• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую биржу криптовалют выбрать для торговли: фиатную или альткоиновую - Страница 3

PorkyDew

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
158
Реакции
45
Поинты
0.000
Согласен. но я предпочитаю холдить на холодных кошельках и в любой момент совершить сделку

так хоолодные кошельки сейчас на любой бирже - там хранят резерв в случае атаки, а торги проходят по маленькой части. Ну тут уже каждому свое, для меня лично одной биржи не хватает: где-то выгодные условия преобразования в фиат или возможность цепочки для арбитража, где-то скальпинг и множество альткоинов. А хранить средства лучше вообще вне бирж на TREZOR.
 

EyeOfHorus

Интересующийся
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
так хоолодные кошельки сейчас на любой бирже - там хранят резерв в случае атаки, а торги проходят по маленькой части. Ну тут уже каждому свое, для меня лично одной биржи не хватает: где-то выгодные условия преобразования в фиат или возможность цепочки для арбитража, где-то скальпинг и множество альткоинов. А хранить средства лучше вообще вне бирж на TREZOR.

да верно, но не каждая биржа предоставит приватные ключи, поэтому мне сочетания холодгого кошелька даже того же трезора вместе с дексами для торговли намного беззопасней.
 

tarkis

Любитель
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
179
Реакции
41
Поинты
0.000
да верно, но не каждая биржа предоставит приватные ключи, поэтому мне сочетания холодгого кошелька даже того же трезора вместе с дексами для торговли намного беззопасней.

Все равно вы не будете хранить средства на бирже, а заводить под сделку очень то просто. Вероятность пропажи ваших средств в таком случае стремится к нулю
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Все равно вы не будете хранить средства на бирже, а заводить под сделку очень то просто. Вероятность пропажи ваших средств в таком случае стремится к нулю

Тоже не факт. Можно пароль к кошельку потерять или кейлоггер словить, или просто из-за частых переводов однажды отправить не туда.
 

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
Ребят, подскажите биржу где можно пополнить через ЯндексДеньги или киви, с минимальной комиссией?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Mikhail Invest, за яндекс купите крипту в приличном обменнике. Крипту заводите на любую площадку и не парьтесь.
РФ платежки проблематично прикрутить к любой площадке. Если только через посредников, которые есть хотят. Отсюда растут конские комиссии на яндекс и киви, если они где-то доступны к пополнению баланса.
 

avi5

Новичок
Регистрация
19.03.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет)
Каким софтом пользуетесь для торговли?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Для торговли думаю выбрать биржу с альткойнами, чем фиатную
Тут еще дилемма фиатные крипто-биржи жутко регулируемые, тогда как торговать на сугубо криптовалютных можно и анонимно.Впервые когда биржу выбирала, не знала где и искать и читать условия, Отзывов масса и все такие противоречивые, столько информации перелопатила в свое время. Сейчас уже гораздо проще, для выбора удобной биржи для торговли можно почитать отзывы трейдеров и инвесторов https://ru.brokers.best/all-reviews .По крайней мере по самым известным биржам есть и обзоры и отзывы, можно себе составить мнение вполне и сделать правильный выбор.
 

SKYBANKER

Интересующийся
Регистрация
26.01.2020
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Фиатную я бы выбрал.
 

tcherniakvitya

Интересующийся
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это супер, я сам торгую на Huobi Russia и пока нареканий нет. Торговых инструментов впердостаточно, постоянно добавляются новые. ОТС для меня лично не актуален, но уверен для людей с большим капиталом, это даст дополнительные возможности. Удачи всем в торговле! Разворот скоро)

И я там же)
 

Tyron

Любитель
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
388
Реакции
134
Поинты
0.080
Ребят, подскажите биржу где можно пополнить через ЯндексДеньги или киви, с минимальной комиссией?

Если на ЯД создать виртуальную карту (это бесплатно), то можно пополнить счет в стормгейн. Комиссия будет 5%. А ВМ нету? Если с wmx кидать, то тогда за пополнение будет 0%, а ЭПС стандартно 0,8%.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,948
Реакции
9,333
Поинты
117.918

Poovalg

Интересующийся
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.020
а на фиатных верификация не сложнее?
 

varanchick

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
69
Реакции
9
Поинты
0.262
Изучив информацию о криптовалютных биржах, выберите именно ту, которой действительно можно доверять. Это своего рода исследовательская работа, которая приведет к определённым выводам об этих биржах. Это могут быть Coinbase, Binance, Kraken, PrimeXBT и другие. Когда дело доходит до бирж, то следует прибегнуть к некоторой диверсификации, потому что немало случаев взломов, и даже есть случаи, когда владельцы бирж умирая уносят с собой пароли от кошельков.
 
Сверху Снизу