• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какого брокера выбрать? - Страница 3

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
арубежные форекс брокеры имеют, как правило, более надежную репутацию, но следует не забывать о требованиях внесения относительно большого стартового капитала, что для начинающих трейдеров проблематично. Очень важно хорошо знать не только английский язык, но и торговую терминологию на английском языке, поскольку русскоязычная поддержка есть не у всех или ограниченна, а торговая платформа, аналитические материалы, договор – на английском языке. Кроме того, некоторые имеют достаточно сложные торговые платформы, которые требуют серьезного изучения.

Российские форекс брокеры более адаптированы к менталитету и уровню трейдеров постсоветского пространства. Требуется значительно меньший стартовый капитал. Вся поддержка на русском языке, а широко представленная торговая платформа Метатрейдер 4 – несложна в изучении и интуитивно понятна.

Лучшие брокеры на рынке форекс имеют разветвленную сеть филиалов и торговых представительств, в том числе и многие зарубежные брокеры представлены в странах СНГ.
У зарубежных брокеров надежности ровно столько сколько и у наших брокеров, они так же начинали как и наши и так же находят причины если что не выплачивать прибыль. Да и требования к депозитам не повышенные. Кухни они и за рубежом кухни. Оптимально это искать банки которые предоставляют выход на рынок, но там входной билет и стоит больше. А то что сети большие и значит все в ажуре у них, то же не вариант для критериев выбора. У тех кто уже обзавелся сетью, берут рекламой а потом просто многие остаются там в надежде отыграть потерянное (как в казино расчет).
 
Сверху Снизу