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш любимый индикатор

А у меня индикатор тренда, можно использовать для ставок на бинарных опционах, отлично показывает направление тренда.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Ваш любимый индикатор

А у меня индикатор тренда, можно использовать для ставок на бинарных опционах, отлично показывает направление тренда.

Так и используй. А ты не забыл, что бинариес опционс считается абсолютной дырой, и в случае чего ты из кухонек деньги свои не выведешь.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Ваш любимый индикатор

А у меня индикатор тренда, можно использовать для ставок на бинарных опционах, отлично показывает направление тренда.

Так и используй. А ты не забыл, что бинариес опционс считается абсолютной дырой, и в случае чего ты из кухонек деньги свои не выведешь.

Оффтоп пошёл. Jobyc,какой ещё индикатор тренда? Их сотни...:t-1doh:
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Никакой.Все индикаторы безнадёжно запаздывают.Цена УЖЕ прошла 50 п,а индикатор только начинает показывать движение.Вообще не знаю кто их придумал и с какой целью.Видимо,что бы запудрить мозги новичкам.
 
Последнее редактирование:

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Никакой.Все индикаторы безнадёжно запаздывают.Цена УЖЕ прошла 50 п,а индикатор только начинает показывать движение.Вообще не знаю кто их придумал и с какой целью.Видимо,что бы запудрить мозги новичкам.
Полностью поддерживаю. :thumbsup:
 

Skalper10

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
121
Реакции
6
Поинты
0.000
Использую индикатор разработанный компанией ActivTrades SmartForecast, который автоматически вычисляет как кратковременные, так и долгосрочные линии сопротивления и поддержки. Он также показывает уровни волатильности и рыночные тренды. Особенно важным является тот факт, что прогноз обеспечивается сценарием развития цен с тремя целями, которые изменяются в реальном времени.
 
Сверху Снизу