какой хостинг должен быть у HYIP? - Страница 2

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000
fornex.com - вот неплохой хостинг, сервера в германии, оперативная техподдержка, для блога думаю самое то
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
fornex.com - вот неплохой хостинг, сервера в германии, оперативная техподдержка, для блога думаю самое то

Среди российских один из самых адекватных, но есть и лучше
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Денис Ричмонд,
inferno.name - пользуюсь лет 5, у них шикарная тех. поддержка, быстро реагируют на все вопросы, ну и качеством услуг доволен. Советую.
 

Счастье Есть

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой сайт стоит на https://liberty-host.com/ пока претензий нет, хочу проплатить полный год, за прошедших пол года сайт не падал, не пропадал, поддержка консультирует в течении нескольких часов, даже ночью один вопрос был, так ответили через час. Это еще нормально по сравнению с другими хостингами!
 

Castor Troy

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, подскажите, а почему так важно, какой хостинг у HYIP? И почему обязательно должна быть защита от DDOS? Ведь DDOS дорогое удовольствие насколько я знаю? Кому охота тратить деньги, чтобы атаку заказывать на какой то HYIP?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
Castor Troy, а вот запустите хайп на шлаковом хосте и увидите что будет :)
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,729
Реакции
57,049
Поинты
25.010

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Знание того, где базируется хайп, вряд ли поможет инвестору. Он же не знает, на каком тарифном плане, какие доп. услуги заказаны
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
есть хостинг и получше,а вообще можно самому зайти на сайт и сами поймете
 

TheSafetyUS

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Abusehoster.ru - по слухам, подходит для вашей темы.
 

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
Какие хостинги подходят хайпу? или как определить по хостингу мусор?
Например у хaйпа такая информация по хостингу

Domain Name: *****
Registrar: ONLINENIC, INC.


Name Server: NS1.JINO.RU
Name Server: NS2.JINO.RU

Что думаете уважаемые?

По хостингу нельзя определить стопроцентно намерения админа. Стандарт для хайп индустрии - eNom (недешевое удовольствие). Однако если хайп на еноме - это не значит, что это стопудово не быстроскам. Это значит только то, что проект не будет внезапно убит хостерами из за подозрений в мошенничестве и тд. Также для хайпа (особенно фаста) экстремально важна DDos защита, т.к. залегание сайта фаста даже на полдня непременно вызовет панику у буратинок, массовый отзыв депозитов, короче полный пинцет. Ну и SSL сертификат посерьёзней, дабы обезопасить транзакции и личные данные (в том числе и админские!).
 

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000
По хостингу нельзя определить стопроцентно намерения админа. Стандарт для хайп индустрии - eNom (недешевое удовольствие). Однако если хайп на еноме - это не значит, что это стопудово не быстроскам. Это значит только то, что проект не будет внезапно убит хостерами из за подозрений в мошенничестве и тд. Также для хайпа (особенно фаста) экстремально важна DDos защита, т.к. залегание сайта фаста даже на полдня непременно вызовет панику у буратинок, массовый отзыв депозитов, короче полный пинцет. Ну и SSL сертификат посерьёзней, дабы обезопасить транзакции и личные данные (в том числе и админские!).

вообще без DDos защиты и SSL создавать проекты как то слишком дурно, особенно когда на старте валят как матрешек, но это уже скорей к тем админам которые действительно настроены на работу в первую очередь для людей, а не для своего кармана.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Стандарт для хайп индустрии - eNom (недешевое удовольствие). Однако если хайп на еноме - это не значит, что это стопудово не быстроскам.

Обычно админы используют enom только для регистрации доменного имени.(~10$ в год). Специально зашел на сайт, посмотрел их тарифы на хостинг - где там "недешевое удовольствие", не могу понять?
 

Lexandra

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
А как связаться с техподдержкой данного abusehosting.net ? НЕ могу войти в личный кабинет, а услуги оплачены.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Такой что бы не лежал сайт по несколько часов, как это иногда бывает)
 

surovcov

Новичок
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если предполагается почтовый спам, то могу порекомендовать отличный абузоустойчивый хостинг, на котором сами держим сервер: Stealthy.host
 
Сверху Снизу