• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой сделать сайт новичку ?

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,932
Реакции
2,948
Поинты
39.704
Всем привет. Буду краток............

Если у вас нет не кого опыта, то сайт стоит делать в том в чем вы понимаете, любите , увлекаетесь ( скажем биография актеров, рыбалка, игры ну и так далее..........). Это некоммерческие сайты тут доход не большой, придется добывать очень много трафик чтоб у вас был хороший доход.

Какие сайты не стоит делать в наше время или делать если у вас есть образование и вы работаете в этой сфере, это все коммерческие сайты. Рассмотрим их, Инвестиции, медицина, машины, юриспруде́нция. В таких сайтах крутятся большие деньги и развивать их будет очень трудно, и такие сайты должны дать своему пользователю большое доверие, а как не доверия к сайтам где человек имеет образование и работает в этой сфере и пишет статьи на эту тему, скажем медицина ( вы не будете читать статьи не понятно кто их написал, а тут дело идет со здоровьем).
 

Вложения

  • depositphotos_126391562-stock-photo-business-people-developing-a-business.jpg
    depositphotos_126391562-stock-photo-business-people-developing-a-business.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 6

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Никакой. Соцсети дают все инструменты для заработка. Интернет-магазин можно запустить в инстаграме, блог - в телеграме. Не усложняйте онлайн-жизнь ни себе, ни другим.
 
  • Like
Реакции: Dayt

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,932
Реакции
2,948
Поинты
39.704
Никакой. Соцсети дают все инструменты для заработка. Интернет-магазин можно запустить в инстаграме, блог - в телеграме. Не усложняйте онлайн-жизнь ни себе, ни другим.
Я не спорю что можно все это делать и в соц. сети, ну тема тут про сайты, а не про соц. сети.
 

omevarizka

Интересующийся
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.180
Сайт должен быть максимально простым, чтобы товары легко находились. Если товаров много, то поиск нужно сделать хорошим, проверить все баги и коды на сайте. В идеале, все странички с товарами должны индексироваться, что часто упускают владельцы магазинов. Если в поиске не видно товар, то нужна seo оптимизация сайта с ссылками на товары. Чем больше упоминаний вашего сайта в поисковиках, тем больше веса и доверия.
 
Последнее редактирование модератором:

Cyrush

Интересующийся
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.050
Попробуйте начать с конструктора сайтов, там поймете вводные данные по сайтостроению, потом на Youtube валом сейчас доступных уроков по самым простым сайтам. Ну а дальше само пойдет, будете разбираться учиться итд. Так же профильные форумы
 
  • Like
Реакции: Dayt

ULUD

Интересующийся
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
41
Реакции
10
Поинты
0.020
начните с того что знаете, сделайте сайт о том как делать сайты и выкладывайте туда свои мысли ежедневно, это называется блог, обрастете аудиторией появятся единомышленники и пойдет дальше туда куда вам будет интересно
 
  • Like
Реакции: Dayt

Eva2003

Интересующийся
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
проще сайт заказать на бирже фриланса, а не делать самому
 
  • Like
Реакции: Dayt

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,932
Реакции
2,948
Поинты
39.704
проще сайт заказать на бирже фриланса, а не делать самому
Ну да проще, не спорю, есть свои подводные камни, ну скажем один сайт про рыбалку приносил 10 тысч. в месяц купили его за 300 тысч. рублей.
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,932
Реакции
2,948
Поинты
39.704
Суть в том что вы не будите свой сайт продавать за копейки
 

viven_t

Интересующийся
Регистрация
06.02.2023
Сообщения
11
Реакции
10
Поинты
0.004
я освоила webflow (это конструктор сайтов). Было сложно, но я до этого изучила редактор (Фигму)
Теперь за уши не оттянешь, думаю свой сайт по истории запилить (я историк по образованию). Тем более, сейчас проще создавать контент. Нейросети в помощь))
 
  • Like
Реакции: Dayt

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,932
Реакции
2,948
Поинты
39.704
я освоила webflow (это конструктор сайтов). Было сложно, но я до этого изучила редактор (Фигму)
Теперь за уши не оттянешь, думаю свой сайт по истории запилить (я историк по образованию). Тем более, сейчас проще создавать контент. Нейросети в помощь))
О так Вы мой конкурент, у меня был сайт про историю ну я его продал, скоро буду новый пилить. У дачи вам
 
Сверху Снизу