• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 50

White-Money

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Артем Какелов

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000

Mkson20

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ДнепроБанк - яма, не советую туда соваться даже.
 

Emsfix

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока в украине будет нынешняя ситуация -никакой банк не надежен.
 

skuduret1

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
181
Реакции
34
Поинты
0.000
говорят что приват банк скоро ведет официально bitcoin!
 

Fortmoks

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас это либо государственный банк, который в случае банкротства выплатит гарантированные 200к либо приват банк. Ибо если приват банк рухнет, то боюсь всей экономике конец
 

vanya19

Новичок
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Приват или государственный. Но правильно указал комментатор выше,
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Терпеть не могу приват. Полнейшее дно.
Бесит тупой банкомат, он задает кучу вопросов и если очередь в приватовский банкомат, то продвигается она в 5 раз дольше, чем в человеческих банкоматах.
Полнейшее отсутствие мозга у набранного по объявлению персонала. Эти куры считают себя умными так как они с села приехали и все, что умеют - это щебитать на щирий мови. Знание продукта - ноль. Так эти бройлеры еще и умничают, а при не стандартном вопросе зависают шестеренки, не много повиснув идут всей гурьбой звать упра такого же граммотного.

Короче, не могу понять, зачем им пользоваться лишь из-за того, что его выбирает большинство?

Толи дело аваль. Банк реально ценит своих клиентов. Квалифицированный персонал. Я в очередной раз ходил перевыпускать карту, так мне пришлось лишь написать бумажку, а карта уже готова. 2 недели ждать не пришлось. Мелочь - но приятно когда экономят твое время без твоей просьбы об этом.
По телефону сказал, что в такое-то отделение во столько то я приду. Я захожу и мне плевать на очередь. Приват голд клиенты без очереди)) Заходишь и стоишь в очереди голд клиентов.

Когда проблемы были с обналом валюты с валютных карт. Мой банк говорит, все можно! Мы вам откроем бесплатно тек. счет и бесплатно переведем с карт на тек счет и берите на здоровье в кассе валюту.

Приват банк не ценит своих клиентов. Работают бездари безмозговые и быдло! Желаю вам скорейшего банкротства!!!
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
по этому приват и работает над тем что бы все автоматизировать и сократить максимально персонал. скоро будут роботы и голограммы, а другие банки так и не смогут развить свои сети до подобного масштаба.
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
а другие банки так и не смогут развить свои сети до подобного масштаба.
Так а смысл от этой полной автоматизации? Банку да, прибыль за счет сокращения сотрудников. А клиенту от этого смысла нет. Да, пусть где-то, что-то будет удобнее. Но ведь все эти системы будут давать сбои, их будут атаковать. В следствии временный паралич в работе.
Да и без всего этого часто бывают сбои в онлайн банкинге. То залогнится не получается, то платежи система бракует.
И опять же, отношение к клиентам. Реально, когда приходишь за консультацией они начинают штудировать брашурку которую я и сам могу прочитать. А на не стандартный вопрос адекватного ответа нет.
У меня жена пошла за выпиской для верифа адреса. Так ее там чуть ли мошенницей в конце не назвали. Они египетские дятлы не знают, что справка может быть не стандартной. Долго разбирались, что нужно чтобы был адрес и фио в этой выписке. По концовке вышел админ и начал наваливать, что мол то куда вы ее слать будете может долго не прожить.. Короче умный дятел, который пытается казаться умным и выглядит глупее чем есть.
Как можно работать и доверять свои деньги такому банку, который не может собрать квалифицированный персонал? ну или квалифицировать своих баранов.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
наличие не квалифицированного персонала вызвано большой текучкой кадров.
а она в свою очередь вызвана тем что работники не справляются с поставленными руководством задачами, которых очень много.
для того что бы закрепится в коллективе привата нужно быть просто монстром, тогда и з/п будет норм. а по скольку многие думают что все легко и просто, в итоге получают пшик.

я все таки считаю что приват все равно является лидером в Украине.
никакой другой банк пока не дотягивает.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,073
Реакции
4,500
Поинты
54.636
remete, знаю пару человек, которые работают в привате. обычные клерки. зависит попросту от отделения.
 

AntonAE

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Приват популярный и довольно надежный. Вместе с семьей пользуемся их услугами.
Они крупные монопольщики!
Взяли под себя все заводы и предприятия) Школы садики больници и тд
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
ну как бы уже на сайте выводят курс битка к доллару и можно купить или продать им битки.
В привате нельзя ни купить ни продать - ето просто курс у них там есть. Хотел спросить, можно ли открыть счет в битках - в ответ -нет, такого еще скоро не будет. просто пиаряться они и все.
а в самом отделении есть компетентные люди, но ждать приходиться по 10 минут, пока они зайдут в программу, пока она загрузиться и ко всему нужно еще подходить в кассу и там также ждать(((
Если же компи не выдерживают нагрузки, то улучшайте их и самое главное, то банкомати - так долго грузятся, что пока 2 перед тобою проверят,а потом снимут деньги, то после тебя 5 стоят (((
 

Exsile2

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ответ: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

самый надежный - Укрексимбанк, государственный банк
этот банк для операция с другими странами. а если так. то ОЩАД банк. он государственный также
 

Lauda26

Должник!!!
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Приват банк самый надежный
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,073
Реакции
4,500
Поинты
54.636
Если же компи не выдерживают нагрузки
а у вас в отделении еще работают на компах? по моему уже все отделения перевели на планшеты вроде и вопросов с программой вроде нет (только конечно если это не глобальные проблемы в системе привата)
 
Сверху Снизу