• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться? - Страница 6

Каким комплексным фриланс-сервисом вы любите пользоваться?


  • Всего проголосовало
    220

Stalkeroyd

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
С недавнего времени начал зарабатывать на адвего, успехи уже есть. Продал три статьи(быстро раскупили) вывел 5$
 

wassup-113

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
105
Реакции
5
Поинты
0.000
Я пользуюсь адвего, мой пока что первый фрилансовый проект. Комиссия большая (чуть больше 20%) и взять заказ иногда сложновато, всё остальное - устраивает.
 

YuriyLis

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Адевего очень нравится, работа всегда есть и ее очень много. Вот только не всегда цена радует!
 

psychodreamer

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше всего нравится Free-lance.ru
 

YuriyLis

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас пробую на веблансере раскрутить свою кондидатуру, пока что безрезультатно)
 

wassup-113

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
105
Реакции
5
Поинты
0.000
Я на адвего пока что пытаюсь работать. Копиратинг короче. Другого пока не пробовал.
 

Аркадий Калугин

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно зашел на новый сервис фриланса, вернее это биржа. Я был удивлен она абсолютно бесплатная. Никаких тарифных планов ничего. Просто заходишь, регистрируешься и все ты в базе. Адрес weblancer.at.ua
 

torgovez

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Каким комплексным фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться в качестве работодателя или нанимателя?

Free-lance.ru
Weblancer.net
Freelance.ru
Alllance.com
Kadrof.ru
Getafreelance.ru
FreeLancehunt.com
Другой сервис (укажите в теме какой!)

я вообще предпочитаю на SEO-форумах ( маул, вебмастерс) заказывать услуги, если таковые необходимы. Там ребята ответственные и знающие и не дерут в три шкуры, как на этих указанных, зажиточных сервисах!
 

kabyr

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
только free-lance.ru
 

Funaki

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
1. использую free-lance.ru как заказчик (пару раз кинули:)),а вот как исполнитель не удалось взять ни одного заказа
2. нравится Weblancer.net но увы не освоил
3. буржуйские бы тоже с радостью поковырял, но там всё на eng:), а это просто вводит в ступор
 

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000
Free-lance.ru конечно же
 
Сверху Снизу