• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какова дальнейшая судьба вкладчиков Приват Банка? - Страница 3

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Ну я таких тонкостей конечно не касалась, да и если честно не верю сильно тому, что они говорят, послушала и сделала по своему( пошла и сняла денежку) и теперь уж точно не переживаю)

Правильно, правда у меня там денег нет, но я им должен. В течении определенного времени должен равными частями внести некую сумму. Интересно, что быстрее случится: я внесу деньги или Приват прекратит свою работу и не только он.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Правильно, правда у меня там денег нет, но я им должен. В течении определенного времени должен равными частями внести некую сумму. Интересно, что быстрее случится: я внесу деньги или Приват прекратит свою работу и не только он.
Думаю, что долги они явно ни кому прощать не будут, и в покое должников не оставят. Не знаю конечно как сейчас будет, но раньше чуть, что и коллекторы напоминают.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Думаю, что долги они явно ни кому прощать не будут, и в покое должников не оставят. Не знаю конечно как сейчас будет, но раньше чуть, что и коллекторы напоминают.

Мои долги явно коллекторов не заинтересуют, настолько они малы:) Там чуть-чуть и еще немножко. Бытовая техника в рассрочку с помощью карточки привата.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Мои долги явно коллекторов не заинтересуют, настолько они малы Там чуть-чуть и еще немножко. Бытовая техника в рассрочку с помощью карточки привата.
Я тоже иногда покупаю бытовую технику по кредитной карточке, а почему бы и нет, допустим хочется купить бытовой прибор за пару штук, а наличкой сразу накладно, а так удобно.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Я тоже иногда покупаю бытовую технику по кредитной карточке, а почему бы и нет, допустим хочется купить бытовой прибор за пару штук, а наличкой сразу накладно, а так удобно.

Вот этот долг я имею ввиду. Кстати, вчера письмо от ПриватБанка получил на почту. Пишут, что мол за вклады беспокоится не стоит, они находятся под 100% защитой государства. Приват24 работает нормально, а вот курс гривны немного подрос.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот этот долг я имею ввиду. Кстати, вчера письмо от ПриватБанка получил на почту. Пишут, что мол за вклады беспокоится не стоит, они находятся под 100% защитой государства. Приват24 работает нормально, а вот курс гривны немного подрос.
Так это с самого начала говорили, что мол не паникуйте ни чего не изменится и всё всем выплатят, а вот рост гривны это хороший знак и это радует, возможно всё стабилизируется.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Вот это как раз и должно вас настораживать.

К нашему большому сожалению, мы изменить что-либо не в силах, поэтому остается верить. Раз сказали, что под надежной защитой, значит так оно и есть. Разве что переместят в другое надежное место.

добавлено через 59 минут
Так это с самого начала говорили, что мол не паникуйте ни чего не изменится и всё всем выплатят, а вот рост гривны это хороший знак и это радует, возможно всё стабилизируется.

Как по мне, так пусть лучше уменьшиться до 8, а зарплата останется прежней. Кстати, зарплата у нас (на производстве) выросла всего на 1000 гривен, а доллар увеличился в 3 с лишним раза, что не есть айс!
 
Последнее редактирование:

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Как по мне, так пусть лучше уменьшиться до 8, а зарплата останется прежней. Кстати, зарплата у нас (на производстве) выросла всего на 1000 гривен, а доллар увеличился в 3 с лишним раза, что не есть айс!
Я так вообще за, обеими руками и ногами, чтобы доллар вернулся к стоимости восьми гривен при прежней зарплате, вот бы и жизнь улучшилась для людей в разы.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Я так вообще за, обеими руками и ногами, чтобы доллар вернулся к стоимости восьми гривен при прежней зарплате, вот бы и жизнь улучшилась для людей в разы.

Такой курс могут устанавливать только "кровавый тиран", при котором жили более-менее нормально, правда "безвиза" не было. Однако, его и сейчас нет, но зато и трети страны практически нет. Экономика почти труп, если такой большой, системообразующий банк уронили.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Такой курс могут устанавливать только "кровавый тиран", при котором жили более-менее нормально, правда "безвиза" не было. Однако, его и сейчас нет, но зато и трети страны практически нет. Экономика почти труп, если такой большой, системообразующий банк уронили.
Если быть точным то даже не уронили а опрокинули, и хоть говорили, что это ни каким образом не повлияет на курс гривны, а оно всё ж таки влияет.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Если быть точным то даже не уронили а опрокинули, и хоть говорили, что это ни каким образом не повлияет на курс гривны, а оно всё ж таки влияет.

Влияет конечно, и сильно влияет. Официальный курс уже почти 27 с половиной и останавливаться не собирается. Видимо в этот раз очередной транш быстрее разошелся, чем планировался. Ни чем другим, курс валюты поддержать они не в состоянии.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Влияет конечно, и сильно влияет. Официальный курс уже почти 27 с половиной и останавливаться не собирается. Видимо в этот раз очередной транш быстрее разошелся, чем планировался. Ни чем другим, курс валюты поддержать они не в состоянии.
Вот и начала свое обесценивание гривна, за ней шагает быстрыми шагами рост цен, и ни какое повышение минимальной зарплаты уже не поможет, просто не ощутим её.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Вот и начала свое обесценивание гривна, за ней шагает быстрыми шагами рост цен, и ни какое повышение минимальной зарплаты уже не поможет, просто не ощутим её.

По возможности надо выходить из гривны. Брать что-то другое даже в ближайшей перспективе. Пусть даже рубль, он прошлый год встретил укреплением в отличие от нашей валюты. Я всегда был уверен в ПриватБанке..и вот на тебе!
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
я смотрю беспокойства по привату только в этой ветке, сам банк работает без проблем , не знаю ни одного человека, кто не смог снять или получить деньги, не считая ажиотажа в первые два дня, по поводу гривны, может у кого-то память короткая, каждый год в январе она идет вверх, потом откатывается назад
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Тоже не вижу причин для беспокойства и для раздувания паники. Банк работает в штатном режиме. Проблем никто не испытывает.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
я смотрю беспокойства по привату только в этой ветке, сам банк работает без проблем , не знаю ни одного человека, кто не смог снять или получить деньги, не считая ажиотажа в первые два дня, по поводу гривны, может у кого-то память короткая, каждый год в январе она идет вверх, потом откатывается назад
Так уже и нет ни какого беспокойства и панику уж давно утихла, и всё работает нормально, и деньги в банкоматах лежат, снимай не хочу. Просто кому то была на руку вся эта шумиха.
 
Сверху Снизу