• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 54

Alexx87

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
пользуюсь приватом в основном для покупок через интернет (это основной его плюс). Торговцы(магазины) чаще всего дают номер счета именно приватовский для оплаты товара. Но в ощадбанке и альфа банке есть карточки, с которых можно снимать деньги без комиссии в любом банкомате Украины. (обе карты бесплатные)

добавлено через 1 минуту
в Ощаде, только карту после окончания срока действия, нужно ее возвращать банку. И получить в замен новую.
 
Последнее редактирование:

lesha42

Новичок
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучший приват, а так деньги в банке лучше не хранить, ток если у тебя действительно крупные суммы.
 

Alexx87

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
Все банки хорошие, пока не закроются с Вашими деньгами))
А так, банк нужно выбирать под задачу.
Хотите покупать товар за рубежом, нужен удобный клиент-банк - Приват однозначно.
Хотите работать с депозитами - выбираем банк с неукраинским капиталом - Райфайзен, ОТП, ...
И да, как писали выше - не складывать все яйца в одну корзину.
по поводу закрытия не согласен. У меня был депозит в Имексбанке. Пока он не лопнул. Но "Фонд гарантирования вкладов физических лиц" перевел мой депозит (включая проценты до момента банкротства) в альфа банк. Откуда я благополучно и снял свои деньги.:d-thumbup:
 

Alexx87

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
неудобством было только то, что пришлось ждать около пол года. Пока решилось в какой банк будут переведены счета.
 

Alexx87

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
Лучший банк - это своя собственная банка, закопаная на огороде, а лучшая 10-20литровая, хотя популярные на 3л:)
:biggrin2::biggrin2::biggrin2: у трехлитровых "прозрачный" бизнес-план, да и отзывы положительные от народа:d-thumbup:
 

-WoodMan-

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Я выбираю УкрСиббанк. Очень приятный обслуживающий персонал. И продукты с прозрачными условиями. Не страшно, что за кредит тебе без предупреждения будут начислять % (как в Привате)
 

syntax

Новичок
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Потомучто в этой стране даже нац банк-один большой хайп ))
 

karharon

Интересующийся
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Объективно Приват
еще неплохие Аваль, УкрСиб и ПУМБ
а вообще банки сейчас ненадежно, ищите другие способы хранения средств
 

AndrewUkraine

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучший банк в Украине - ПриватБанк, в основном из-за своей технологичности и доступности, к-ву отделений и терминальной сети. Только ради Приват24 стоит открыть карту. По интернет банкингу полноценному альтернативы просто нету.
 

ukrainiangirlsbest

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
ПУМБ! потому что там комиссий ни каких нет если пользуешься в их системе!
 

takamin

Интересующийся
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Лучший банк в Украине - ПриватБанк, в основном из-за своей технологичности и доступности, к-ву отделений и терминальной сети. Только ради Приват24 стоит открыть карту. По интернет банкингу полноценному альтернативы просто нету.

я вот сейчас не понимаю как чек получить когда обналичиваешь карту в банкомате? в моём городе не одного банкомата сейчас который бы спросил, нужен ли вам чек?.. выдаёт средства и спрашивает на главную или завершить сеанс..
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Необходимо зайти в настройки карты в банкомате и там должен быть пункт о печати чека ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
они походу решили полностью сберечь природу и вообще не печатать чеки. последнее время вообще нет чеков при работе с приватом. только когда в терминале печатаю чеки оплаты за комуналку. а так при пополнении или снятии их нет.
по этому приват вроде как и надежный, но мутный :)
 

takamin

Интересующийся
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Необходимо зайти в настройки карты в банкомате и там должен быть пункт о печати чека ;)

что-то я не смог такого найти

добавлено через 3 минуты
они походу решили полностью сберечь природу и вообще не печатать чеки. последнее время вообще нет чеков при работе с приватом. только когда в терминале печатаю чеки оплаты за комуналку. а так при пополнении или снятии их нет.
по этому приват вроде как и надежный, но мутный :)

вот и я о том же, всегда беспокоюсь что где-то провернут что-то за спиной, хотя и ежедневно мониторю всё в приват24 с телефона..
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Есть такой, я точно помню. Где именно его в банкомате спрятали не помню, но то что есть - 100%. Если не лень, то можно зайти в отделение, и позвать к банкомату сотрудника, они должны знать, где найти этот пункт.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
Slim Shady, о да... сотрудники должны... они бы в своей работе разбирались. в плане персонала приват не лучший банк (по крайней мере раньше, сейчас офлайн общение с банками свел на минимум)
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Да это понятно. Я бы даже сказал, что в плане персонала в отделениях (ни в коем случае это не касается их юристов, программистов и топ-мененджеров) Приват худший банк, или как минимум один из худших, но где находится настройка печати чека в банкомате они уж точно знать должны, ни абы какая наука.
 
Сверху Снизу