• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие три самых надежных банка у нас в стране?

Strannik-FOREX

Новичок
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
:dirol:

Например, для долгосрочного вклада или кредите, если взять небольшой.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,020
Реакции
4,202
Поинты
2.562
Например, для долгосрочного вклада или кредите, если взять небольшой.
Для вклада надо искать доходные банки, а вот за кредитом стоит в Сбер обратится. Там ставки более приемлемые.
Ну а три надёжных банка это Сельхоз, ВТБ и Сбер, но сатвки по вкладм там издевательство.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Согласен , т.к застрахованы вклады у нас в стране и людям выплачивают ,как я читал на форуме, то вклад надо выбирать по доходности . Ну а по кредиту я глянул самые низкие ставки (брал до 100 000) это у Росинтербанка , Сбера и Совкомбанка
 

Lapamilk

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
188
Реакции
13
Поинты
0.000
Вообще, конечно, ничего вечного в мире нет :)))
Но если по надежности в настоящее время и в настоящем месте сортировать - тогда ответ очевиден.
 

AndreyFA

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше бы ты в себя вложили и дали мне в управление счёт. 150% годовых надёжнее чем вся эта ересь в хайпах с серьёзными деньгами от 10000$ надо и серьёзно работать. Моё мыло E-mail: [email protected] В России только ленивый не откачивает бабло на доверии типа хайпов и прочей лабуды. Деньги любят объём и тишину.

добавлено через 6 минут
Лучше бы вы в себя вложили и дали мне в управление счёт. 150% годовых надёжнее чем вся эта ересь в хайпах и надёжных банках, с серьёзными деньгами от 10000$ надо и серьёзно работать. Моё мыло E-mail: [email protected] В России только ленивый не откачивает бабло на доверии типа хайпов и прочей лабуды. Деньги любят объём и тишину.
 
Последнее редактирование:

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Лучше бы ты в себя вложили и дали мне в управление счёт. 150% годовых надёжнее чем вся эта ересь в хайпах с серьёзными деньгами от 10000$ надо и серьёзно работать. Моё мыло E-mail: [email protected] В России только ленивый не откачивает бабло на доверии типа хайпов и прочей лабуды. Деньги любят объём и тишину.

добавлено через 6 минут
Лучше бы вы в себя вложили и дали мне в управление счёт. 150% годовых надёжнее чем вся эта ересь в хайпах и надёжных банках, с серьёзными деньгами от 10000$ надо и серьёзно работать. Моё мыло E-mail: [email protected] В России только ленивый не откачивает бабло на доверии типа хайпов и прочей лабуды. Деньги любят объём и тишину.

"Ты-кнул - Вы-кнул и ушёл". Для кого редактирование сообщений придумали? ps. алёна - наши дни..
 

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
Три самых надежных банка в России: Сбербанк, Россельхозбанк и ВТБ.

За кредитами к ним можно обращаться, условия одни из лучших, а вот для вкладов надо уже подумать, условия одни из худших.

т.к застрахованы вклады у нас в стране и людям выплачивают
Застрахована сумма не более 1,4 млн.р., с большой суммой надо очень сильно подумать в каком банке делать вклад, конечно можно раскидать по нескольким банкам, но это не панацея.
 

НеГлупыйЧел

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Надежные в РФ только государственные , как выше люди и пишут ))) Или связанные с государством. У всех прочих запросто отбирается лицензия и надежность, история и репутация моментально заканчиваются.
 

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
Надежные в РФ только государственные , как выше люди и пишут ))) Или связанные с государством. У всех прочих запросто отбирается лицензия и надежность, история и репутация моментально заканчиваются.
Государственных в России нет - по закону только ЦБ государственное, а остальные коммерческие банки и подчиняются одним законам.
Только у Россельхозбанка 100% акций находятся у государства, а у Сбербанка и ВТБ только контрольный пакет.
 

alex5588

Новичок
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сбербанк- отделения растут как грибы после дождя
 

leshax

Интересующийся
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
что тут думать , сбер самый надежный,
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,020
Реакции
4,202
Поинты
2.562
Государственных в России нет - по закону только ЦБ государственное, а остальные коммерческие банки и подчиняются одним законам.
Ну например ВЭБ не является коммерческим банком и принадлежит государству..
 

ttf

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сбербанк скорее всего.

добавлено через 1 минуту
Вообще Siab ничего так.
 
Последнее редактирование:

Аглая

Интересующийся
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Если говорить о надёжности, то ЦБ на днях назвал топ-10:
Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, ЮниКредит Банк, Райффайзенбанк, Росбанк, Альфа-банк, ФК «Открытие» и Промсвязьбанк.
А вот о доходности вкладов в них говорить не приходится, это в коммерческих банках ставки сравнивайте. Ну, и более 700 тыс в одном банке не держать.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,020
Реакции
4,202
Поинты
2.562
Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, ЮниКредит Банк, Райффайзенбанк, Росбанк, Альфа-банк, ФК «Открытие» и Промсвязьбанк.
Первую тройку я сразу и назвал.
Ну, и более 700 тыс в одном банке не держать.
Это несколько устаревшая информация, сейчас в 2 раза больше лимит покрытия.
 
Сверху Снизу