• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой ВИД бинарных опционов вы предпочитаете?

Какой ВИД бинарных опционов вы предпочитаете?

  • «ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО»

    Голосов: 12 100.0%
  • «АКТИВ ИЛИ НИЧЕГО»

    Голосов: 0 0.0%
  • «ОДНО КАСАНИЕ»

    Голосов: 0 0.0%
  • «НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ»

    Голосов: 0 0.0%
  • «ДВОЙНОЕ ОДНО КАСАНИЕ »

    Голосов: 0 0.0%
  • «ДВАЖДЫ НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ»

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    12

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
1. «ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО» (сash-or-nothing).

Цена исполнения зависит от торгуемой на данный момент стоимости актива. Инвестор решает, будет ли он играть на повышение или понижение («колл» или «пут»), приобретает опцион и ждёт экспирации. Если прогноз сбывается, прибыль начисляется немедленно. В случае проигрыша, теряет либо всю сумму, либо в диапазоне от 90% до 85% от инвестиций.

2. «АКТИВ ИЛИ НИЧЕГО» (аsset-or-nothing)

Торговля осуществляется по тем же правилам, что и «cash-or-nothing», разница заключается лишь в определении прибыли. Она не фиксирована заранее, а рассчитывается, исходя из цены активов.

3. «ОДНО КАСАНИЕ» (one-touch)

Торговли «одного касания» предполагает наличие определенного уровня цены актива, который фиксируется заранее, и задача трейдера решить, достигнет ли стоимость актива данного уровня в течение времени до экспирации.

4. «НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ»(no-touch)

Прибыль возникает, если в течение времени до экспирации заранее, определённый уровень цены, не достигается.

5. «ДВОЙНОЕ ОДНО КАСАНИЕ » (double-one-touch)

Цена актива должна достигнуть к моменту экспирации двух, заранее определенных, уровней.

6. «ДВАЖДЫ НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ» (double-no-touch)

Цена актива НЕ должна достигнуть к моменту экспирации двух, заранее определенных, уровней.


Можно выбирать более одного варианта...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Валерий Белоцерковец

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Признаю только первый вариант исполнения сделки, остальное все от лукавого и создано для полной игры в трейдинг, как помощник модератора здесь указывает? Однако, есть такая торговая площадка с опционами и не только, ДЦ которой дает торговлю опционом изначально на двух вариантах исполнения сделок, что мне вполне хватает. К тому же, скоро, а именно с марта, собираюсь открыть реальный счет у своего известного, отечественного ДЦ, на котором буду вести и инвестиционную торговлю, в последующем. Буду показывать статистику собственной торговли на опционных валютных парах в этом форуме, если дадут создать подобную собственную тему бесплатно?
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Арина,
"Надо бы добавить..." :) есть еще in-the-range/out-of-the-range.
А у anyoption появилась и вовсе экзотика - надо определить рыночную стоимость компании в день IPO
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Пробовал все виды, но самым доступным и простым оказался классический "все или ничего"
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
торговля по 60 секунд для меня самая прибыльная

вы с ума сошли? Предсказать где будет цена через 1 минуту невозможно!
а купив опцион на двое суток вы практически уверены в том, что если ваш прогноз оправдается , то цена уйдёт далеко в прибыль и обязательно закроется с профитом
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО

Чаще всего использовал именно этот вид опционов. Но со временем, когда разобрался и понял что у БО чаще всего отрицательное мат ожидание, перешел на другие инвестиции.
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
вы с ума сошли? Предсказать где будет цена через 1 минуту невозможно!
а купив опцион на двое суток вы практически уверены в том, что если ваш прогноз оправдается , то цена уйдёт далеко в прибыль и обязательно закроется с профитом

если честно то я от вас первый раз слышу что кто торгует на сутки вперед. если можно расскажите о методе вашей торговли на бинарных опционах. очень уж заинтриговало меня эта информация от вас
 

faer

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
для меня это пока темный лес, надо пробывать

добавлено через 1 минуту
я тоже пытаюсь в этом разобратса, но пока ноль

добавлено через 3 минуты
Вы пользовались? стоит пробывать, а то я в этом новичок?

добавлено через 4 минуты
Темный лес и чем дальше тем хуже

добавлено через 5 минут
Это хорошо, будет у кого посмотреть опыт
 
Последнее редактирование:

vertu108

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
57
Реакции
33
Поинты
0.000
торговля по 60 секунд для меня самая прибыльная
Это верный путь к сливу депозита

добавлено через 2 минуты
Для меня самыми прибыльными были опционы "одно касание" и "нет касания", а классические "все или ничего" не принесли успеха.
 
Последнее редактирование:

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
Это верный путь к сливу депозита

подскажите как правильно тогровать на бинарных оптицонах. может я чтото не так делаю. всегда прятно получить совет от более опытного трейдера. учеба всегда пригодится
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
подскажите как правильно тогровать на бинарных оптицонах. может я чтото не так делаю. всегда прятно получить совет от более опытного трейдера. учеба всегда пригодится
Каких-то стопроцентно прибыльных стратегий вам никто не посоветует, придется все изучать самому, на собственном опыте.
 
Сверху Снизу