• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким сервисом вы пользуетесь для ETH-кошелька? - Страница 2

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
На livecoin удобно держать,
Не слышал о такой.. Хотел на более-менее надежную биржу зайти, но в большинстве на них к российским паспортам не очень лояльно относятся, а те, на которые есть возможность - вечно с какими-то проблемами разбираются (судя по отзывам конечно). На ваш взгляд у этой какой уровень?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Не слышал о такой.. Хотел на более-менее надежную биржу зайти, но в большинстве на них к российским паспортам не очень лояльно относятся, а те, на которые есть возможность - вечно с какими-то проблемами разбираются (судя по отзывам конечно). На ваш взгляд у этой какой уровень?

Надежные биржи это те что с лицензиями и пока это в Японии и в США, однозначно со штатовскими лучше не связываться так как они русских если под видом санкций могут обчистить. так что довольствуемся тем что есть, у livecoin неплохой оборот коинов и выбор, для того что бы лучше разобраться надо там хотя зарегистрироваться.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Тимон, мне вот интересно. Можно покупать криптовалюты на биржах, а потом с этих счетов отправлять криптовалбты на другие кошельки. Я так понял, что на лайв коин есть такая возможность. Можно ли так делать на bitfinex. Если была бы такая возможность, то это очень круто. Можно не только хранить, но и одновременно рассчитываться.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Пока есть идея закупаться альтокинами и сформировать свой портфель. Я хочу купить 5-6 разных видов и оставить на долгий срок. Пока есть несколько притендентов, которые хочу описать и объяснить в других топиках. Для этого будет свое время. Но есть одна важная проблема, я пока не понимаю, как хранить все эти альткоины в одном месте. Биржам я не доверяю, а качать для каждой кошелек – достаточно накладно.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Не так давно произошел интересные случай с блокчейн инфо. При вводе логина и пароля выдавалась ошибка, что пароль неверный. Самое интересное то, что это происходило после отправки кода по СМС или на почту. По логике, пароль проверяется до отправки верификационного сообщения. Вполне возможно, что на сайте возникли проблемы или сбои. Доступ удалось восстановить только с помощью кодовой фразы.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,813
Реакции
6,130
Поинты
7.762
Сделал я это с помощью этого сайта. Регистрация не занимает более 10 минут. Достаточно придумать пароль более 9 символов, потом сохранить ключ и авторизоваться. После этого будет доступен ETH-адрес.
возник вопрос по этом MEV ,
есть немного разных токенов у меня там ,
и насколько я понял ,те которые уже торгуются по биржам ,
отображаются с их стоимостью и с котировкой ,
так вот есть токены, и я точно знаю что они торгуются на юбите,
но их цена/стоимость не отображаются ...
в чём может быть причина ?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
возник вопрос по этом MEV ,
есть немного разных токенов у меня там ,
и насколько я понял ,те которые уже торгуются по биржам ,
отображаются с их стоимостью и с котировкой ,
так вот есть токены, и я точно знаю что они торгуются на юбите,
но их цена/стоимость не отображаются ...
в чём может быть причина ?
Я не могу ответить на ваш вопрос. Возможно сервис кошелька не поддерживает сервис биржи и за этого не происходит отображения по стоимости ваших токенов. Уточните этот вопрос у технической поддержки.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,813
Реакции
6,130
Поинты
7.762
Я не могу ответить на ваш вопрос. Возможно сервис кошелька не поддерживает сервис биржи и за этого не происходит отображения по стоимости ваших токенов. Уточните этот вопрос у технической поддержки.

почему то мне кажется ,
что если на этом кошельке и есть техн поддержка,
то они просто не смогут понять суть моего вопроса к ним )))
 

osatiton

Интересующийся
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
при проведении одной баунти кампании удалось запрыгуть в неё
буквально за несколько часов до её завершения ,
в результате получил на этот кошелёк несколько токенов ,
потом они начали торговаться на одной бирже и чтоб туда завести требуется gas для перевода ,
чтоб получить этот gas , надо чтоб было какое то мин кол-во эфира там на счету ...
- вопрос ... когда я переведу это мин кол-во эфира и произведу транзу токенов на биржу,
то тот эфир исчезнет или нет ?)
что то я совсем не понимаю ))):t-1doh:

На счету (в кошельке) должен быть эфир для оплаты транзакции (перевод токенов на биржу) с запасом.
 
Сверху Снизу