Какой самый удобный способ обзавестись битками? - Страница 4

Какой самый удобный способ приобретения BitCoin?


  • Всего проголосовало
    44

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,679
Реакции
7,411
Поинты
154.548

vov4ik32

Интересующийся
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше и быстрее будет прикупить на бирже,когда цена немного упадёт.Но опять же если и покупать и хотеть потом не плохую прибыль то нужно немного потратится.Так как малое количество купленных биткоинов основной ожидаемой прибыли не принесут.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Прикупить биткоинов вариантом существует множество, в основном многие пользуются обменниками, но я перевожу на прямую с карты на криптокошелёк, очень удобно.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
1 и 3 однозначно лучший. Но первый более гибкий, так как можно сразу же фиксировать курсовые скачки, а они надолго не задерживаются. Максимум на день - история ;)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В целом для меня пожалуй самым удобным способом будет покупка биткоинов на Вебмани, по сути пара простых действий и все, биткоины уже на руках.
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Так как малое количество купленных биткоинов основной ожидаемой прибыли не принесут.
Вот именно! Если уж вкладываться в биткоины, как и в другие криптовалюты, то нужно иметь солидную сумму, дабы в дальнейшем получить приличную сумму на разнице курсов, а не жалкие крохи
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Тема создана в 2013 году, не знаю что было тогда. Но в последних пару лет уже точно можно не париться над тем, где купить биткоины. Способов уйма есть, на любой вкус и цвет, вопрос лишь в том, для каких целей покупается крипта.
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Но в последних пару лет уже точно можно не париться над тем, где купить биткоины. Способов уйма есть, на любой вкус и цвет, вопрос лишь в том, для каких целей покупается крипта.
Ну то что купить биткоины, это не проблема - ясное дело... И в 2013 году это не было сложно сделать, собственно говоря. Главное купить по выгодному курсу и не прогадать, слив крипту не вовремя)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вот именно! Если уж вкладываться в биткоины, как и в другие криптовалюты, то нужно иметь солидную сумму, дабы в дальнейшем получить приличную сумму на разнице курсов, а не жалкие крохи
Все зависит от того как там дальше рост курса пойдет, возможно (только возможно) лет через пять, даже один купленный биткоин принесет тысячекратную прибыль.
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Все зависит от того как там дальше рост курса пойдет, возможно (только возможно) лет через пять, даже один купленный биткоин принесет тысячекратную прибыль.
В этом я особо и не сомневаюсь, что биткоин с годами будет только расти, по крайней мере все держатели данной крипты на это надеются. Просто даже сейчас, при нынешнем курсе, мало кому по карману купить хотя бы 1 биткоин или даже его часть...
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В этом я особо и не сомневаюсь, что биткоин с годами будет только расти, по крайней мере все держатели данной крипты на это надеются. Просто даже сейчас, при нынешнем курсе, мало кому по карману купить хотя бы 1 биткоин или даже его часть...
Можно покупать сатоши по чуть чуть, и загод накопить один биткоин)
В том что курс будет расти и дальше, можно не сомневаться, а вот до каких пор он будет расти, вопрос другой...
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
по сути пара простых действий и все, биткоины уже на руках.
По курсам там не все так гладко. Большинство обменников просто не успевает актуальные цены выставлять. Нужно на биржах покупать, а потом себе на ВМ гнать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Большинство обменников просто не успевает актуальные цены выставлять.
В том то и дело, иногда можно купить (обменять) дороже, чем они есть, а иногда дешевле) все зависит от вашей ловкости, и умения держать нос по ветру)
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
В том то и дело, иногда можно купить (обменять) дороже, чем они есть, а иногда дешевле) все зависит от вашей ловкости, и умения держать нос по ветру)
Каждому свое, мне проще через биржи покупать, а потом на кошельки выводить. А через обменники уже обналичивать, если надо. Мне так приятней.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Каждому свое, мне проще через биржи покупать, а потом на кошельки выводить. А через обменники уже обналичивать, если надо. Мне так приятней.
Зато на биржах шанс сорвать джекпот, практически отсутствует, а так можно увидеть что курс пошла верх и успеть обменять до того как на обменнике изменилась цена)
 
Сверху Снизу