• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие социальные сети вы используете для раскрутки сайта? - Страница 11

Какие социальные сети вы используете для раскрутки сайта?


  • Всего проголосовало
    257

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Как использовать трафик с одноклассников на свой сайт и не получить бан при этом.

Не знаю сколько работал не какого бана не было, наверное зависит от самой ссылки куда она ведет, старый аккаунт, и не наглеть.
 

Виктор 82

Любитель
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
351
Реакции
91
Поинты
0.000
Не знаю сколько работал не какого бана не было, наверное зависит от самой ссылки куда она ведет, старый аккаунт, и не наглеть
Ссылка ведет на мой сайт,аккуанту пол года.Можно ли в день 4-5 ссылок размещать?
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Для своих проектов использую такие соц. сети, как livejournal.com и гугл +. Также есть авторский канал на ютубе заточенный под тематику сайта.
 

ДмитрийАфанасьев

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
какую бы вы соц. сеть ни использовали для раскрутки сайта, я вам могу посоветовать не связываться с одним сервисом раскрутки!

Нужно было накидать просмотров на видео вк. Обратился в одну шарашкину-конторку. Внес оплату 175 руб. написали "оплата принята". ждал выполнения заказа 4 дня. на мои письма никто не отвечал, хотя у них там и почта и телефон есть. в итоге сегодня в очередной раз звоню узнать в чем дело, а мне их оператор (уверен, что по совместительству и накрутчик и менеджер и уборщик) ответит : "я не желаю тратить деньги на телефоне, объясняя вам что к чему"!!!
у меня глаза на лоб чуть не вылезли. деньги никто не вернул, потом по почте еще послали!
не обращайтесь к этим негодяям. как буто в "совковую столовку" попал. shop-vk.com
 

Хек

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
klin, лучше расскручивать сайт сторонними сервисами типа вот этого: http://notifyninja.com?utm_label=d
Если есть бесплатные варианты, подскажите кто пожалуйста.
 

vladzzz13

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
119
Реакции
25
Поинты
0.000
Vk это единственная соц сеть с хорошой аудиторий как на самом сайте, так и на сообществах!) Выгодно в вк однозначно!
 

Виктор 82

Любитель
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
351
Реакции
91
Поинты
0.000
какую бы вы соц. сеть ни использовали для раскрутки сайта, я вам могу посоветовать не связываться с одним сервисом раскрутки!
Если вы попали в шарашкину контору это не значит что всем нельзя пользоваться этими сервисами. я пользуюсь постоянно (правда всегда одним) и всегда работа выполнялась в срок и ни каких проблем не было
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Вконтакте наиболее популярная соц. сеть, поэтому ней и пользуюсь!
 

provorovag

Интересующийся
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
Вконтакте в последнее время лютует. Фильтры все жестче.
На моем опыте, самая откликаемая сеть - ОК, но там нет условий для развития. Там массу не взять. Только если идти через качество контента.
 

zoych

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Твиттер, Фейсбук, Контакт (редко), но выхлоп с них практически нулевой, хотя тут уже зависит от того, кто размещает ссылки, т.к. чаще все попадались плохие доноры.

Правда нужно понимать цель публикации на таких площадках. В основном эти сети используют, чтобы быстрее проиндексировать сайт, а не для раскрутки. Но, если цель - раскручивать группу, аккаунт в дополнении к сайту, чтобы вести посетителей на сайт - то, выхлоп мизерный получается. В Твиттере - одни боты, как и в Инстаграмме. Причем подписываются боты, пишут боты. Как итог - никто не переходит по ссылкам из этих соц.сетей. Вк и Фейсбук - банят аккаунты, убирают ссылки. ОК - не знаю, не пробовал, т.к. не та аудитория.
 

ukrainiangirlsbest

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
вконтакте туговато идет! мне кажется что в фейсбуке выхлоп больше!
 

Onemorepost

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Использую Instagram и оттуда автоматический кросспостинг в группу Вконтакте, паблик Facebook, Twitter, Tumblr и группу одноклассников.
Отовсюду стоит ссылка на основной сайт.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Почему в опросе нет варианта ютуб? Его же тоже перечисляют к соц. сетям, при чем у меня быстро индексируются ссылки сайта под видео.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Когда то работала в СП )совместная покупка для мам) без Одноклассников было сложно, использовала так же фейсбук. В Вк меня очень быстро забанили, сославшись на "подозрительную активность" - это мешало и раздражало. Теперь только ОК.

Есть сайт где просят иметь ФБ, ОК и Твит, репост за определенную плату информацию - долго неплохо так работала, поэтому везде использую почти все известные соцсети, какую то конкретно выделять не могу - для каждой работы своя СС.
 

Гитарный Риф

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Неплохой сайт, и в принципе спектр услуг широкий. Но я как-то заспорил на пак пиво что смогу совершить накрутку комментарией инстаграм быстрее чем друг. И воспользовался этим сервисом. Он узкотематичен, только инста и ничего больше) да заплатил, больше чем пак пива, но пари есть пари)
 

Syui

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Меня знакомый просил в соцсетях разместить его ссылку, потом я просила других разместить у меня много друзей на одном форуме и мы быстро так раскрутили сайт. Социальные сети я использовала ВК и ОК.
 
Сверху Снизу