• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой процент и на что тратить?

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
существует ли формула по которой распределяются траты с дохода в процентом соотношение (жилье. налоги. еда. здоровье. транспорт. инвестиции и т.д.) сколько и на что процентов тратить от дохода? какое соотношение для вас наиболее оптимально?
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Естественно тут всё зависит от велечины доходов. У кого-то и за "комуналку" 50% дохода уходит.
 

AlexandrNT

Любитель
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
245
Реакции
17
Поинты
0.000
Всем привет!!! Вот это та тема которая достойна огромного внимания!!! Автору спасибо!!! Да формула умножения своих денежек существует!!! 30%-30%-30% и10%!
Вот так нужно распределять свои доходы, по такой схеме живут и распределяют свои финансы все успешные люди!!! И сдесь не идёт речь о конкретной сумме, эта схема для любой суммы денег котора приходит в наш карман!!! Первые 30% мы тратим на себя и на свои нужды, вторыет30% вкладываем в развитие своего дела,бизнеса,откладываем для развития бизнеса, третьи 30% - это свободные деньги, на них мы делаем инвестиции, и 30% эти сразу при планировании можно неучитывать, это свободные денежки, на которые мы можем рискнуть!!! А последние 10% тратим на благотворительность,да да именно на благотворительность!!! И такая схема распределения финансов становится смыслом жизни всех успешных людей!! Конечно на начальном этапе становления успешным, можно где-то и подкоректировать эту схему,но это уже Всё зависит от того человека кто её применяет!!!
И такую же схему можно применять и в жизни: 30% работа,30% обучения,30% отдых, 10% благотворительность- помощь другим,но уже не финансовая!!!
 
Сверху Снизу