• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую платёжную систему выбрать? - Страница 17

какую платёжную систему пользуете?

  • Webmoney

    Голосов: 457 67.7%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 167 24.7%
  • RBK Money (RuPay)

    Голосов: 78 11.6%
  • PayPal

    Голосов: 75 11.1%
  • PerfectMoney

    Голосов: 192 28.4%
  • Liberty Reserve

    Голосов: 123 18.2%
  • AlertPay

    Голосов: 38 5.6%
  • UkrMoney

    Голосов: 6 0.9%
  • Fethard

    Голосов: 1 0.1%
  • Pecunix

    Голосов: 11 1.6%
  • e-Bullion

    Голосов: 124 18.4%

  • Всего проголосовало
    675

Anton Korolev

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
PayPal и Яндекс-Деньги, хотя есть счета и в других системах.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Bitcoin

Вот такая моя небольшая история :

Про Bitcoin знаю уже очень давно. Даже клиент ихний когда-то качал. Но всё дело в том, что этот самый клиент мне всю систему тормозил. Я подумал, что он мне что-то ломает, и снёс его. Спустя время я начал задумываться о том, что как-то же можно без установки клиента получить себе онлайн кошелёк Bitcoin и пользоваться им например с какого-нибудь сайта, предоставляющего услуги хранения Bitcoin?

Искал на просторах инета, и в итоге нашёл вот такую страницу btcsec.com/online_wallet с различными сервисами, которые предлагают открыть у них онлайн кошелёк Bitcoin. Открыл в одном из них себе онлайн кошелёк, и теперь радуюсь, что не нужно клиент себе качать и устанавливать. Всё на легке идёт :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

kupez51

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет!Меня интересует один вопрос-нужна система с беспроблемным переводом и снятием в день от 15000 до 150000 рублей(без блокировок и т.д.).Или как вариант надежный ХАЙП и ПАММ-СЧЕТА,которые принимают к оплате банковские карты без всяких посредников в виде ЭПЛ.Помогите ПЛИЗ!!!
 

Oleg-TvoeMoe

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь qiwi очень удобный вывод средст и большество сейчас связан с хайпами
 

cret

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Liberty Reserve, на мой взгляд самая оптимальная система
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Всем привет!Меня интересует один вопрос-нужна система с беспроблемным переводом и снятием в день от 15000 до 150000 рублей(без блокировок и т.д.).

Советую использовать платёжную систему Webmoney. Регистрируйтесь, получайте персональный аттестат и пользуйтесь на здоровье. Никаких блокировок не будет.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Но всё дело в том, что этот самый клиент мне всю систему тормозил
Попробуйте новую версию клиента 0.8.0, вышедшую в конце февраля. Практически без тормозов и блоки новые качает гораздо быстрее.
По мне так спокойнее хранить средства невозвратной платежки локально, на своих сменных носителях, а не в сетевом сервисе.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Попробуйте новую версию клиента 0.8.0, вышедшую в конце февраля. Практически без тормозов и блоки новые качает гораздо быстрее.
По мне так спокойнее хранить средства невозвратной платежки локально, на своих сменных носителях, а не в сетевом сервисе.

Знаю что хранить их на бирже или в локальных онлайн сервисах очень опасно. Я как раз сегодня ещё на бирже прикупил BTC на те самые деньги, которые вернулись мне на карты с OK Pay.

Меня интересует более подробно как это сделать так, чтобы BitCoin хранить отдельно на любом сменном носителе. Т. е. как изъять их, и потом, в любом месте в любой клиент вставить какой-то файл, и счёт вместе со всеми BitCoin будет восстановлен.

Я вот всё никак не могу разобраться в этом.. Так и не понял, о чём Вы тогда мне в теме BitCoin говорили на счёт wallet.dat. Если Вам не сложно, помогите в этом более подробно разобраться.
 

AxelBrod

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
97
Реакции
9
Поинты
0.000
Смотря для чего выбирать, если для вкладов в хайпо-шмайпо, то стандартный набор, либа,перфект мани, алерт пэй, если оплачивать товары яндекс деньги лучшая кандидатура.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Так и не понял, о чём Вы тогда мне в теме BitCoin говорили на счёт wallet.dat. Если Вам не сложно, помогите в этом более подробно разобраться.
Мне не сложно :) просто мне не понятно, что именно Вы не поняли.
Вот первый шаг понятен?
устанавливаете на свой компьютер программу клиента Bitcoin, запускаете и ждёте синхронизации базы клиента с сетью;
Что бы не оффтопить здесь, предлагаю завести тему в https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=461 или пишите в личку
 

Keiptaun

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Предпочитаю Webmoney и Liberty Reserve. Удобные платежки.
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Однозначно Webmoney для рунета, для всего остального PerfectMoney и Payza.
 

Марина Турчинская

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Пользуюсь пока только киви. Все устраивает, очень удобно, единственный минус, что не во всех проектах присутствует система оплаты киви (но во многих).
 

promoney

Новичок
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
вебмани самая популярная
я сижу уже лет 9 на вебмани - радует :)
 
Сверху Снизу