• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую контекстовую рекламу предпочитаете? - Страница 6

какую контекстовую рекламу предпочитаете?

  • Tak - [url]www.tak.ru[/url]

    Голосов: 53 29.6%
  • Бегун - [url]www.begun.ru[/url]

    Голосов: 35 19.6%
  • Яндекс Директ - [url]direct.yandex.ru[/url]

    Голосов: 55 30.7%
  • AdSense - [url]adsense.google.com[/url]

    Голосов: 60 33.5%
  • другая (обязательно укажите, какая!)

    Голосов: 11 6.1%
  • не знаю, что это....

    Голосов: 13 7.3%
  • никакую из предложенных вариантов

    Голосов: 10 5.6%

  • Всего проголосовало
    179

Makss33

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Отдам предпочтение Яндекс Директ через Profit-Partner. Много различных сервисов, плюс помощь в поднятии доходов. Рекомендую кто еще не использует.
 

CLASSIK

Специалист
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
614
Реакции
38
Поинты
0.000
я удивлен что у так.ру столько голосов. Сам отдаю предпочтение директу и адсенсу по ситуации... зависит от проекта. РАньше работал с так.ру - чет совсем никак.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Работаю с Адсенсе, ставила РСЯ - доход получается на много меньше. Тизерную рекламу пока не рассматриваю.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Использую только как рекламодатель. Предпочитаю яндекс директ, но вложил туда немного, около 1000$. К сожалению в последний год цены директа устраивать перестали. Ещё я использовал бегун и адвордс. Бегун не понравился, эффекта почему-то небыло совсем. А в адвордс ооочень дорого, в своё время спасали подарочные купоны высокого номинала, которые можно было купить за дёшево. Но потом за это стали часто блокировать и пришлось совсем уйти из адвордса. Так что на данный момент выбираю директ, хотя цены там покусывают:)
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
А как в Бегуне сейчас с оплатой по рекламе, слышала, что тормозят?
 

Анна Сергеевна

Интересующийся
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Для заработка предпочитаю, относительно молодой, но подходящий как по мне, сервис контекстных реклам ТоpSale. Можете сами выбрать себе тариф или даже помогут индивидуально выставить тариф, только надо связаться с службой. Если интересно, то гляньте http://topsale.biz
 

Анна Сергеевна

Интересующийся
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
для заработка использую TopSale. Сервис хоть молодой, но перспективный. Есть варианты выбора тарифа, могут подобрать индивидуально под вас тарифный план, просто свяжитесь.
сайт topsale.biz
 

ulovka22

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
что лучше для заработка, прибыльней? яндекс директ или гугл AdSense
Зависит сильно от темы сайта. А ещё от самого сайта, мест размещения на нём и тд. Сренестатистически Директ поприбыльней, но без экспериментов на конкретном сайте - не предскажешь, всё надо пробовать. Ну и надо учитывать, что у Яндекса требования гораздо жёстче к площадкам, гораздо сложнее к ним попасть
 

SAlexandr V

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
219
Реакции
12
Поинты
0.000
ребят подскажите пожалуйста недорогой сайт который грамотно настроит яндекс директ, спасибо
 

ulovka22

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят подскажите пожалуйста недорогой сайт который грамотно настроит яндекс директ, спасибо
Недорогой сайт, который настроит?? Вы про системы автоматизации контекста? Или вам таки нужен специалист, который недорого настроит вашу рекламу? Или надо настроить размещение рекламы НА вашем сайте?
 

mihasss

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Edit ad type
Ad type will be applied where applicable to the selected ad units.
* Text ads only
Text & display ads Recommended
Display ads only
я ставлю что бы Показать только объявления а она мне автоматически сразу перекидывает все мои баннеры с Показать только объявления на Текст объявления только что это такое?
что я сделал не так и как это выправить?
 

Piro737

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Срочно нужен классный лендинг? Забудь про веб-студии и фрилансеров! Используй сервис http://lptrend.com/r/8. В минимальный срок ты сможешь сам создать продающую страницу с премиум дизайном, даже если совсем далек от программирования.
 
Сверху Снизу