• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой сервис для вас полезен? - Страница 2

TonySport

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
OddsPortal.com хороший сервис, можно смотреть падение или рост коэффициентов
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Давно вынашиваю идею, создать какой-нибудь полезный сервис для игроков в БК. Что-нибудь по типу myscore.ru
создать такое и бесплатно можно. Вот создать и сделать какие-то новшевства - совсем иное дело
 

Ice Line

Новичок
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
есть и платные и бесплатные подобные сервисы, бесплатные типа myscore, но статистика 3-4 дня. есть oncort - платная программа очень удобная и большая статистика, из ее аксесовской базы можно "слепить" свою с необходимыми примочками. есть и другие бесплатные сервисы, но я им не особо доверяю натыкалась на такой, на первый взгляд, не уступал онкорту (более полная инфа) НО потом нашла в ней кучу косяков. Вообще именно нужды в онлайновском сервисе многолетней статистики я удобства не вижу. А програм итак хватает
 

bohatko

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
а нафиг вам статистика ?? вы что думаете она вам поможет ?? Вот бы создать прогу которая сможет снимать каждые 2-3 секунды данные по вилкам, то есть сканер по ОНЛАЙН-вилкам, я как то писал тут об одном сервисе (меня за это админы наказали, хотя я рефку свою ставил), они ловят буков на ошибках, но это очень сложно. Так что если есть предложения реализации вилок онлайн, то это было бы круто. А еже супер чтобы сделать прогу которая будет читать мысли тенниситов, чтоб знать когда они сливаться собрались на буков ))):d-thumbup:
 

fantozzy

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
918
Реакции
42
Поинты
0.000
а нафиг вам статистика ?? вы что думаете она вам поможет ?? Вот бы создать прогу которая сможет снимать каждые 2-3 секунды данные по вилкам, то есть сканер по ОНЛАЙН-вилкам, я как то писал тут об одном сервисе
хе - хе,а еще заодно и бота ,чтобы проставлялся во всех конторах,вот тогда можно и заплатить за такую прогу.но это так,из области фантастики.
 

SArtem

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
хе - хе,а еще заодно и бота ,чтобы проставлялся во всех конторах,вот тогда можно и заплатить за такую прогу.но это так,из области фантастики.

Есть такая программа betlinker если говорите о вилках. Давно скачивал и фри версию и потом платную. вроде работала прога нормально.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Есть такая программа betlinker если говорите о вилках. Давно скачивал и фри версию и потом платную. вроде работала прога нормально.

Чтобы с ней работать, надо депозиты соответсвующие. Ведь фри версия - э
то не интересно. Только покупное
 

Wolfhound

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
А сколько Вы имеете на вилках? 2-5% ? За несколько дней до начала матча можно найти вилки намного интересней
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Кажется до сих пор нет программы, которая бы сохраняла коэффициенты и плюс исход событий. В свое время вручную пришлось собирать 14 тысяч событий....

Это вам помогло в дальнейшем?
 

alivko

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
пользуюсь soccerstand и livescoreю Нравятся и очень удобны
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Есть много аналогов myscore, но все же лучшего сервиса чем они просто нету. Так как текстовые трансляции на уровне, постоянно без всяких ошибок статистика. Всегда есть вся линия. Даже когда играют левые клубы, то есть подробная статистика.
 
Сверху Снизу