• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие у вас отношения с соседями по подъезду? - Страница 14

lapochka962

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
А мои соседи слушают только хорошую музыку, у них нет другого выбора)
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Отношений особо и нет, и меня это скорее радует. Хотя в целом все друг к другу нормально относятся: они извиняются за свой шумный ремонт, мы говорим, мол, ничего, вы же наш терпели. Все всё понимают. Музыку если и включают громко, то раза два в год, можно и потерпеть, т.к. я очень благодарна, что не чаще, как это бывает. Единственное, я не переношу запах сигарет, поэтому где бы сосед сверху не курил - в подъезде, туалете или на балконе, - это тяжело, но и то, к счастью, нечасто этим беспокоит.


А мои соседи слушают только хорошую музыку, у них нет другого выбора)
И почему люди не могут уважать чужой покой, не понимаю.
 

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
недавно поменялись, новые приехали
 

Reyne

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
3 года живу, знаю только одного человека из всего подъезда, и то познакомились, когда меня затопили. Прекрасные люди живут в той квартире, прям чувствую)

Знакомая ситуация. Сам сталкивался. Конечно, печально, когда знакомство проходит при таких обстоятельствах. Да и соседи оказались, прямо скажем, не самыми приятными. Короче, вину свою не признавали совершенно. Благо, я в этом кое что понимаю и не желая долгих разбирательств попросил помощь мне составить акт о заливе у знакомых экспертах. В результате, соседям таки пришлось выплатить мне компенсацию, а ведь могло быть и по другому)
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Какие у вас отношения с соседями по подъезду?
Там где сейчас живу - хреновые отношения со всем подъездом, уже и морды соседям бил, и полицию на меня вызывали, ни с кем не общаюсь, при попытках со мной заговорить как минимум посылаю всех...
 

polish19

Интересующийся
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто здороваемся!
 

lencik

Интересующийся
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Отношения с соседями у меня нормальные. Здороваемся со всеми, иногда можем перекинуться пару словами.
 

HBCBroker

Интересующийся
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Неплохие отношения, куличами угощаем друг дружку)
 

ykot2013

Интересующийся
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
прекрасные люди, всегда придут на помощь:)
 

AramH

Новичок
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальные отношения
 

asim78

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
как в игре если кто помнит"Как достать соседа"! :)
 

Pavel2235

Интересующийся
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
:_4:В принципе,не плохие....)
 

Laszlo

Интересующийся
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Соседи, эти соседи снизу.. кто-то трахает жену, кто-то вешает карнизы
 

Анталина

Интересующийся
Регистрация
01.05.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня хорошие соседи и отношения с ними отличные))
 

VladimirTurbo

Интересующийся
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здороваюсь, но стараюсь не общаться. А то начинают все выспрашивать, а потом сплетни разводить. Меньше знают крепче спят. А если не ответишь на вопрос какой ну так обиды. А врать тож не охота. Вот и приходится не общаться. ))))

добавлено через 1 минуту
Отношения с соседями у меня нормальные. Здороваемся со всеми, иногда можем перекинуться пару словами.

Перепихнуться пару раз ))))) Это шутка без обид плз

добавлено через 3 минуты
А еще дрель им хочется иногда засунуть
 
Последнее редактирование:

Aleks Y

Интересующийся
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Отношения от нейтральных до дружеских. Бывают конфликты на бытовой почве, но все разрашается путем переговоров.
 
Сверху Снизу