• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие типы ордеров могут использоваться на форексе?

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Какие ордера есть на рынке форекс?
Какие лучше открывать?
До недавнего времени ордера открывала в торговле на форексе с текущих цен. Но меня достала просадка. Решила пересмотреть торговлю. На фондовой бирже все иначе. Но не в этой теме. Рыночный ордер подразумевает покупку или же продажу по цене, которая в данный момент есть на рынке. В случае если я продала в данный момент , то будет спред в минусе. Малые спреды только на евро и фунт обычно. На мажоры. А вот мне, как инвестору, нужны разные ордера, как открытые по текущим, так и отложенными ордерами.

Лимитные ордера дает возможность открыть позицию по выгодной цене. Для инвесторов это вообще кландайк. Лимитным ордером инвестор получит выгодную цену и прибыль больше. Все лимитные ордера трейдера используют при торговле разными парами и активами. Но минус в том, что лимитный ордер не всегда открывается. И лимитные ордера открываются биржей по той цене, где стоит лимитник. Даже когда биржа закрыта, а трейдер не убрал лимитку, то при открытии биржи лимитник откроется по той цене, где произойдет открытие.

Stop ордер - этот когда цена достигает цели на уровне, выставленной после открытия ордера, а позиция закрывается. И чаще бывает так, что стоп срабатывает в минусе. А если трейдер вовремя выставит стоп в профитной зоне, то получится прибыль в итоге. В общем, думаю, что лучше малая прибыль по стопу, чем минус по сделке.

В общем, по торговле предпочитаю отложенники, а по инвестированию оба вида ордеров.
 
Сверху Снизу