• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким графиком вам удобнее всего пользоваться? - Страница 13

Skalper10

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
121
Реакции
6
Поинты
0.000
японские свечи.....H4-D1 для определения тренда...M1- для точного входа...закрытие по М15-30
 

Pipserman

Новичок
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Какая система если пипсовка то и на минутном можно если в лонги лезеш то и недельные смотреть можно я как правило с 4H до 15M сползаю Стратегия несколько удачных сделок в день
 

DerekXP

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
270
Реакции
7
Поинты
0.000
Чем крупнее тем лучше, если конечно вы скальпингм(пипсовкой) не занимаетесь. Потому от Н1 и дальше в самый раз ;)
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
использую H1, H4, D1 и японские свечи
 

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
Использую почти все графики для того, чтобы рассмотреть ситуацию под разными углами (например, на краткосрочных сделках от 1 до 30 минут).
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
M5 M 15, так рука на пульсе, тренд и общий объем на H1 H4.
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Использую почти все графики для того, чтобы рассмотреть ситуацию под разными углами (например, на краткосрочных сделках от 1 до 30 минут).

интересный подход. Очень утомительно на мой взгляд, да и не обязательно. Лично мне достаточно м5 и м1 . Что бы посмотреть все более глобально можно легко сузить м5 .
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Открываю позиции на дневных и редко ночных таймфреймах, Н1/Н4, и совсем редко м30.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Недавно посмотрела видео одного толкового трейдера. Ну так он уверял, что бары - самый удобный способ чтения рынка. И сразу видно, где открытие, где закрытие. Вот как ни смотрю, никак не пойму, чем бары могут быть лучше свечей? Ведь в эти черточки еще надо вглядываться, а свечи сразу видно, где открытие, где закрытие и куда пошла цена.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Недавно посмотрела видео одного толкового трейдера. Ну так он уверял, что бары - самый удобный способ чтения рынка. И сразу видно, где открытие, где закрытие. Вот как ни смотрю, никак не пойму, чем бары могут быть лучше свечей? Ведь в эти черточки еще надо вглядываться, а свечи сразу видно, где открытие, где закрытие и куда пошла цена.

Мне тоже гораздо удобнее видеть японские свечи, нежели бары или линии... Но это наверно дело привычки, кому-то удобнее так.
А вообще для чтения рынка помимо отображения, нужно выбирать удобный таймфрейм. Я работаю на Н1 и М15. Так как торгую внутри дня, то этих двух таймфреймов мне вполне хватает.
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Недавно посмотрела видео одного толкового трейдера. Ну так он уверял, что бары - самый удобный способ чтения рынка. И сразу видно, где открытие, где закрытие. Вот как ни смотрю, никак не пойму, чем бары могут быть лучше свечей? Ведь в эти черточки еще надо вглядываться, а свечи сразу видно, где открытие, где закрытие и куда пошла цена.
Для меня свечи тоже более наглядны, но на барах мне лучше рисовать зигзаг и иногда каналы, когда нужна общая картинка.

ТФ пользуюсь от М15 до Н1, иногда подключаю М5. И для полноты мира Н4 и дневки. :_1:
 

knaz1

Любитель
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Мне тоже гораздо удобнее видеть японские свечи, нежели бары или линии... Но это наверно дело привычки, кому-то удобнее так.
А вообще для чтения рынка помимо отображения, нужно выбирать удобный таймфрейм. Я работаю на Н1 и М15. Так как торгую внутри дня, то этих двух таймфреймов мне вполне хватает.
Торговать нужно так, что бы тебе было удобно, как человек привык к графику так и не нужно не чего менять, каждый человек торгует по своему, и ему кажется что именно так нужно все делать как он делает.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Я не совсем понял суть вопроса... Я пользуюсь графиком японские свечи. Я думаю это самый наглядный вид графика.
 

Paulfist

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
94
Реакции
22
Поинты
0.000
В основном вся работа идет на Н4, не могу сам понять почему именно этот таймфрейм, но как показало время, то именно на Н4 более правильные сделки.
 
Сверху Снизу