• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Канадка придумала как за $19 продать свой "непокупной" особняк стоимостью в $1,3 млн

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544



Вы никогда не думали, что как можно поскорее продать вещь, которая в данный момент не пользуется особым спросом? Например, в наше время недвижимость в многих странах мира реально довольно непросто продать за свою цену (или по крайней мере, за ту, которую вы желаете) - ну вот не покупают её и всё: видимо ждут когда цена упадёт ещё ниже. Впрочем, некоторые очень хитрые продавцы не особо расстраиваются по данному поводу и уже нашли способ сделать так, чтобы их мечты о чемодане хрустящих купюр воплотились в реальность. Хотите знать, что это за способ - ниже всё описано.

Западные СМИ и социальные сети сейчас пишут об одной жительнице Канады по имени Алла Вагнер и заодно владелице довольно дорого особняка в городе Калгари. Ей имя, кстати, может говорить о том, что она могла ранее переехать в эту страну на ПМЖ из одной стран бывшего Союза, но не суть.

Так вот, с этой женщиной прошлым летом произошел несчастный случай и теперь по своему роскошному частному дому общей площадью 352 кв. м она может передвигаться лишь с большим трудом. Данный трехэтажный крепкий дом расположен рядом с Калгари, причём на берегу красивого озера. На представленных фото видно, что обстановка дома там просто шикарная: живи и радуйся, однако, после инцидента Алла решила всё же от него избавится и выставила его на продажу за 1,7 млн канадских долларов.

Правда с того момента уже прошло почти полгода, но домом так никто так и не заинтересовался и тогда Алла решилась на необычный шаг. В социальной сети Facebook в начале января она опубликовала объявление, что любой желающий теперь сможет принять участие в конкурсе на владение этим её особняком. Необходимо выполнить лишь 2 условия: во-первых, направить на её счёт $19 - тогда вы становитесь участником этого конкурса. А во-вторых, написать госпоже Вагнер своё трогательное письмо, конечно, на английском языке.




Письмо может быть написано в свободной форме - это могут быть просто слова соучастия в её адрес или даже стихотворение. Конкурс продлиться до 5 марта с.г., хотя он может иметь своё продолжение ещё на 3 месяца вперед.

А перед 5 марта госпожа Вагнер сама выберет 500 лучших финалистов, а затем отдаст их в руки независимого жюри, которое и определить кому можно будет подарить этот роскошный особняк за почти 1,3 млн долларов США (в пересчете с канадских долларов в оригинале данной новости).




Выгода для организации такого конкурса здесь просто налицо. По словам Аллы, она думает, что конкурс может заинтересовать в общей сложности до 60 000 человек, которые переведут ей эти $19 и тогда она прямиком выйдет на эту заветную для неё сумму в $1,3 млн или 1,7 млн канадских долларов.

Также она указала одно важное условия, а именно: если всё же найдётся человек, который будет готов выложить ей сразу эти $1,3 млн, то тогда она обещает вернуть назад все полученные ранее взносы за участие в этом конкурсе. Ну хоть так. А вообще это интересное решение для сбора нужной суммы, не правда ли?

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5c4742aadef36
 

Mikeyanshin

Интересующийся
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Канадка придумала как за $19 продать свой "непокупной" особняк стоимостью в $1,3

giveaway я создал
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,884
Реакции
1,275
Поинты
0.000
Re: Канадка придумала как за $19 продать свой "непокупной" особняк стоимостью в $1,3

Ничего себе у этой канадки в голове идей.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Re: Канадка придумала как за $19 продать свой "непокупной" особняк стоимостью в $1,3

Ничего себе у этой канадки в голове идей.
Как обычно говорят: "захочешь жить, то нет будешь ещё вертеться":i-yes:
 
Сверху Снизу