• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 46

LisaV

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Но сейчас тенденция такова, что западные страны не спешат инвестировать свой капитал в нашу банковскую систему, уж очень она сейчас шаткая. Вот и приходится выбирать отечественные...
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Из существующих банков я бы выделил Ощадбанк и Приватбанк, остальные - не о чем.
 

redsail

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Нареканий в работе Приватбанка очень много, но лучшего у нас еще не создали.
И по поводу надежности. Сколько раз прокатывалась волна слухов о том, что Приватбанк закроют, а он все еще живее всех живых.
 

amidichvv

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
При рассмотрении из всех существующих, только Приватбанк :_106:
 

Павелос

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверно самый надежный Укралгазбанк. Приват не скажу что хороший, вначале вроде нормальный был, потом в бардак превратился.

добавлено через 1 минуту
Столько я хлебнул с эти Приватбанком, хорошо что его у нас больше нет.
 
Последнее редактирование:

IgorOkCJ

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Впринципе, как-то доверие сложилось к Приватбанку. Пользуюсь его услугами уже немало лет. По-большому счету все устраивает.
 

Anita Serikova 776748486

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
243
Реакции
28
Поинты
0.000
Ощад, конечно банк надежный, но не помешало бы оперативности в работе с клиентами. Приват такой скорый, все оформляют быстро, но зажрался на %, какую транзакцию не проводи, везде ему платить надо, пффф):view:
 

bakson2016

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Приватбанком пользуюсь,очень удобно и работают оперативно.
 

Alekseyn

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
3,007
Реакции
32
Поинты
28.740
мне кажется, что более надёжного чем Ощадбанк в Украине нет.
 

sasha0101

Интересующийся
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.000
Думаю что самый функциональный на сегодняшний день это ПриватБанк. 100% лучший в Украине. Пользуюсь им уже достаточно давно. Очень удобно!!!!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,289
Реакции
14,707
Поинты
76.320
Сейчас Михалойвский пиарится. Товарищи пользуются - нравится. Сервис хороший, % тоже.
 

Oga

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
Сейчас Михалойвский пиарится. Товарищи пользуются - нравится. Сервис хороший, % тоже.

Михайловский пиарится еще со времен падения VAB банка..
но увы не во всех регионах он есть.. точно как и Кредит Агриколь (вроде как собственность финансовых структур Франции)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,289
Реакции
14,707
Поинты
76.320
Михайловский пиарится еще со времен падения VAB банка..
но увы не во всех регионах он есть.. точно как и Кредит Агриколь (вроде как собственность финансовых структур Франции)

Например, в Запорожье Агриколь много филиалов есть, тоже хочу сказать неплохой банк.
 

Oga

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
Alcest, интересовался банком в конце 2014го.. в Мариуполе отделение закрылось..
сейчас утверждать не стану. с того же срока начал работать с Платинумм по сей день..
 

D t i

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
41
Реакции
24
Поинты
0.000
Согласен. При дефолте в стране не может быть надежных банков.
Тем не менее, если нужно работать с банком, то нужно выбирать из того, что есть.
Думаю, не совсем правильно рассматривать один банк. Лучше несколько. И здесь конечно крупнейшие банки с западным капиталом (Райффайзен, например, или Креди Агриколь), Ощад или Укрэксим (потому что государственные), а также Приват (потому что "слишком большой, чтобы упасть").

добавлено через 5 минут
А вообще, существует мнение, что банкротство банка не может произойти "вдруг". Даже когда начинаются проблемы, банк какое-то время в состоянии платить, пусть и небольшими частями. Если сумма небольшая и не на срочном счету, её почти всегда можно успеть забрать. В таком случае можно выбирать любой банк.
 
Последнее редактирование:

Slastik

Новичок
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
посоветуйте можно ли доверять приватбанку свои сбережение??
 

D t i

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
41
Реакции
24
Поинты
0.000
посоветуйте можно ли доверять приватбанку свои сбережение??
Думаю, можно. В нём вроде обслуживается около 20 тысяч разных предприятий и компаний. И чуть ли не половина всех депозитов населения тоже в нём (если не ошибаюсь в цифрах). Это слишком важный банк, чтобы быть ненадёжным.
Но лично мне он не нравится, поэтому сам я пользуюсь услугами другого банка.
 

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000
посоветуйте можно ли доверять приватбанку свои сбережение??

Из имеющихся банков приват лучше подходит, по крайней мере он первый по количеству депозитов. Рассмотрите вариант еще Ощадбанк
 
Сверху Снизу