• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой ваш самый большой выигрыш на форексе? - Страница 2

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну, я и не рассчитывал на крупных управляющих изначально. Я торгую один, да и тут скорей всего в основном только частные трейдеры, поэтому интересно знать результаты отдельных трейдеров.

А вывод можно сделать уже такой: если, вывод был 100k$, то мне еще есть куда расти, но позвольте сделать выводы мне, а также другим участникам, которым это тоже может быть интересно:thumbsup: Кроме того, выводы нужно делать после фактов, а у нас еще нет фактов даже.
А вы выводили 100k$?

Нет я не выводил 100К, но это не имеет решающего значения.
А расти всегда есть куда, например у многих трейдеров эталон это создание хедж фонда, который входит в европейское юридическое поле.
Там в управлении десятки миллиардов долларов и думается мне, суммы чеков управляющих очень велики, но это догадки так как не принято на публику выводить такую инфу.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Нет я не выводил 100К, но это не имеет решающего значения.
А расти всегда есть куда, например у многих трейдеров эталон это создание хедж фонда, который входит в европейское юридическое поле.
Там в управлении десятки миллиардов долларов и думается мне, суммы чеков управляющих очень велики, но это догадки так как не принято на публику выводить такую инфу.

Да, управляющие хедж-фондов, миллиардеры - это вершина, к который все стремятся и это видимый ориентир. Но, так как я знаю, что я невероятно далек от этого и вряд ли когда-нибудь достигну этой вершины, то меня всего-лишь интересует какую позицию я занимаю среди пользователей этого форума.
И вот парадокс, как раз эти управляющие, мультимиллиардеры гораздо более открытые люди и они все выкладывают о себе и о них печатают информацию в разных журналах типа Forbes и т.п. И информация о них публикуется биржами и комиссиями по ценным бумагам. Так что, вы не правы здесь, очень даже принято.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да, управляющие хедж-фондов, миллиардеры - это вершина, к который все стремятся и это видимый ориентир. Но, так как я знаю, что я невероятно далек от этого и вряд ли когда-нибудь достигну этой вершины, то меня всего-лишь интересует какую позицию я занимаю среди пользователей этого форума.
И вот парадокс, как раз эти управляющие, мультимиллиардеры гораздо более открытые люди и они все выкладывают о себе и о них печатают информацию в разных журналах типа Forbes и т.п. И информация о них публикуется биржами и комиссиями по ценным бумагам. Так что, вы не правы здесь, очень даже принято.

Ну владельцы хедж фондов покажут то свою инфу для акционеров и бирж это по любому, но вряд ли можно найти 100% откровенную инфу о доходах лично фонда в свободном доступе. По крайней мере я такого не видел.

Но вернемся к теме, если вам что то дает информация о снятиях со счета просто по факту, то лично я давал эту инфу еще летом, когда все было прекрасно. Ах брексит брексит, как ты был прекрасен.)))

В теме по заработку на брексите лежит скрин одного из моих мониторингов. Там есть сумма снятия. Но самая крупная кажись 5К была))

Но это мало что значит, потому что к этому счету и еще 3-м - пришла печалька в виде флэшкрэша, что поставило под сомнение мой тезис о том что можно агрессивно торговать среднесрок и успеть вытащить больше чем затащил.
Было больно.)))
Пусть этот скрин лежит как немой свидетель того что рынок не прощает ошибок и самоуверенность это зло.:cool::t-1doh::_16::_24::_33:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, управляющие хедж-фондов, миллиардеры - это вершина, к который все стремятся и это видимый ориентир. Но, так как я знаю, что я невероятно далек от этого и вряд ли когда-нибудь достигну этой вершины, то меня всего-лишь интересует какую позицию я занимаю среди пользователей этого форума.
Нет, не все туда стремятся, зачем? Это такие головные боли, крутить на форе такими деньгами, проще быть просто трейдером и снимать себе деньги на жизнь. А у всех этих фондов и маркетмейкеров реально проблемы сопоставимы с теми деньгами, на которые они играют.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Нет, не все туда стремятся, зачем? Это такие головные боли, крутить на форе такими деньгами, проще быть просто трейдером и снимать себе деньги на жизнь. А у всех этих фондов и маркетмейкеров реально проблемы сопоставимы с теми деньгами, на которые они играют.

А какой ваш самый большой выигрыш на форе? :rolleyes: :_120:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А какой ваш самый большой выигрыш на форе? :rolleyes: :_120:

Когда торговал еще агрессивно, то помню с сотки долларов сделал что то больше тысячи, а так нет такого больше, торгую, вывожу частично, частично оставляю, бывают вообще убыточные периоды, тогда просто сидишь и ждешь. Могу сказать одно, если гонишься за большими кушами, то потеряешь больше.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Когда торговал еще агрессивно, то помню с сотки долларов сделал что то больше тысячи, а так нет такого больше, торгую, вывожу частично, частично оставляю, бывают вообще убыточные периоды, тогда просто сидишь и ждешь. Могу сказать одно, если гонишься за большими кушами, то потеряешь больше.

Больше тысячи сделали и вывели?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Больше тысячи сделали и вывели?
Ну да. А потом, когда пытался опять раскочегарить небольшие суммы, то в итоге все больше терял. Проблема всех разгонов в том, что никогда не можешь знать, когда нужно остановиться. Думаешь, ну вот сейчас еще разик или два сорву и хватит, в итоге теряешь. Потом начинаешь думать, что нужно было выводить, но заранее то никогда не знаешь, какой раз будет последним. Поэтому стараюсь слишком не рвать, ну чтобы риски были адекватные. Хотя бывает нет нет, да и захочу опять по разгонам погулять, но у меня система дает около половины убыточных сделок, так что высокие риски к хорошему не ведут.
 

Stepanchik

Новичок
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется что нет смысла спорить, все равно никто не будет доказывать чо правда а что нет
 

Smirnovavton

Интересующийся
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Если брать в день - самый большой выигрыш был $330, в месяц - $2300. Это максимумы, такое не постоянно :)
 
Сверху Снизу