• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким графиком вам удобнее всего пользоваться? - Страница 11

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
я пробовал минуутки и пятиминутки - туда даже мои индикаторы не установились или глючили так, что торговать было нереально

А что это за индикаторы ,что не устанавливались .
Я первый раз слышу такое.У меня всё в норме с минуткой ,просто ловлю спред ,говорил выше чтоб выйти по удачней.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
У каждого торговца будет свой ответ исходя из тактики применяемой торговой системы, это если говорить о временном периоде торговли. А если говорить о графическом восприятии, то тут тоже каждому своё, но в этом своё всегда будет 4 составляющих цены.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
А что это за индикаторы ,что не устанавливались .
Я первый раз слышу такое.У меня всё в норме с минуткой ,просто ловлю спред ,говорил выше чтоб выйти по удачней.

не установился индюк , который взял у приятеля, даже названия не знаю, но сложный из нескольких компонентов и некоторые из ник на тф меньше 15-минутки просто не появились
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
А вы знаете как он работает и что показывает?
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Да зачем в обще не понятные индикаторы ,и тем более ещё и не полноценные ,не устанавливаются.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
А вы знаете как он работает и что показывает?

как работает - не знаю, я не умею индюки писать, а что показывает - конечно вижу, ведь уже года 2 им пользуюсь
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
как работает - не знаю, я не умею индюки писать, а что показывает - конечно вижу, ведь уже года 2 им пользуюсь

Вот уважаемый ,не понятно как всё это у вас получается,
Как работает (флетовый трендовый )а показывают они всегда одно и тоже .
Пошла вверх цена они за ней пошла вниз и она за ней
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не в том дело, пара индюков и цена время от времени рисуют вместе оределенную картину, если память не подводит, то очень скоро становится заметно, при каких комбинациях чего стоит ожидать
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
По мне так лучше пользоваться на дэйли.( D1 )
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
не в том дело, пара индюков и цена время от времени рисуют вместе оределенную картину, если память не подводит, то очень скоро становится заметно, при каких комбинациях чего стоит ожидать

Ну я так понимаю что вы не часто ими пользуетесь что и сделки не часто открываете .
 

niksobolev

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Не испытываю особых трудностей на свечах и барах, вот линии и ренко не очень приемлю, так как много теряется информации.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Ну я так понимаю что вы не часто ими пользуетесь что и сделки не часто открываете .

почему вы так решили? у меня мультивалютка и пипсовка, почти каждый день открываю несколько по разным парам
 

Виктор13

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А кому нравится линейный график с заливкой?

 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
если память не подводит
так как же если вы можете даже призабыть а сделок много что то не пойму я вас совсем

добавлено через 1 минуту
А кому нравится линейный график с заливкой?


А что всё на депо 5000 что просто красивый терминал показываешь .а торговать не торгуешь ,или это просто демка?
 
Последнее редактирование:

Виктор13

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А что всё на депо 5000 что просто красивый терминал показываешь .а торговать не торгуешь ,или это просто демка?
я не авторизовывался в терминале ради картинки, поэтому видимо демка там стоит по умолчанию.
вот интересуюсь насколько смотрибелен такой график, его показываю.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
я не авторизовывался в терминале ради картинки, поэтому видимо демка там стоит по умолчанию.
вот интересуюсь насколько смотрибелен такой график, его показываю.

Ну я вам скажу не чего хорошего я в нём не вижу
Обычный терминал разработанный каким то ДЦ.
Что в нём такого чтоб можно было удивить людей?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
так как же если вы можете даже призабыть а сделок много что то не пойму я вас совсем

добавлено через 1 минуту


А что всё на депо 5000 что просто красивый терминал показываешь .а торговать не торгуешь ,или это просто демка?

чего не поймете? я не торгую, когда не у компа, если вижу начало движения - вхожу и жду окончания, у меня пипсовка и обычно это юбыстро - час-два - не больше, а если вовресмя войти, то намного быстрее
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Самая распространенный график это свечи. На нем начал торговать и продолжаю, на свечах легче использовать прайс экшен и находить фигуры разворота тренда.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
чего не поймете? я не торгую, когда не у компа, если вижу начало движения - вхожу и жду окончания, у меня пипсовка и обычно это юбыстро - час-два - не больше, а если вовресмя войти, то намного быстрее
Вы считаете пипсовка это 2 часа длится ,на сколько я знаю что пипсуют в пределах минут не сколько .
 

Виктор13

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я вам скажу не чего хорошего я в нём не вижу
Обычный терминал разработанный каким то ДЦ.
Что в нём такого чтоб можно было удивить людей?
я не знаю, потому и спросил удобен ли график с заливкой. С виду наглядный.
 
Сверху Снизу