• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие сервисы Вы хотели бы видеть у брокера?

Dmitriy Goldfish

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Меня зовут Дмитрий. Я старший брокер русскоязычного направления в компании Touch Trades.
Для того что бы улучшить сервисы, которые мы предоставляем и добавить новые, я создал эту ветку.
Очень Важно Ваше мнение и Ваши пожелания.
  • Что бы Вы хотели получать от брокера?
  • Какие сервисы?
  • Какие проблемные моменты у Вас с вашим брокером? (это поможет мне проанализировать, есть ли в нашей компании подобные проблемы).
  • Каких сервисов не хватает?
  • Любые Ваши предложения, идеи, мысли на эту тему, мы внимательно рассмотрим и постарамся внедрить в нашей компании.

По любым вопросам, не стесняйтесь связаться со мной:

Dmitriy Goldfish | Senior Broker

Skype: dmitriy.goldfish
Phone: +44-2030-265-002 Ext: 133
E-mail: [email protected]
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Прежде всего это различные сервисы, которые помогают простому инвестору без знаний зарабатывать на бирже. Это: ПАММ, копирование сделок. Обязательно, чтобы был удобный поиск среди трейдеров по прибыли, просадке, депозиту и т.д.

Не много брокеров предоставляет такой сервис. А у кого есть, он очень не удобный либо мало прибыльных счетов.
 

Dmitriy Goldfish

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Прежде всего это различные сервисы, которые помогают простому инвестору без знаний зарабатывать на бирже. Это: ПАММ, копирование сделок. Обязательно, чтобы был удобный поиск среди трейдеров по прибыли, просадке, депозиту и т.д.

Не много брокеров предоставляет такой сервис. А у кого есть, он очень не удобный либо мало прибыльных счетов.
Прежде всего это различные сервисы, которые помогают простому инвестору без знаний зарабатывать на бирже. Это: ПАММ, копирование сделок. Обязательно, чтобы был удобный поиск среди трейдеров по прибыли, просадке, депозиту и т.д.

Не много брокеров предоставляет такой сервис. А у кого есть, он очень не удобный либо мало прибыльных счетов.

Здравствуйте.
Эти сервисы мы уже предоставляем. Поиск есть, на сколько он удобен - судить Вам. В любом случае, брокер всегда может посоветовать трейдеру, на кого стоит обратить внимание.
Кроме того, исходя из своих 11,5 годов опыта, уверяю Вас: знания необходимы. Мы стараемся обучать трейдеров, что бы они были независимы и могли торговать в любое время, на любимых активах. Обучение бесплатное и предоставляется как сервис компании для клиентов.
 

indexphp

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывода денег на мобильный не хватает.
 

Dmitriy Goldfish

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Психолог по скайп, который помог бы зализать душевные раны после слива депозита.

Психолог из меня так себе, я лучше умею деньги зарабатываь.

А сколько слили?

добавлено через 2 минуты
Вывода денег на мобильный не хватает.

К сожалению, это не реально. :(
 
Последнее редактирование:

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Психолог из меня так себе, я лучше умею деньги зарабатываь.

Да так я тоже умею.
Нисколько не слил.
Просто прикольная тема - у брокера есть штатный психолог, который утешает сливших. Или фишка - неудачнику компенсация разового посещения психолога. Маркетинг - сила :)
 

Dmitriy Goldfish

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да так я тоже умею.
Нисколько не слил.
Просто прикольная тема - у брокера есть штатный психолог, который утешает сливших. Или фишка - неудачнику компенсация разового посещения психолога. Маркетинг - сила :)

это больше похоже на жесткий стеб и издевательство. не красиво.
все сливаются. я пока начал зарабатывать - сливал депозиты как большой... за то сейчас на счету более 600К... все приходит с опытом. :d-thumbup:
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Я бы добавила возможность вывода на любые реквизиты, которые удобны на данные момент.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Я бы добавила возможность вывода на любые реквизиты, которые удобны на данные момент.

Сейчас разве маленький выбор выводов? Вот на карту бы дешевле вывод был и быстрее.
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Сейчас разве маленький выбор выводов? Вот на карту бы дешевле вывод был и быстрее.

Выбор не маленький, я говорила о том, чтобы была возможность вывести на любые реквизиты, а не те, с которых пополнял. У большинства брокеров оказывается такая схема. Мне лично было бы удобнее иметь некую свободу при выборе способа вывода, а не вспоминать как же я пополняла счет, искать реквизиты эти и т.д.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Выбор не маленький, я говорила о том, чтобы была возможность вывести на любые реквизиты, а не те, с которых пополнял. У большинства брокеров оказывается такая схема. Мне лично было бы удобнее иметь некую свободу при выборе способа вывода, а не вспоминать как же я пополняла счет, искать реквизиты эти и т.д.
С другой стороны, когда вы заводите с одной системы то брокер выводя на те же реквизиты, вас защищает в взлома, на другие реквизиты никто не выведет.
А ввобще у нормальных компаний не всегда можно выводить только туда откуда заводил.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
как раз в нормальных компаниях всегда такая политика, откуда завел, туда и вывел. А вот у офшорных кухонь может быть и по другому
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
Недавно на одном из форумов прочитал, что еще есть брокеры, которые не могут обеспечить быструю скорость обработки ордеров и не разрешают скальпинг. Получается, мне повезло, что я у фф торгую. У него есть все условия для скальпинга. Более того у него есть ЕСН-счет, который просто идеально подходит для этого вида торговли.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
так этот брокер с первых дней работы так и позиционаровал себя, как лучший для скальпинга и пипсовки, по ходу ду сих пор фреш в этом направлении и продолжает двигаться
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
721
Реакции
95
Поинты
1.670
Я бы на хотфорексе хотел увидеть инструменты которые можно торговать на выходных и чтобы вернули бинарные опционы, у меня хорошо получалось на них.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
у некоторых есть такая возможность, если брокер позволяет торговать по крипте, а по бычным парам все равно торги не ведутся
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
и чтоб в выходные криптой можно было торговать, как уже позволяют некоторые брокеры
 
Сверху Снизу