• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой скрипт использовать?

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Интересует создание интернет магазина. Ищу подходящий скрипт для реализации. Какие скрипты хорошо отличились и не имеют дыр? Хочу подключить Приват24, LiqPay и WebMoney. Что вообще посоветуете по программной части для интернет магазина?
Стоит использовать готовый скрипт с доработками фриласнеров либо заказать с нуля?
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Если думаете создать действительно серьёзный проект, то думаю что стоит заказать скрипт с нуля. Можно будет договориться, что-бы создатель дорабатывал, и следил за программной частью проекта. За отдельную плату, конечно.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Если думаете создать действительно серьёзный проект, то думаю что стоит заказать скрипт с нуля. Можно будет договориться, что-бы создатель дорабатывал, и следил за программной частью проекта. За отдельную плату, конечно.

Да, интересует именно серьезный проект. Сколько примерно будет стоить создание небольшого интернет магазина?
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, интересует именно серьезный проект. Сколько примерно будет стоить создание небольшого интернет магазина?
Цену сказать не могу - попросту не знаю.

Если это Ваш первый интернет-магазин, и Вы еще хотели-бы только всё попробовать, может стоит присмотреться к shop-script.ru?
 

Marvin

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю лучше использовать платную cms типа bitrix и чтобы ее вам заточил толковый фрилансер. Если вы закажете разработку с нуля, потом будете привязаны к разработчикам. А так если понадобится что-то изменить, легко можно найти программера и это будет дешевле.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Я думаю лучше использовать платную cms типа bitrix и чтобы ее вам заточил толковый фрилансер. Если вы закажете разработку с нуля, потом будете привязаны к разработчикам. А так если понадобится что-то изменить, легко можно найти программера и это будет дешевле.

Однозначно, если создавать не самому, а заказывать с нуля, то это зависимость от разработчика, в данном случае думаю лучше купить стандартный скрипт.
 

Apri

Интересующийся
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
А какая альтернатива для бесплатных хостеров не поддерживающих, большинство программных языков (сайтов)
скрипт магазина,
реферальная программа, (партнерка)
и.т.д

Где вообще есть приемлемая доступная база (собрание) скриптов.
А лучше предложения сторонних ресурсов с готовым решением, все основные движки на их сайте работают ?
 

Жан-Луис

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересует создание интернет магазина. Ищу подходящий скрипт для реализации. Какие скрипты хорошо отличились и не имеют дыр? Хочу подключить Приват24, LiqPay и WebMoney. Что вообще посоветуете по программной части для интернет магазина?
Стоит использовать готовый скрипт с доработками фриласнеров либо заказать с нуля?

Если вы заранее четко представляете, что вы хотите получить, кто ваш клиент, как это должно выглядеть, то обращайтесь к команде разработчиков (например, студии) и изъявляйте желание получить готовое интернет-приложения "с нуля". Если вы боитесь за то, что вам придется дорабатывать магазин, а текущих исполнителей не окажется рядом, то заказывайте сайт на основе какого-либо фреймворка, например Zend Framework. В этом случае (вариант "с нуля") структура вашего магазина будет заточена под ваши потребности, так же безопасность уникального кода обычно выше в следствии того, что злоумышленник не имеет доступа к коду. Все это справедливо для профессиональных команд разработчиков.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Не рекламы ради, можно присмотреться к ресурсу http://www.wpripper.ru где нет вирусов и можно взять достойные плагины, скрипты, темы. Есть как платное, так и халявное. Плюс всякие видео-курсы
 

Саня Коваленко

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Если Вас интересует серьёзный проект и сами Вы ничего разрабатывать не хотите - найдите подходящую по бюджету/портфолио/репутации студию и они сами разберутся какая CMS подойдет лучше.

Если хотите делать всё своими руками - берите WP и творите. На мой взгляд для старта самое то)

Если Вас интересует серьёзный проект и Вы хотите его сделать сами, но задаёте такие вопросы - забудьте как страшный сон эту идею.
 

EpisCoPE

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если для быстрого старта то можно использовать готовый скрипт с дополнениями фрилансера (возможно будет не совсем удобная админ панель), а потом можно будет и переписать с нуля, сейчас важен не так движок как дизайн...
 

KingServersAdv

Новичок
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказывайте с нуля. Тогда точно получите то, что точно по требованиям подойдёт и дыр не будет
 
Сверху Снизу