• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой выбрать банк?

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
Какой банк самый надежный в мире в плане не разглашения комерческой тайны клиентов.
Тоесть они ни кого не боятся и они никогда не разглашают тайны кто является владельцем того или иного счета.
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Все это относительно, и до поры до времени - надо будет всех прищучат))

Можете почитать о Банке Ватикана, не простой банк :)
 

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
Все это относительно, и до поры до времени - надо будет всех прищучат))

Можете почитать о Банке Ватикана, не простой банк :)

Ну папа римский меня не пустит я думаю. Есть что то другое?
 

snekk

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Mitsubishi Bank, но он японский + парочка банков Швейцарии, но Wikileaks сделали свое дело, поэтому можно еще попробовать банки на островах: Кайманы, Багамы. И банки Кипра посмотрите, у них, как сказал Гекко, здоровое недоверие к правительству, но вообще это он сказал применительно к Швейцарским банкам, ну да ладно. Также посмотрите страны, которые не выдают своих преступников, там банки могут тоже отказать о лицевом счете клиента.
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря какой страны имеется ввиду.
По запросу МВД и других силовых структур, тайну своих счетов не утаишь :(
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000

Speedy69

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
С 2009 года больше нет банков, которые держат в тайне имена клиентов и суммы, которые хранят.. кончилась халява ))) америкосы добились своего, теперь в любой банк мира по запросам спец-служб предоставлаяют информацию по клиентам. Так что кпоите денежки, покупайте недвижимость на любымых соседей и живите спокойно )))
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что такие банки только в Швейцарии. Нам еще далеко до них...
 

Empar

Новичок
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот подумал. Почему же до сих пор существуют бумажные деньги? От них ведь уже давно можно было бы откзататься
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,573
Поинты
54.854
С 2009 года больше нет банков, которые держат в тайне имена клиентов и суммы, которые хранят.. кончилась халява ))) америкосы добились своего, теперь в любой банк мира по запросам спец-служб предоставлаяют информацию по клиентам. Так что кпоите денежки, покупайте недвижимость на любымых соседей и живите спокойно )))
а где уверенность, что эти соседи не оставят себе эту недвижимость, денежки? :t-1doh:
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Какой банк самый надежный в мире в плане не разглашения комерческой тайны клиентов.
Тоесть они ни кого не боятся и они никогда не разглашают тайны кто является владельцем того или иного счета.

Их уже не осталось. Даже швейцарские банки сдали свои позиции и разгласили информацию по некоторым счетам. Не помню, кто конкретно, то ли Россия, то ли Америка добила швейцарцев.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,573
Поинты
54.854
вот вот. пока вы не заинтересуете соответствующие органы -ваши данные никому не нужны. а вот как только... то думаю любой банк и другие учреждения выдадут ;)
 

Афттар

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
+ 1 любой банк выдаст всю инфо о клиенте по запросу спецслужб . если на него надавить . Самые надёжные в плане неразглашения это банки Швейцарии, Марокко . Погуглите
,, в каких странах действует банковская тайна ,,. Из отечественных - сбер , альфа банк
 

MIKHAl 345

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
96
Реакции
63
Поинты
0.000
Вообще, относительно того, что какой-то там банк никого и ничего не боится - это огромный миф и заблуждение, отчасти... Думаю, что абсолютно также, дела обстоят и за границей!... Абсолютно также, как и у нас... Ведь, так или иначе, все банки подчиняются силовым структурам, государственным органам, полиции, суду! Потому-что, это, прежде всего банк! Еще есть Интерпол и международное право, а также двухсторонние, межгосударственные договоры, прошедшие ратификацию. В общем, исходя из вышесказанного, можно сделать вывод о том, что информацию сливают все... Только, разные обстоятельства и структуры, запрашивающие ту или иную информацию.
 

baby44231

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
113
Реакции
29
Поинты
0.000
Главное, чтобы банк был надежным. Ведь надежность банка-это гарантия того, что мы не лишимся средств в случае с депозитами, а в случае с кредитами- получим самые выгодные условия. Я бы выбрал- ПАО "Сбербанк России".
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,573
Поинты
54.854
О да... В надёжном банке будут лучшие предложения по кредитам?! За счёт чего тогда надёжность давать?
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Главное, чтобы банк был надежным. Ведь надежность банка-это гарантия того, что мы не лишимся средств в случае с депозитами, а в случае с кредитами- получим самые выгодные условия. Я бы выбрал- ПАО "Сбербанк России".
Прекрасная реклама сбера... только он не самый нынче надежный, если верить Forbes - https://mmgp.com/showthread.php?t=573518
 
Сверху Снизу