• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой у вас уровень КП (Коэффициент Полезности) - Страница 3

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Интересно, это почему же у одних эта навязанная реклама не работает, и при этом все другие ссылки в подписи показываются, а у других- все по полной программе есть?
А, кажется поняла, У Премиумов не показывается форумская реклама! Хоть какой-то плюс от Премиума-).

Наверное потому что у него премиум?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Наверное потому что у него премиум?
Именно, так, посмотрите, у всех Премиумов нет этой рекламы, а я и не обращала раньше внимания.

Ан нет, в других темах и у Премиумов есть реклама, а в этой теме почему-то нет только у Николая и у Master Dzen, а у других Премиумов есть. Странно.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
У Премиумов не показывается форумская реклама!

Тоже сначала так подумала,но ведь у многих Премиумов в подписи есть и форумская реклама.

Вероятно, - у Премиумов есть возможность отключить её.



П.С. Сейчас КП: 0.027
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Именно, так, посмотрите, у всех Премиумов нет этой рекламы, а я и не обращала раньше внимания.

Ан нет, в других темах и у Премиумов есть реклама, а в этой теме почему-то нет только у Николая и у Master Dzen, а у других Премиумов есть. Странно.

Веоятно премиум аккаунт может отключить принудительную рекламу и оставить свою? Надо у Николая спросить.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Я пожалуй начну следить за этой фишкой. Говорят потом еще и капать будет с нее :money:..

На сегодня, 7 декабря мой КП: 0.642

ОГО! Я сейчас 0.48. Это что? За баны так много снимают сразу?

У меня 0.851 сейчас. А, было недавно 0.751. Хорошо иду.:) Давайте по-чаще благодарить друг-друга!)))

добавлено через 2 минуты
Вероятно, - у Премиумов есть возможность отключить её.
Да, есть. На то он и Премиум.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
У меня 0.851 сейчас. А, было недавно 0.751. Хорошо иду. Давайте по-чаще благодарить друг-друга!)))
Тут нечем благодарить, спасибок нету)).

Ага, растете, прям как на дрожжах :_1:.

Для чего создавать такие темы если вы самостоятельно можете посмотреть уровень КП каждого пользователя?
Для наблюдения и мониторинга, интересно же как КП будет меняться.
У меня теперь КП: 0.588
Вчера так было, а сегодня 0.577. А говорили, что обновляется раз в неделю.
Нужно включать рекламу в подписи?
У кого подпись отключена, не будут переводить КП в денежные единицы.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
КП - в смысле: "Комсомольская Правда"? :biggrin2:

Это всё ерунда... Вы посмотрите, что у меня статус мой оставили... Вот это действительно круто...:_106:

Моя "Комсомолка..." стала поменьше, но я не собираюсь мучаться сомнениями по этому поводу...
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Вы посмотрите, что у меня статус мой оставили... Вот это действительно круто..
Это, наверное, после Премиума осталось, недообновилось еще.
Мелочь, а круто! :thumbsup:

А меня понизили, пока только в КП, и на том спасибо)). Видимо, что-то я не то где-то ляпнула. :wink2:
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,642
Реакции
6,791
Поинты
12.060
опять слал меньше КП: 0.590
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Милые девушки, А на что реально влияет полезность на форуме. Мне понизили и предупредили.
На уровень жизни это не влияет:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Кп съехал вниз почти наполовину. а я уж было обрадовался,что очень полезный:biggrin2:.

КП: 0.643
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
А смысл его отслеживать, все равно денег за него сейчас не платят. А до того момента, пока начнут платить, формула его расчета может десять раз поменяться.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А смысл его отслеживать, все равно денег за него сейчас не платят. А до того момента, пока начнут платить, формула его расчета может десять раз поменяться.

Да по приколу просто, не более того.:wink2:
 
Сверху Снизу