• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Калита-Финанс - kf-forex.ru - Страница 2

Калита-Финанс

Специалист
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
479
Реакции
5
Поинты
0.320
26 октября 2012 года компания Калита-Финанс запустила в тестовом режиме на торговой платформе iTrader 8 новую стратегию Робота под названием GUI-Робот – Стратегия DJ News. Стратегия использует поток цифровых новостей сервиса Dow Jones Elementized News Feed американской компании Dow Jones & Company, Inc.
Трейдер выбирает в Условии срабатывания GUI-Робота один из экономических индикаторов, публикация которого ожидается в ближайшее время, вписывает свой прогноз и задает действие GUI-Робота по купле-продаже какого-либо финансового инструмента. Если по итогам публикации индикатора прогноз трейдера оказался верен, GUI-Робот размещает рыночный ордер по купле/продаже выбранного инструмента.
Суть технологической инновации заключается в том, что GUI-Робот получает новость в цифровой форме и самостоятельно обрабатывает ее («читает»), что обеспечивает его мгновенную реакцию на новость без участия трейдера. Теперь любой клиент компании Калита-Финанс может отреагировать на публикацию экономического индикатора быстрее, чем дилеры крупных банков и инвестиционных компаний, т.к. скорость обработки цифровой новости GUI-Роботом меньше 1 миллисекунды (одной тысячной доли секунды), в то время как прочтение и осознание новости дилером занимает несколько секунд, т.е. в тысячи раз дольше. Протестировать робота можно на бесплатном демо-счете по ссылке http://www.kalita-fi...schet/demo.html
 

Калита-Финанс

Специалист
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
479
Реакции
5
Поинты
0.320
Калита-Финанс: снижение комиссии в 5 раз, бонусы!

Внимание! Беспрецедентное снижение комиссии в 2-5 раз в зависимости от инструмента!

Бонусы: 10% - для новых клиентов, 20% - на пополнение торгового счета!

 

Culture-Multure

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
73
Реакции
9
Поинты
0.000
Странная компания. Как только задал вопрос на форуме Калиты о введении дериватива или пары с валютой Bitcoin и перечисли биржи которые с ней работают, высказался чтобы калита выступила агрегатором ликвидности с этих бирж. Мой пост технично удалили. Ни слова, ни комментария. А ведь я ждал от них именно этого. Видимо администрация боится как огня, что все ее клиенты побегут в эти биткойновские биржи. И нафиг никому Калитекс не нужен будет.
p.s. это мое личное мнение.
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
Странно, я еще такого не встречал, чтобы брокер удялял неудрбные вопросы в свой адрес. Обычно компания наооборот старается ответить на все вопросы так, чтобы привлечь на свою сторону трейдера.
 
Сверху Снизу