• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую криптовалюту прикупить?

Mammoth

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет друзья, думаю многие из вас знают или предполагают о том, что будет с некоторыми криптовалютами дальше. И вот хочу спросить, в какую крипту сейчас вложится? (не беря в счет биткоин). Выстрелит ли dogecoin? Что думаете об Peercoin и Primecoin? Ну и конечно же в последнее время у всех на виду Ripple.
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Я создал группу в скайпе - мы покупаем криптовалюты с небольшой капитализацией, максимум до 5 биткоинов.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000

Mammoth

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Я создал группу в скайпе - мы покупаем криптовалюты с небольшой капитализацией, максимум до 5 биткоинов.

скажите, а какой смысл брать криптовалюты с небольшой капитализацией?
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Чтобы зарабатывать на них деньги - за небольшие деньги можно выкупить много монет одной криптовалюты, а потом устраивать пампы на ней.
 

Chronner575

Интересующийся
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а на какой бирже торгуют Ripple? подскажи пжлст
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Чтобы зарабатывать на них деньги - за небольшие деньги можно выкупить много монет одной криптовалюты, а потом устраивать пампы на ней.
Главное, чтобы эти монеты были хорошо пропиарены и пользовались спросом у инвесторов. В противном случае как тогда пампы устраивать?
 

pawlushin

Любитель
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
164
Реакции
62
Поинты
0.000

pawlushin

Любитель
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
164
Реакции
62
Поинты
0.000
На какой бирже можно купить Ripple? Не подскажите?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Привет друзья, думаю многие из вас знают или предполагают о том, что будет с некоторыми криптовалютами дальше. И вот хочу спросить, в какую крипту сейчас вложится? (не беря в счет биткоин). Выстрелит ли dogecoin? Что думаете об Peercoin и Primecoin? Ну и конечно же в последнее время у всех на виду Ripple.
Ethereum возможно.. Но я лично никакой другой крипте не доверяю так как битку
 

Ilddar

Любитель
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
335
Реакции
85
Поинты
0.000
Ethereum как и битку наверное можно доверять. Все равно диверсификация нужна, как и при любых инвестициях.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
тоже не совсем понял идею.
Ну что здесь непонятного? Если в сети практически не будет информации о новой валюте, то при добавлении последней на площадку криптобиржи к ней крупные инвесторы вообще не проявят никакого интереса. И тогда ее создатели ничего не будут зарабатывать.
 

Criptus

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
179
Реакции
34
Поинты
0.000
Биток если прикупать, то только не в эти дни. Наверняка откат курса будет.
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну что здесь непонятного? Если в сети практически не будет информации о новой валюте, то при добавлении последней на площадку криптобиржи к ней крупные инвесторы вообще не проявят никакого интереса. И тогда ее создатели ничего не будут зарабатывать.
Крупные инвесторы сами продвигают монеты на биржи.
Вы, например, много слышали про Gnosis? А он уже на Полониксе.
Создатели и так не особо зарабатывают, только если у них большой премайн или инстамайн, но такие монеты, как правило, плохо торгуются.
Зарабатывают в основном манимейкеры и киты.
 
Последнее редактирование:

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Крупные инвесторы сами продвигают монеты на биржи.
Вы, например, много слышали про Gnosis? А он уже на Полониксе.
Создатели и так не особо зарабатывают, только если у них большой премайн или инстамайн, но такие монеты, как правило, плохо торгуются.
Зарабатывают в основном манимейкеры и киты.
Нет, о Gnosis еще не приходилось ничего слышать. Я так понимаю, новую криптовалюту стараются первым делом протолкнуть на площадку Полоникс или для этой цели подходит любая криптовалютная биржа?
 
Сверху Снизу