• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Камала Харрис: портрет вице-президента США

1669133923527.png


Камала Харрис на обложке Vogue

Прошло два года с тех пор, как мир наблюдал, как Соединенные Штаты совершили важный переход в 2020 году. В то время. Vogue (США) попытался нарисовать портрет Камалы Харрис: первой цветной женщины, ставшей вице-президентом.

Камала Харрис снова на обложке Vogue

К сожалению, команда графического дизайна журнала немного переусердствовала с ретушью, и Камала Харрис на обложке Vogue за февраль 2021 года выглядела намного белее, чем она была на самом деле, что вызвало большие споры.

Кто такая Камала Харрис? Здесь у нас есть серия фотографий, которые дополнят ее портрет... без фотошопа!

Первая цветная женщина, ставшая вице-президентом США

Камала Харрис вместе с Джо Байденом успешно баллотировалась против Дональда Трампа на президентских выборах в ноябре 2020 года. Женщина иммигрантского происхождения, она первая цветная женщина-вице-президент в истории США.

1669134066151.png


Камала Харрис, путь к кандидату в вице-президенты

Здесь мы видим младшую версию вице-президента США от Демократической партии. Кто такая Камала Харрис и откуда она?

Калифорнийская мечта

Камала Деви Харрис родилась 20 октября 1964 года в Окленде (типичный многонациональный город и штаб-квартира Черных пантер в 60-х и 70-х годах) из Калифорнии.

Харрис в детстве жила в Беркли и Квебеке.

Харрис выросла в Беркли (еще один город с прогрессивными традициями в штате Калифорния). Когда ее родители развелись, в детстве она какое-то время жила в Квебеке.

Камала: «женщина с львиным сердцем».

Камала Харрис имеет смешанное происхождение. Ее мать была тамильской индианкой, а отец приехал в США с Ямайки. Индийская деревня, где родился ее дед, Туласендрапурам, болела за поход «их дочери». На этом плакате, воспроизведенном в «Таймс оф Индия», говорится, что Камала Харрис — «сингапенн», или «бесстрашная женщина с львиным сердцем».

Источник

Уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не зря ее приглашали подтвердить китайцам, чтое сли чего случится с байденом - их соглашения останутся в силе, ее явно ему на замену готовят
 
Сверху Снизу