• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Канал о заработке и инвестициях в проекты!

fastmoney100

Интересующийся
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет Друзья!

Переходите на мой Youtube канал и узнаете, как заработать в интернете и куда инвестировать деньги!

Жми >>> МОЙ КАНАЛ
 
Последнее редактирование:

mmajorka

Интересующийся
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.020
про инвестиции и криптовалюты на ютюбе достаточно каналов. Грамотный совет, открой тик ток и нагоняй оттуда трафик на ютюб
 

Bloginvest.pro

Интересующийся
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Видео которые в посте недоступны.
 

Y1a1odiaia

Интересующийся
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.010
Наконец что-то годное нашел, несколько мыслей уже слышал, но в целом спасибо
 

Action99

Интересующийся
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.280
Годная инфа, спасибо
 

BTCOR

Любитель
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
217
Реакции
36
Поинты
0.370
Довольно таки интересная информация
 

pantera-bank

Интересующийся
Регистрация
20.06.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Миф про инвестиции - многим кажется, что это доступно только очень состоятельным людям, хотя инвестировать может каждый, как студент, так и пенсионер.
 

StrongNastu

Интересующийся
Регистрация
06.12.2023
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет Друзья!


Переходите на мой Youtube канал и узнаете, как заработать в интернете и куда инвестировать деньги!


Жми >>>
МОЙ КАНАЛ
Вчера только смотрела видео про 60% годовых. Не верю в такое, может только на крипте
 
Сверху Снизу