• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую платёжную систему выбрать?

какую платёжную систему пользуете?

  • Webmoney

    Голосов: 457 67.7%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 167 24.7%
  • RBK Money (RuPay)

    Голосов: 78 11.6%
  • PayPal

    Голосов: 75 11.1%
  • PerfectMoney

    Голосов: 192 28.4%
  • Liberty Reserve

    Голосов: 123 18.2%
  • AlertPay

    Голосов: 38 5.6%
  • UkrMoney

    Голосов: 6 0.9%
  • Fethard

    Голосов: 1 0.1%
  • Pecunix

    Голосов: 11 1.6%
  • e-Bullion

    Голосов: 124 18.4%

  • Всего проголосовало
    675

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Меня одолели уже новички в интернет зароботке вопросом какую систему выбрать..давайте напишем тут кто какой системой пользуется и почему.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Лично я пользую ВМ и Е-голд..голд тока потому что он плотно связан с хайпами..(не доверяю я ему,крупные суммы не держу))..а ВМ вроде как имеет аттестаты..хотя это тоже под вопросом(его безопасность в смысле)
 

weco

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже использую wm и e-gold по понятным целям. С другими как-то не довелось работать, пока. Смотря для чего использовать.
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Похоже в данном голосовании забыли упомянуть Fethard. А системка то тоже ничего такая, для определенных, конечно, целей. ;)
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Использую E-gold, так как на WebMoney уже 2 кошелька тютю...из-за файла ключей...
А если попробовать хоть раз их сохранить куда-нить (ну на CD записать или флешку)?;) Помогает:)
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Я и без файла ключей заходил, лишь бы пароль был правильный :)
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
В основном все (хайпы почтовики и тд.) работают с e-gold и wm. Системы конечно не идеальные, но из всех представленных одни из сами распространненых и надежных.
 

Begemot007

Новичок
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично пользуюсь Рупей и доволен.Не надо как вебмани загружать в компьютер программу,и хранить ключ,а при сбое или вирусе всё это летит к чертям,а при вопросе в суппорт,там разводят руками и говорят - платите сначала - поговорим.Вот.В рупее подругому всё.Надо записать куда нибудь,лучше в мобилу или на бумагу 2 пароля - один на вход,второй на вывод средств.Ввожу и вывожу деньги с нета только через них, никаких проблем, денежки переводятся сразу. Вывожу деньги всегда на карточку "Приватбанка" быстро и проценты маленькие, а ввожу через електронный почтовый перевод, или также через карту.
Система хорошая пользуюсь уже около полугода, проблем не разу не возникло.Вообще Рупей понадежнее относительно ввода/вывода ден.средств, т.к в отличии от оффшорный вебманей имеют лицензию...Вот,вроде всё что думал сообщил вам.
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Я пользуюсь WebMoney. Мне кажеться, что WebMoney самая распрастранённая система в России. e-gold - это хорошая система. Особенно то вкладывает инвестиции.
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Пользуюсь WebMoney и E-gold. Еще рассматриваю яндекс.деньги как способ оплачивания кредитов в банке себе и другим (как способ обналичивания)
 
Последнее редактирование:

Begemot007

Новичок
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
E-gold - у них сложно сделать кошелек,АйПи всегда пишут что занесен в черный список...
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
А где самый мелкий налог среди WebMoney, E-gold и Яндекс - деньги? Потому что эти сервисы наиболее известны. И ещё вопрос, почему в опросе нет Mail -деньги? Хотя эта система больше известна, чем некоторые из опроса.
 

Napoleon lll

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, e-gold это бредятина полная, я уже какой день не могу посмотреть свой баланс, не знаю, пришли деньги или нет. Уже второй день захожу в аккаунт, смотрю свои личные данные, нажимаю Balance и вылезает окно: Не удалось открыть узел www.e-gold.com/acct/login.html
Операция прервана. Я считаю лучше webmoney нету на сегодняшний день ни чего.
 

solo321

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000
Голосую за вм как самую надежную, а еголд это мерзость, постоянные проблемы, то ип забанят, то кошель заблочут, то каждый день счет уменьшается из за падения цены на золото. То на почту всякие идиоты письма шлют мол ваш счет заблочен и предлагают перейти на клон сайта еголд.. А вы представьте сколько не опытных юзеров лезут менять 1 еголд на 1.1 вмз, это ж надо до такого додуматься - на такое кидалово попасться.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
для почтовиков использую вебмани для автосерфов е-голд с вебмани бывают проблемы пропадают переводы с е-голдом проблем не было
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь Рупеем для вывода (Visa Сбербанка), для остального - Вебмани, Е-голд
 

Leshik7

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Я использую две системы Webmoney и Ukrmoney
 

DenisKr

Интересующийся
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Я использую e-gold для хайпов. Основная платежная система UkrMoney. Для ввода средств с кредитной карты, оплаты мобильного и интернета.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу